хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Скрепопанорамма

  • 19.01.20, 19:52
придумайте назву
Шприцы термопасты изменили из-за ассоциаций с наркотиками

Бегом!
Пелевин и Сорокин договорились о продаже тиража Конституции РФ в Японии.
Если Пелевин и Сорокин будут включены в Рабочую группу, ожидаются продажи не менее 7 млн. экземпляров Конституции РФ только в Японии. Конституция будет нашей третьей нефтью!
"День опричника" — это уже готовая конституция
Новости генетики



Премьер - прощай!

Достаточно погуглить «Путин встретился с премьер-министром», и поисковик выдаст сотни фотографий, которые отличаются от протокольной съемки Банковой только тем, что у Путина премьер был сильно короче Гончарука. И это обстоятельство в нынешних украинских реалиях уже довольно скоро станет главной причиной, по которой лучший премьер за всю историю Украины будет уволен с конфискацией самоката

Как говорят в народе, разбитую чашку премьера не склеишь. Вместо Гончарука по всем правилам благородного косплея надо будет брать на премьерскую работу что-то маленькое и — если это, конечно, возможно, — еще более невзрачное. Уже сейчас многие поклонники выдающегося актерского таланта величайшего лидера современности недоумевают, почему Владим Алексаныч Зиленскай не набрил себе красивую путинскую лысину и не нарастил подходящие по чину каблуки, ведь это азы!

Но дайте ему время. Ломать порошенковские схематозы со всеми этими армиями, агрессивно-националистическими мовами, томосами и безвизами (хотя с безвизом на самом деле проще всего: открыть границы с Лугандоном по формуле Штайнмайера — и он сам отпадет) непросто, приходится преодолевать сопротивление системы, но уже сейчас успехи Зеленского в этом благородном деле видны невооруженным глазом. Конечно, даже самый умелый косплейщик, подражая кумиру, на самом деле не получает его суперспособности — вряд ли Владимир Александрович, допустим, будет лично летать на стерхах или истребителе (разве что нырять за амфорами в унитаз с буксира «Яны-Капу», если Путин этот унитаз отдаст, что, разумеется, вряд ли), да и с диктатурой у него пока слабо, но мальчик честно старается, а уж о том, как он быстро учится, кто только ни говорил. И если бы Гончарук, например, сказал на прослушке: «У Зеленского в голове пустое место, но он быстро учится», — глядишь, все бы и обошлось. Хотя и ненадолго, потому что ростом Алеша, как ни крути, не вышел, и это уже сильно чувствуется.

8

Коментарі

119.01.20, 20:46

    219.01.20, 20:56

      320.01.20, 19:53

      показушная клоунада ... как всё ведомо - для овец высший пилотаж ...

        420.01.20, 23:08Відповідь на 3 від WalKing

        Ну им так по старинке кажется. Это не 1+1...

          521.01.20, 20:23Відповідь на 4 від evgstereo

          Ну им так по старинке кажется. Это не 1+1...всё равно это цирк ... никому не нужный...

            621.01.20, 20:34Відповідь на 5 від WalKing

            По другому никак. Команда рекламщиков, клипмекеров и креативщиков

              721.01.20, 20:40Відповідь на 6 від evgstereo

              По другому никак. Команда рекламщиков, клипмекеров и креативщиковмне по берабану о чём они гудят в народ , за кулисами всё равно другая песня.