хочу сюди!
 

Tanya

43 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 35-57 років

Царь, Режиссер, Матильда и Няша-Невменяша

  • 15.08.17, 12:00
kerjentsev  В крымском зоопарке львят назвали Царь, Режиссер, Матильда и Няша-Невменяша

Четыре белых львенка родились в парке львов «Тайган» в Крыму. Как рассказал корреспонденту «Росбалта» основатель и директор парка Олег Зубков, детеныши получили имена по мотивам скандальной истории с фильмом «Матильда».
Напомним, что в 2015 году директор Ялтинского зоопарка Олег Зубков писал письмо Владимиру Путину с просьбой защитить его от крымских силовиков. По словам Зубкова, ялтинский зоопарк «Сказка» и парк львов «Тайган» находились под угрозой закрытия и уничтожения. Прокуратура Крыма подала на парк львов судебные иски о закрытии входа, гостиницы и кафе.
   В мае того же года Зубков заявил, что прокуроры довели обезьян до комы, чтобы проверить анонимку.

После отключения Украиной подачи электроэнергии в зимнее время животные в парках оказались на грани выживания. Зубков установил переданный ему во временное пользование дизель-генератор. Однако 2 декабря прокурор заявила, что генератор установлен незаконно. От холода в парке умерли два тигренка.
- Утопить котят!!!
5

Коментарі

115.08.17, 12:06

1)Сука
2)А животинку хорошенькую зачем обозвали??!!!

    215.08.17, 12:15Відповідь на 1 від Cosmopolit

    Ватного директора довелим до ручки. У него смягчающий фактор - любит животных

      315.08.17, 12:23

      она просто в зоопарке не жила

        415.08.17, 14:59

        Не повезло звірятам що народилися під окупацією. Заморять їх ординці.

          515.08.17, 19:37

          Мымрой надо было назвать, хотя котенок не виноват