хочу сюди!
 

Наталія

43 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 39-48 років

Это ж надо...!

  • 05.04.17, 20:17
Владимир Меньшов оказался дебилом
Это же надо дожить до преклонных лет, и не понимать элементарных вещей, как-то:

1. Его страна захватила часть данного региона в ходе лицемерной ихтамтанетной "гибридной войны" с многомиллиардным бюджетом. Где миллион - это, как залезть к кому-то в карман, вытащить 100 рублей, а на следующий день пожертвовать с них 10 копеек.
2. Именно действия его страны разорили этот регион, а многих его жителей поставила на грань выживания. Про убитых и 1.5 миллиона, ставших временными переселенцами в своей стране, демонтированные и вывезенные в Скрепную украинские заводы - молчу.
3. Дать деньги медиа-клоуну, поставленного на освободившиеся после гивей моторыловичей вакантные места "говорящих голов" Лугандона- это да, безусловно охуенно гениальный в своей запредельной ебанутости жест.

Ну че, для поллного "окабзонивания" теперь дело за малым - съездить в Донецк и получить паспорт ДНР от Захарченко. Кстати, яего уважал все эти десятилетия. А он он оказался обыкновенным малахольным дебилом. "С годами приходит мудрость" - это не про него..

Площадь перед посольством РФ в Вашингтоне назовут в честь Немцова
Представители Республиканской и Демократической партий в Конгрессе Илеана Рос-Лехтинен (Ileana Ros-Lehtinen) и Элиот Энгел (Eliot Engel) внесли на рассмотрение Палаты представителей законопроект H. R. 1863 о переименовании площади перед российским посольством в Вашингтоне в «Борис Немцов Плаза» в память о российском оппозиционере, убитом два года назад в Москве.
9

Останні статті

Коментарі

15.04.17, 20:39

Маразм старческий.

    25.04.17, 23:38

    К одним со старостью приходит мудрость, а к другим - только старость. Идиот

      36.04.17, 03:22

      Меньшов разочаровал, хотя не удивил. Их там вагон ненормальных, не видящих очевидного.
      А американцы молодцы. Класс.
      А когда шло обсуждение, какую улицу назвать именем Бандеры, я выступвл за переименование той, где посольство московии. Нет, конечно проспект, который перименовали из Москоского хорошо. Одна из основных магистралей (кстати, проспект Бандеры упирается в Московский мост ). Но представь, адрес посольства РФ: Киев, ул. Бандеры - вот это был бы кайф Думаю, они бы переехали