хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Думать, что Украину примут в Евросоюз – признак слабоумия

Известные американские эксперты из разведывательно-аналитической организации «Стретфор» развенчивают миф о экономическом и геополитическом значении Украины для Европы.

Вся "геополитическая ценность" Украины в том, что она может быть отличным военным плацдармом для страны, собравшейся воевать с Россией. Но в Европе воевать с РФ никто не собирается. Экономически, мы нужны немцам только как транзитная страна энергоносителей. Украина просто фактически разменной монетой с помощью которой немцы хотят усилить свои позиции в отношениях с Москвой.

Лично я полагаю, что это определенное передергивание, ведь продают же немцы у нас свои автомобили и овсянку я к примеру ем по утрам немецкую овсянку lol, но думаю, смысл правильный и напрасно мы носимся со своим "уникальным положением"

Полный текст: 
5

Коментарі

16.02.14, 15:13

Логики так и не увидел - Украина Европе и Германии не нужна, но Германия хочет утвердиться в Украине.

    Гість: Dиззззз

    26.02.14, 16:24Відповідь на 1 від eksi

    попробую объяснить в 2-х словах.... эдакая территория для захоронения токс. и ядерных отходов + страна-сафари населенная мужиками в шароварах и тетками отдающимися дешевле чем в Таиланде

      36.02.14, 16:34Відповідь на 2 від Гість: Dиззззз

      попробую объяснить в 2-х словах.... эдакая территория для захоронения токс. и ядерных отходов + страна-сафари населенная мужиками в шароварах и тетками отдающимися дешевле чем в ТаиландеНе дорогова-то ли за полигон под свалку и большой бордель платить приходится? Проще в Сахару куда-нибудь токсины определить. А то ведь розой ветров и на Эуропу со свалки дунуть может. Скорее дело в извечном желании тевтонцев подкузьмить России. Типа "так не лостанься же ты никому!" Ну или, по хохлякому, "не зъим, так понадкусюю".

        Гість: Dиззззз

        46.02.14, 20:13Відповідь на 3 від eksi

        захоронка в шахтах - какой уж там ветер, а в Сахару ж/д колею еще тянуть, да шахты рыть - вот и думай - что дешевле

          Гість: SpeedGonzales

          58.02.14, 21:16

          Уважаемый! полностью Вас поддерживаю, Европа сама скоро загнется от засилья негров и арабов,я не националист, но кому то работать надо, а 90 процентов этой публики недавно с пальмы слезло, или с верблюда, кому как нравится.

          И Евросоюз это фикция, чуть что случиться, как то остановка гольфстрима и резкое похолодание, сразу разбегутся, никто никому помогать не будет, в Голландии например поляков не любят как понаехавших, в Дании тоже.

            Гість: ку !

            611.07.14, 14:31

            в том то и дело,что в подписанной уже ассоциации нет ни слова про возможную когда либо интеграцию,
            это всего лишь список условий для Украины от МВФ