хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Интервью с Ринго Старр (Битлз)

Ринго Старр: будущее за живой музыкой

Один из самых известных людей на планете Ринго Старр приедет в Киев, чтобы исполнить мечту преданных поклонников Битлз!  В ХХ веке Ринго Старр и его друзья - Джон Леннон, Пол Маккартни и Джордж Харрисон изменили мировую историю. В этом году он, наконец, прибудет в Украину! Более того, концерт в Киеве станет отправной точкой первого за 13 лет Европейского турне Ринго Старра. Пока поклонники Битлз считают дни, оставшиеся до концерта, нам посредством телефонной связи удалось проникнуть в лондонскую студию музыканта, где он заканчивает работу над своим новым альбомом. Ринго был предупрежден о звонке заранее, поэтому, любезно согласился подойти к телефону: 
Большая честь для Украины, что ваш Европейский Тур начнется концертом в Киеве!
- Мы с нетерпением ждем этого момента. Как вы знаете, у нас в группе играет Wally Palmer, его семья родом из Украины. Он хорошо знает язык и будет помогать общаться с публикой. 
Чего Вы ждете от посещения Украины?
- Встречи со множеством восторженных поклонников, великолепной атмосферы и грандиозного концерта! 
Вы планируете провести в Киеве генеральную репетицию своего шоу и для этого приезжаете заранее? 
- Мы приедем за день до концерта, чтобы успеть пройти всю программу целиком до выступления перед публикой. 
Ваш последний альбом «Y Not» получил великолепные отзывы прессы. И стал самым успешным в коммерческом отношении с 1976 года. Не это ли стало причиной того, что Вы решили отправиться в большой тур по Европе?
- Отчасти да. Кроме того, мы несколько лет успешно выступали в США. И подумали, почему бы не отправиться в Европу?
Что Вас вдохновляет сейчас? Откуда Вы берете силы, чтобы двигаться дальше? 
- Я люблю играть музыку, люблю играть с хорошими музыкантами. Это благословение, что я все еще могу заниматься любимой деятельностью! 
О чем Вы думаете, когда выходите на сцену? 
- Когда подходит время выходить на сцену, я всегда думаю, что мне стоило бы уже лежать в постели к этому времени. Я должен, как можно скорее добежать до микрофона. Как только микрофон оказывается у меня в руках, я в порядке. 
Как вы представляете себе будущее музыкальной индустрии?
- Я думаю будущее за живой музыкой, всегда интересно видеть музыкантов выступающих «вживую». Не знаю, что будет со звукозаписью. Как известно, дисков продается все меньше и меньше. Сейчас, когда все стало доступно он-лайн, у вас даже нет необходимости скачивать. Когда я начинал, все было совсем по-другому. Я привык к этому ощущению, когда перед тобой виниловая пластинка. И сейчас я предпочитаю компакт-диски, по крайней мере, есть, что подержать в руках. 
Когда по радио звучат песни Битлз, вы осознаете, что это Вы играете? 
- О, да. 
Чтобы Вы хотели передать своим поклонникам в Украине сейчас накануне вашего концерта?
- Я люблю вас! Мира и любви всем! А с теми, кто придет на концерт - мы отлично проведем время вместе! До скорой встречи!

P.S. Благодарим за помощь в подготовке интервью Просто радио!

Мария Рябинина

1

Коментарі