хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Интервью с Викторией Батуи

Сегодня Виктория Батуи ведущая утреннего шоу Guten Morgen на музыкальном канале М1. До этой программы, она рассказывала о музыкальных новостях, а еще раньше, была участницей группы «Капуччино». В эксклюзивном интервью читателям Le Boutique Виктория рассказала о своем стиле и любимой одежде: Как Вы попали на телевидение? - На канал М1 я попала 4 года назад. До этого принимала участие в музыкальной группе, потом поняла, что мне хочется работать на телевидении. Пошла на курсы ТВ и радио ведущих. Во время обучения приняла участие в кастинге и оказалась на музыкальном канале.

Случались ли какие-то казусные ситуации в эфире? - Каких-то серьезных, страшных ситуаций, к счастью, не происходило. Часто бывает, работая в прямом эфире, не сразу говорят о переключении на рекламу или, о том, когда оказываемся в эфире. Поэтому иногда бывают обрезанные предложения или виден разговор «за кадром».

Кто выбирает одежду для телеведущих? - С каждым ведущим на канале работает стилист, который подает идею, создает определенный образ. А вот в чем именно я буду во время съемок – мы решаем вместе. Мне должно быть комфортно в подобранной одежде.

А есть любимые вещи? - Люблю удобную одежду. А еще мне очень нравятся красивые вечерние платья. И, конечно же, – каблуки. Для меня обувь на каблуках – повседневная.

Где обычно покупаете одежду? - Стараюсь приобретать все наряды за границей. Хотя в Украине уже есть много магазинов с достойными вещами. Я не гонюсь за брендами, покупаю то, что нравится, не глядя на бирку.

А услугами Интернет-магазинов пользовались? - Еще нет.

Как проводите свободное время? - Я очень люблю путешествовать. Нравится бывать в Европе. Предпочитаю активный отдых, с разнообразными экскурсиями и прогулками. Мне всегда хочется движения.

Ваше пожелание для наших читателей. - Желаю всем жить так, будто сегодняшний день – последний в жизни. Все делайте с пользой и любовью! Получайте удовольствие от каждого дня!

Мария Рябинина, Le Boutique

1

Коментарі