Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Нечестный конкурс

Я не принимаю участие в конкурсах. Не играю в лотерею. Не хожу в казино...
Потому что знаю, что все подставное, нечестное, продуманное...

Но это было исключение! Звонит подруга и говорит: я отправила твою фотку на летний конкурс, фото прошло отбор и его разместили. Пусть за тебя проголосуют друзья, что ты теряешь....Приз - путевка в Европу.
Думаю, а почему бы и не попробовать! Фото было выбрано не самое лучшее, но ведь конкурс заключался не в том, чтобы сделать профессиональную фотографию, а главное эмоции, которые передаются!

Я бросила ссылку всем друзьям! Они начали голосовать! Я с каждым часом набирала все больше и больше голосов. Друзья давали ссылки своим друзьям, коллегам, в итоге мое фото оказалось на первом месте!

Конкурс на сайте Main People заканчивался 31 мая. К 00.00, 31 мая у меня было наибольшее количество голосов. Но почему-то голосование продолжалось. К утру 1 июня, "самые честные участники" начали добавлять себе голоса всякими программами, админы ресурса это заметили и удалили фальшивые голоса!

Но по каким-то причинам голосование продолжалось. К 00.00, 1 июня у меня было наибольшее количество голосов. Но и в это время голосование не остановилось.

Утром 1 июня все результаты были изменены! У меня срезали больше 160 голосов, у других участников срезали тоже, мотивируя тем, что голосовали одни и те же (имеется ввиду ип-адреса). За меня голосовали компании и отделы, люди регистрировались, голоса считали, а потом их просто взяли и удалили! 

Почему никто не объяснил правил? Почему насчитывались голоса, а потом их непонятным образом убрали? Почему конкурс закончился не в то время, которое было указано в правилах?

Main People я считала хорошим порталом. Теперь поняла, что это полное г..., как и многое другое!

Не ведитесь на подобные конкурсы, не тратьте силы и нервы!!!!!! 


1

Коментарі

11.06.11, 22:43

Жизнь штука сложная но интересная

    21.06.11, 22:46Відповідь на 1 від Tas371

    Жизнь штука сложная но интересная
    это точно!!!))))

      31.06.11, 22:51Відповідь на 2 від Riabinina-M

      на авторадио все призы делят между сотрудниками)))
      интересно как сейчас поделят суперприз)))

        41.06.11, 22:56Відповідь на 3 від Tas371

        на авторадио все призы делят между сотрудниками)))
        интересно как сейчас поделят суперприз)))

        да уж!!!! противно это все!!!!