хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Украина победит !

Людмила Макоша
23 ч. · Киев

Есть информация и конкретное предложение!

Информация:
http://youtu.be/N8vWe91L0pc
Этот шаман ездил к Януковичу (помните диких птиц на шестах в Межигорье), но с февраля в Украине не появляется https://www.facebook.com/oorzhakiev
Он же помогает Путину.
Видимо, запланированное на 19-27 июля камлание должно будет помочь кремлевской власти.
13 шаманов, это число не для самой хорошей работы.

Пледложение:
Что хочу делать я и о чем бы хотела попросить членов группы – нужно закрыть Украину и вернуть назад посыл шаманов. Пусть просто получат назад то, чего пожелают нам. Пожелают хорошего, не будут дурманить мозги и наводить морок, и им будет хорошо. Пожелают насильно вернуть нас под Кремль, сами Россию и развалят.

Что нужно сделать, чтоб вернуть их посыл назад?
Псалом Давида на посиделках вы уже читали, он прекрасная защита даже в неумелых руках. Язык не важен, можно читать на любом. Можно даже просто вдумчиво слушать.
http://youtu.be/VDGmGcZp3P4
Нужны церковные свечи – 12 штук. Хорошо бы выдержать безкровный пост – без мяса, рыбы и яиц с сегодняшнего дня по 29 включительно.
Очень важно, читая псалом Давида, обращаться к высшим силам/богу о помощи (молиться), а не пытаться что-то делать самому, своими силами. Это необходимо, чтоб не перехватить какое-нибудь недоброе пожелание на себя и поможет не наломать дров.
Начинаем с 17 июля и по 29 включительно.
Лучше читать НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА (подобные действия лучше всего делать на восходе и/или закате солнца, но утром выкроить на это время, будет большой проблемой для большинства). Сначала зажечь свечу, а потом читать. Одежда должна быть без пуговиц, а волосы распущены. Свеча должна догореть до конца, потому покупать следует самые маленькие свечи. Необходимо четко представлять, кто обидчик – Путин + все те, кто ему помогает вершить зло (этих всех знать и представлять не обязательно). На шаманов конкретно воздействовать не надо, они инструмент. Вот и все.

Настроение во время ритуала спокойное. Накручивать себя не надо. Мы не мстим, мы восстанавливаем справедливость, расставляем все по своим местам. Спокойно возвращенное назад зло, умножается, а агрессору становиться трудно сосредоточится на предполагаемой жертве, теряется кураж.
Кто хочет этим заняться, задавайте вопросы, если они у вас есть!
Смотреть видео
(To choose subtitles in English please click on subtitle bottom) «Зов 13-ти шама 
3

Коментарі

116.07.14, 02:37

Ого как крышка приподнимается!
Отойду-ка я от монитора чтоб не забрызгало.

    216.07.14, 02:41

    Я верю и буду это делать.
    Бог не отдаст Украину. Вот и проверим, насколько верно моё видение.

      316.07.14, 03:03Відповідь на 2 від Amethystium

      Когда- то я любила помечтать, представляла как все будет. И сбывалась мечта с такими же эмоциями, когда через месяц, когда через год. А сейчас нашла подтверждение такому чуду - http://www.audioknigi-online.com/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1 %82-%D0%B2%D1%81%D0%B5.html

        416.07.14, 03:06

        Шаман то путинский, зачем ему овощ?

          516.07.14, 03:22

          Он наверное Украину шаманил в состав раши, а затянуло овоща и ко

            616.07.14, 03:44

            Он наверное Украину шаманил в состав раши, а затянуло овоща и конас тоже затягивает.
            Надо верить в народные сказки. Ванька на печи лежал, терроризировал то щуку, то конька горбатого, а Змея горыныча Иванко победил.

              716.07.14, 03:55

              Он наверное Украину шаманил в состав раши, а затянуло овоща и конас тоже затягивает.Надо верить в народные сказки. Ванька на печи лежал, терроризировал то щуку, то конька горбатого, а Змея горыныча Иванко победил.одна голова янукович так?
              может меркель с оландом и путиным, овощ только хвостом может быть

                816.07.14, 04:47

                восстановить бы ядерное оружие сразу бы нечести у наших границ поубавилось. знали бы что если полезут может и прилететь. еще как прилететь.
                имеем право. будапештский меморандум нарушен всеми кроме нас. уран у нас есть. ракеты собирать умеем.
                лучше как в Швейцарии и Израиле. Бомба - ерунда