Фото с мега фестиваля Гластонбери 2009!

Фестиваль Гластонбери является крупнейшим среди музыкальных фестивалей в мире. Он проходит в последние выходные июня. Более 170 тысяч человек приняли участие в фестивале, более 300 концертов прошло в этом году.
Гластонбери (Glastonbury) - один из древнейших городов Англии, расположенный в холмистой местности на территории графства Сомерсетшир, у подножия 159-метрового холма святого Михаила. Как установили в 1892 г. раскопки курганов в окрестностях Гластонбери, значительное скопление населения наблюдалось в этих местах ещё до прихода римлян, приблизительно с 60 г до н. э. Нас. 8800 жит. (2002).






Фотографий очень много кому интересно смотрите тут остальные http://skuky.net/7460#more-7460

Наши умеют разметить дорогу!!! ПЛЮС ОПРОС!








Под чем это они делали?
Взято с http://skuky.net/7224

12%, 2 голоси

0%, 0 голосів

53%, 9 голосів

0%, 0 голосів

35%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Для тех, кто любит как пахнет после дождя

Вступление уже было написанно в посте девушки Dark Witch. А мы рассмотрим случай о запахе после дождя. Вот нашли тучки, обильно полили и что мы начинаем чувствовать??? Мы живем возле парка. Тут отдыхает много людей особенно в выходные дни. И угадайте чем они занимаются??? Правильно пьют пиво, водку и все такое. Естественно в туалет соответсвующий контенгент мало кто из них ходит. Поэтому восновном справляют нужду в этом парке и ближайших улицах, вообщем на природе. Так вот возвращаемся к дождю. После прошедшего дождя от земли идут испарения, так как земля была раскалена в течении дня. И что мы начинаем чувствовать запах свеЖЕСТИ и легкий бриз озона. И мы начинаем понимать, как старательно народ поливал эту землю после всего выпитого!!! Дождь прошло все высохло. Но мы знаем, что когда будет следующий дождь в наши раскрытые окна опять ворвется этот бриз :)))

Камасутра

Женщина любит ушами, а мужчина - глазами. Эротическо-сексуальная поза номер 153. Мужчина смотрит женщине в ухо.

Вот это овощь!!! Морковка осминог!





Охренеть какие овощи растут у америкосов!!

Взято с сайта http://skuky.net/7095

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна