хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Сон.Голод.

Было как-то одно подразделение,в нём 308 человек было.Да и поистаскалось оно,вышло так,что когда перестали приказы сверху приходить,список сократился.192.Улыбчивые и весёлые люди.Выбор всегда есть,да нет его.Если нет приказа сверху-есть Устав.Есть руководство и тебе нет возможности бездействия.Выполняй,твоё время.Командир должен выполнять задачу.И он выполнял.Когда его подразделение стало занозой,противник быстро решил проблему.Но что в этом плохого?Солдаты или разменные фигуры или карты.Игра идёт через них.Но подразделение сыграло и сработало.Ушли многие его враги,ушло и оно.Но поставленная задача решена.Правильная или нет,но замысел выполнен.

  Если б всегда так-многие враги захлебнулись бы в своей крови.Намеренья сдаться-не было.Без надежды и без цели задачу продолжали выполнять.Но ресурс исчерпался и последний уцелевший ушёл в поля,Воспалённая кожа,нервы.В мешке за спиной банка консервов,20 обойм для АКМ и вода.А надо ли остальное?Организм выносит перед боем всё лишнее,не зря клапан срывает.Организм выжить хочет,даже когда бойцу похер.Уцелевший пробирался,консерва сьедена давно,да и галеты тоже.Галеты-самое вкусное в этой жизни!Их придумали ангелы.

 Путь дорога-в стороне от всех.Форма изорвана,глаза безумные.Вторая неделя ночёвок в открытой местности делает кровать не нужным изощрением.Килограммы уходят,нуль-диета работает.Мысль о смерти-на задней полке.Двигаться и прийти.Без идеи,ну из упрямства.Жажда.Язык прилипает.По малой нужде лучше не ходить-влага частично возвращается в организм.

 Местность-та ещё сука!Открытая и ровная как стол.А на возвышенности окоп с пулемётом.Обполсти-долго но пожить можно.Но противный ветер среди пьяняще-пряного аромата трав принёс вкусный запах еды.Боец напрягся и поглощал этот вкусноватый и пьяный запах.После этого он потряс головой,но наваждение не прошло.Он почуствовал ГОЛОД.Он проникает в каждую клеточку и рвёт жертву на части.Можно хотеть женщину,хотеть власть,хотеть мести (эта жажда выше всего!),но это тоже сильно.

  Он обречённо улыбнулся и пересчитал всё имеемое.ревизия дала скромный итог:десять патронов в АКМ,три обоймы к ТТ,четыре гранаты+пустышка.Фляга-пустая,20 пустых обойм,дырявый левый сапог,камешки в котором уже зае..ли ногу.Но есть хочется!Всё недоетое в жизни проходит перед глазами.Он вздохнул и пополз.Передвигаясь от кустика к кустику,не рискуя.

 Еда.Запах.Он полз долго.В сумерках они разожгли костёр и думали поесть и скоротать вечер.Они периодически поднимались и осматривали равнину не несущую вреда.Но там рчядом подползал голодный и решившийся человек.Перед бруствером он положил АКМ и приподнявшись,поднял ТТ.Первый принял пулю вы грудь и упал,второму х-ватило двух,,третий попытался сработать.Опоздал.Боец вскочил в окоп и руками жадно начал хватать обжигающую еду.Первый дёрнулся и левая рука бойца вырвала клинок из ножен.Удар в горло.Он хрипел и мешал есть.Люди умирают не быстро.Но он не отвлекался и ел.

 Человек или животное?Тут сами определитесь.Певый булькал,вздрагивал и уходил.Боец поглотив еду быстро прошустрил,кидая патроны,сигареты,еду в вещмешок.Быстроопустил стволы автоматов и пулемёта в костёр.Под тело первого засунул гранату,выдернув кольцо,чека зажата тяжестью тела.Он хлебнул чая с чаинками из котелка,выполз и растворился в ночи.От сытной еды его пьянило,но он определил направление и попополз дальше.До момента встать оставалось более километра.

8

Коментарі

19.04.15, 21:57

Реалистично написано.

Выправить бы опечатки - хоть щас в издательство.

    29.04.15, 22:05Відповідь на 1 від RomahaN

    Реалистично написано.

    Выправить бы опечатки - хоть щас в издательство.
    Мне несколько издательств через писателей известных предлагают.Но кому нужны мои рассказки?

      39.04.15, 22:06Відповідь на 2 від _advisor_

      Реалистично написано.

      Выправить бы опечатки - хоть щас в издательство.
      Мне несколько издательств через писателей известных предлагают.Но кому нужны мои рассказки?
      И то правда. Щас никого не впечатлишь буковками - видеоряд подавай, да кровищи по экрану побольше!

        49.04.15, 22:41Відповідь на 3 від RomahaN

        Нужна не правда,а зрелище.Кровища-ну чтоб зрителя захлестнуло.Рома,я вот что думаю:а давай как-то слепим стереотипный сющет и порвём местных жителей.Не злобы ради,а для развлечения.Сюжет разыграем и публика будет пищать от восторга.Применим пару подходов из моего обучения.

          59.04.15, 23:23Відповідь на 4 від _advisor_

          А оно нам надо?
          В смысле, публику развлекать, то да сё... что это нам даст на выходе?

            69.04.15, 23:31

            Надо-надо. Правда жизни. Реалист. Текст грязный. Особенно нет пробелов после точек, запятых и т. д.

              79.04.15, 23:32Відповідь на 6 від аналдр

              Надо-надо. Правда жизни. Реалист. Текст грязный. Особенно нет пробелов после точек, запятых и т. д.Излагал под настроение.Не думал что изложу.Буду править.

                89.04.15, 23:35Відповідь на 5 від RomahaN

                А оно нам надо?
                В смысле, публику развлекать, то да сё... что это нам даст на выходе?
                Надо.Мы люди весёлые и если публику правильно отпинаем и она запляшет-мы порадуемся её счастью.Публику не развлекать будем,а думать заставим.Хотя желание за это нас побить у них будет.Но наблюдать зрачковую реакцию,когда они начнут думать-хочу видеть.

                  99.04.15, 23:52Відповідь на 8 від _advisor_

                  Хорошо тебе, горячему да завзятому.
                  Надеешься еще на что-то.

                    109.04.15, 23:57Відповідь на 9 від RomahaN

                    Хорошо тебе, горячему да завзятому.
                    Надеешься еще на что-то.
                    Да не всё так хорошо.Но я и правда горяч бываю.Как до клинка добраться-так держи.Я справедливость руками щупал.А она девушка сложная.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна