Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Почему сейчас так.

                                                                                                   "Во имя Аллаха милостивого,милосердного!"


 В далёком 2003 президент Кучма и ряд депутатов проголосовали за отправку "миротворцев" в оккупированный Ирак.И туда поехали наши соплеменники.Я украинец,не полукровка и имею право судить об том,что делала моя страна за своими пределами.

  Нам внушали,что нас постоянно оккупировали и гнобили.Всегда.И после получения независимости каждый украинец с молоком матери должен впитывать неприятие оккупации и ненависть к душителям свободы.Как по мне,ты испытав неприятность должен уберечь идущих за тобой от неё.Но прижатый амерами Кучма и продажные депутаты сделали самый презренный поступок в истории нашей страны:отправили войска помогать оккупантам и поработителям.Но верхушка всегда была испорченной и презренной.

 Но среди нашего народа нашлись те,кто добровольно и за деньги пошли выполнять грязную работу для агрессора.Я понимаю желание жить лучше,но не за счёт чужой боли и смертей.Чтоб стать миротворцем платили не слабые деньги,а ряд женщин и не только деньгами.Губить жизни в другой стране и платить за возможность это делать-выше моего понимания.Человек сделавший это-хамушан.Мы проглядели это и не отреагировали.Мы страдавшие под гнётом поработителей ,вырвавшись на свободу принялись помогать завоевателям порабощать гордый и свободнолюбивый народ!

 В этом мире нет справедливости ,но есть равновесие.Тогда я отчётливо понял,что за это зло мы все рано или поздно заплатим.Сомнений не было.И когда завертелось у нас,я подумал,что наверное поправ свободу другого народа мы заслужили кару.И сейчас получаем сполна.Искупить вину надо и отдать Кучму,всех голосовавших депутатов и всех миротворцев иракцам.Пусть они сделают так,как им подскажет Всевышний.Но теперь вопрос:



11%, 1 голос

67%, 6 голосів

22%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

126.02.15, 21:49

Дааа химики тогда весь конингент поразили своим быстроубегательным талантом, спринтеры. Низкий поклон памяти пацана который прикрыл этот позор. Своей смертью.

    226.02.15, 21:51Відповідь на 1 від HOT_TABych

    Не понял тебя.Прошу пояснить.

      326.02.15, 21:59Відповідь на 2 від _advisor_

      Не понял тебя.Прошу пояснить.Это ж был химбат, они в первом бою дрыснули, их прикрыл этнический русский сейчас не помню имя и фамилию. Позор был страшный

        426.02.15, 22:10Відповідь на 3 від HOT_TABych

        Ты про Ирак?

          526.02.15, 22:14Відповідь на 4 від _advisor_

          Ты про Ирак?ну да, ты там участвовал? Если да то извини, но бой провальный.

            626.02.15, 22:15

            я тебя теряю

              726.02.15, 22:21Відповідь на 5 від HOT_TABych

              Ты про Ирак?ну да, ты там участвовал? Если да то извини, но бой провальный.Запутанно говоришь.

                826.02.15, 22:22Відповідь на 6 від Geen

                я тебя теряюСегодня или я не понятно выражаюсь,или собеседники не в теме.

                  926.02.15, 23:09

                  Я только помню по телеку прямую передачу - Кучма в аэропорту, вылетая из Швеции, попадается журналистам. Одна дама спрашивает: - "Правда ли, что украинские миротворцы будут направлены в Ирак?" Кучма скривился слегка и с полуулыбкой (или мне показалось) ответил: - "Да, є така думка у Клінтона".
                  Я подпрыгнул на диване! Это был форсмажор! Я тут же обзвонил всех своих знакомых и рассказал об этом, призывая всех смотреть последние известия по телевизору, это надо было видеть! Кто у нас Хозяин! Но, увы, этот эпизод в аэропорту в вечерних новостях вырезали компетентные цензоры. Но Я ЭТО ВИДЕЛ !!!! Своими глазами он-лайн, как теперь говорят. Повезло.

                    1026.02.15, 23:32Відповідь на 9 від аналдр

                    Именно тогда и стало понятно,кто здесь хозяин.Его за здесь темой с гонгадзе взяли.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна