Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Противоядие.

Воскресенье.Я ещё сплю.Надоедливый звонок в домофон возвращает меня в остонадоевшую реальность.Желаю звонившему скорее встретится с судьбой!Но подхожу и вместо набора ругатекльств кротко:"Здравствуйте.А что вы хотели?"

-Мы из АТБ.Реклама.

А нам владелец предприятия за день до того по 1000 гривен под ёлку таки занёс!Потому пустил,расчитывая пойти и закуцпиться.Думал что-то полезное там.Открыл и пью чай.Звонок в двери.Открыл,хотя этого делать не надо сегодня.Молодая девушкуа лет 24х суёт мне коробку;"А у нас акция!Мы дарим это,вы накладываете на спину и она не болит!Только расскажите остальным!"

-Можете мне доверится.

-а ещё кем работаете?

-Директором блин.

-Ой!У вас квартира юбилейная!Вот вам зажигалка за 699 гривен в пюодарок!А ещё-накладка для хребта и зажигалка стоят 2500,а мы вам дарим их всего за 500!

-Мне это не надо.заберите.У меня свои принципы!

 Девушка отдрессирована и грузит по полной.Их готовят хорошо.Но и я не пальцем деланный!Пять минут сражаюсь,а она липнет.Ладно.Я улыбаюсь и говорю:"У меня лучшее предложение!Я беру.Вы уделите мне внимание на час.После этого я даю 500 гривен и возвращаю накладку для хребта и зажигалку.Продадите кому-нибудь.

-Не поняла.

-Ладно,как для девственицы:У НАС СЕКС НА ЧАС,500 ГРИВЕН У ВАС В КАРМАНЕ,ВАШИ ТОВАРЫ В ВАШЕЙ СУМКЕ.И вы получив удовольствие ушли.

-Нет.

-Вы не поняли:ваши товары при вас,вы получили удовольствие и к вам случайно затесались 500 гривен.Согласен,так не бывает,но вы нарвались на волшебника.

-Нет.

-Я забыл сказать,что после секса я не усыпаю,а всегда женщинам делаю хороший массаж..Недовольных не было.Давайте включим сознание:Вы пришли и ушли с товаром,получили удовольствие,500 гривен и очень качественный массаж.Как Вы назовёте девушку отказавшуюся от этого?

-Дура!-выпалила жертва.

-Заходите!

-Неееет!-несясь по лестнице пропищала девушка.Где её задатки как коммерсанта?Почему сбежала?Может потому,что я забыл сказать,что при уходе поцелую её руку?Я полон сомнений.

11

Коментарі

124.12.14, 00:24

без полутыщи уже не дают?

    224.12.14, 00:25

    Девчат из АТБ обидеть может каждый.

      324.12.14, 00:47Відповідь на 1 від Al KazlOFF

      без полутыщи уже не дают?По себе не равняйте-дают.

        424.12.14, 00:49Відповідь на 2 від RomahaN

        Девчат из АТБ обидеть может каждый.Рома,а мы ж сыном пошли туда через несколько часов.Так нет там такого отдела!Вот обманщица!В следующий раз так не уйдёт..

          524.12.14, 00:57Відповідь на 3 від _advisor_

          без полутыщи уже не дают?По себе не равняйте-дают.а я тут причём? вроде ж не я предлагал девкам кратковременную еблю за деньги...
          я заметку прочитал, вывод очевиден - бабёнке предложен платный секс, причем на выгодных как для секс-тружениц условиях. она отказала, клиент расстроен. ни подарков, ни секса, ни дармовую тыщу присунуть не получилось.

            624.12.14, 01:00

            Нада спробувати на інших... сектантах наприклад...

              724.12.14, 01:10Відповідь на 5 від Al KazlOFF

              Уважаемый Al KazlOFF,каждый видит только то,что хочет увидеть!Меня пытались развести и я вполне кошерно отыграл.А секс за деньги при сыне,который спал ещё рядом?Не смешите меня,внимательней читайте заметки.

                824.12.14, 01:11Відповідь на 6 від Vit-Alik

                Нада спробувати на інших... сектантах наприклад...Однозначно.я это выдал экспромтом,но думаю метод работоспособный.Пробуйте.

                  924.12.14, 01:29Відповідь на 7 від _advisor_

                  каждый пишет то, что пишет.
                  при спящем сыне откровенных разводчиц вежливо или не очень спроваживают, а не "отыгрывают" с ними.

                    1024.12.14, 01:39

                    удивительный рассказ!

                    ох и шаман

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна