хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Джин-тоник – геноцид русской молодёжи

Джин-тоник – геноцид русской молодёжи

Константин Дорманчук, 18 мая 2011

Наркотизация и спаивание русского народа приняло ужасающие размеры. Враги ввозят и производят огромное количество всякой гадости, от которой молодёжь лихо превращается в стадо баранов, послушно бредущих за пастухом с бутылкой...



В последнее время антиалкогольная тема привлекает всё большее внимание общественных и политических органов России. Конечно, «лучше поздно, чем никогда», но возникает вопрос: способны ли предлагаемые меры спасти Россию от вымирания, вызванного, в том числе и двумя десятилетиями фактически планомерного спаивания населения?

Более того, именно на наших детей рассчитано производство слабоалкогольных коктейлей. Потому что дети в основной массе водку не пьют, потому что смысла нет, а вот на разную «синьку», так похожую на сладкую газировку, да ещё и с «кайфом» – клюют с большим удовольствием. Причём, стоимость слабоалкогольных напитков специально понижена до предела, чтобы ребёнок, когда ему дают деньги на завтрак, выбирал – то ли позавтракать, то ли пиво купить. И чем меньше градусов, чем ярче накрашена банка, тем большую социальную опасность представляет этот алкогольный напиток.


4

Коментарі

120.05.11, 20:59

Спасибо за статью,побольше её бы прочитали ,то я, думаю ,в иной раз задумались об випивке. Человеком,злоупотребляющим алкоголем,легче манипулировать ,ему легче внушить.За детей я вообще молчу. Выпивка после 25 лет,или после рождения 2-х детей .А до 25 сухой закон.

    221.05.11, 11:36

      321.05.11, 13:12Відповідь на 1 від miryanin

      Ну так помогите донести до людей статью, тогда об этом больше узнают...

        421.05.11, 15:14Відповідь на 3 від Oscar85

        Кто понимает с первого разу,а кто любит поэкпериментировать над собой.