Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Время читать книги!

Время читать книги!

Дмитрий Митраков, 23 апреля 2011

В Санкт-Петербурге проходит одна из крупнейших в России книжных выставок-ярмарок «Международный Книжный Салон – 2011». Эта выставка оказалась очень интересной и полезной. На ней представлено множество интересных и нужных книг... 



Под традиционным девизом «Время читать!» в культурной столице России Санкт-Петербурге проходит книжная выставка-ярмарка «Международный Книжный Салон – 2011». Его участниками стали более 300 российских и зарубежных компаний из стран дальнего и ближнего зарубежья. Официальные иностранные гости салона – Италия и Испания. Её разделы и многие мероприятия посвящены памятным датам – 300-летию со дня рождения выдающегося российского учёного Михаила Ломоносова и 50-й годовщине полёта в космос Юрия Гагарина.

Наше Издательство, после долгого и весьма результативного турне по городам и весям России и ближнего зарубежья с активной пропагандой уникальных книг академика Николая Левашова и его жены Светланы, уверенно представлено в своём родном городе. Открытие «Книжного салона» прошло в атмосфере торжественности, губернатор города Валентина Матвиенко сообщила, что по статистике 64% горожан ещё читают книги. Также на церемонии открытия присутствовали президент Российского книжного союза Сергей Степашин, руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский и почётный гражданин Санкт-Петербурга известный писатель Даниил Гранин.

4

Коментарі

Гість: Комендор

130.04.11, 19:25