хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

«Безобидно» убивающие

«Безобидно» убивающие

Павел Лавринов, 27 апреля 2011

Церковники убивают нас тихо, незаметно. Они уничтожают наш разум, нашу память, нашу личность! Они много веков старательно делают из нас рабов иудейского божка Иеговы, а сами стараются занять вакансии надсмотрщиков, погонщиков... 



Мы позволяем себе сколько угодно быть невежественными, мы даже упиваемся своей духовностью и считаем себя «человеком планеты», а не жителем данной страны, при этом ничего реально для других не делая. Мы причисляем себя к избранным, спасённым, будучи в лоне «бога» и даже «обласканными» его лучами.

Мы позволяем себе быть просветлёнными, буддистами, йогистами, хари-кришновцами, ДЭИРовцами (Дальнейшее Энерго Информационное Развитие), норбековцами, толтековцами, анастасиевцами, практиковать трансёрфинг реальности Зеланда, увлекаться меркабой и Мельхисидеком, «знаниями» Рериха и Блаватской, быть чьим-либо последователем или не быть, стать на путь славяниста и увлечься Трехлебовым, восхищаться КОБовцами (Концепция Общественной Безопасности), упиваться вегетарианством или множественными направлениями личностного роста, участвовать в «политике» или не участвовать, да вообще – мы позволяем себе всё, что угодно, даже стать очередным Гуру.

6

Коментарі

129.04.11, 07:57

Интересный пост. правда грустный . Вот только я согласна с изречением ,что :
"Нет плохих наций или религий,есть плохие люди" .

    Гість: молодиця

    229.04.11, 09:32

    A що пропонується взамін "невежества"?? якщо коротко!!!