хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Украинко..или штурм.(дали)

  • 22.04.11, 12:28
Племяши гостили у мамы..уже третий месяц и они фестивалили втроем. Она, Иришка и Паша, новый Иришкин , о котором… «я тебе после все расскажу…в одноклассниках, представляешь, нашелся…кстати у него такой «прибор», я в горячем кино такого не видела, улет, просто…».Они захихикали, прикрыв рот ладонью. Ей он показался угрюмым и даже мрачным, с тяжелым взглядом исподлобья. Но это не ее дело, лишь бы Иришке в кайф….
 ….К десяти вечера Иришу вырубило, она так ловко опрокидывала в себя бокальчики, что даже не попадала в такт тостам… Пашка держался, она половинила… Потом она не помнила как…, но он…он вдруг прижал ее к косяку двери в коридоре: «..ну лан давай уже ,че там, проснется ж..еще…А ты штучка…суперская…ишь как глазенками сверкаешь, ток по тихому, слышь»,-дышал он ей граппой в ухо, пробираясь под платьем от колена к бедру и обратно, все ускоряя движения и тяжело, учащенно дыша.
Она не могла поверить в то ,что это происходит, что это с ней, что это в доме сестры…Она боялась кричать, только сопротивлялась как могла, несколько раз попытавшись выкрикнуть имя сестры, что б не привлекать непонятных и неизвестных соседей, не навредить Иришке, ее жизни, в ее неведомом мире, не развернуться тут, как на бульдозере, ломая ей жизнь… Но он прикрыл ей рот мокрой ладонью и перехватив рукой под колено, на диво легко и глубоко вошел в нее, уже привычно… ускоряя движения…
  Она мчалась, перепрыгивая ступеньки, зажав в руке только телефон и сумочку, мчалась в ночь, сквозь мрачный, плохо освещенный квартал, к шуму больших улиц, с единственной целью: «бежать!!!»  
 Очнулась она только на вокзале, пытаясь привести в порядок мечущиеся по уголкам сознания мысли. Только сейчас она поняла, что Иришка давно и крепко «на стакане», полностью зависима от этого своего чудовища, растратив то богатство женских качеств, что служили примером и ей самой, когда-то, в далеком ,не таком уж не счастливом, детстве, да и потом, являясь основой ее стремлений…Где же она сломалась?… Боже, а ведь мама ничего не знает…А как же племяши... Надо…а что надо?
Телефонный звонок вырвал ее из полу оцепенения, но лучше б она не нажимала зелененькую клавишу…  
Уже в поезде, первом попавшемся по назначению, она еще раз прокрутила стучащую в висках гневную тираду Иришки… «а ты не изменилась…как была шалава…шмотки свои грязные… не ожидала… сучка не восхочет…ишь глазенками сверкать…дешевая блядь…»были последними словами. Телефон замолчал, села батарея, ее ни кто не хотел слушать и врядли собирался…
Она подумала о Максе, тепло- тепло, как о самом близком, самом родном, решив твердо не выносить грязное белье на его обозрение…А еще мама…Труженица и страдалица...Ее походы в церковь и молитвы за них…, за ее маленьких бестий, за их счастье и благополучие.
Макс ее не встретил, неоткуда было позвонить, да и не ждет он ее, вернуться она должна только послезавтра. Замахал со своим проектом... Ну, это к лучшему, сейчас ей нужен только душ, много- много воды и постель… Душ -был свободен….постель - нет……Эту сцену память отказалась восстанавливать...

Поезд мчал ее домой. Этот путь казался единственным выходом, единственным, что не таит опасности. Нет не спасением, нет. Просто там дом, там мама, единственная…,а еще племяши…Она остановиться, наберется сил, соберется с мыслями и духом… здесь она это сможет, тут ее крепость и утешение… А там…, там посмотрим. И столица то всего в каких- то 250 км, ей она на один зуб…. Но больше никакого штурма…она знает, что теперь важно! Жизнь не черновик,она это тоже знает, но кто из нас не пытался пробовать писать набело.
4

Коментарі

123.04.11, 12:40

Первую часть "Украинко" прочла, вторую еще не успела. Сегодня-завтра прочту, интересно же)

Спасибо за подарок. Много лет как ленюсь рисовать, никакой твердости линий - тут, оказывается, тоже навык нужен. Самой смешно. Прям детский какой-то

    223.04.11, 12:47Відповідь на 1 від Мо-Na

    Отлично получается Ну, эта девочка тоже пусть растет большая

      324.04.11, 12:47Відповідь на 2 від ЭльСид

      прочла.
      Была бы мужчиной, написала бы "снимаю шляпу".
      А как женщина скажу: редко вижу такой уровень вот так, запросто, на этом портале.
      Вдумчиво изучаешь жизнь.

        425.04.11, 14:09Відповідь на 3 від Мо-Na

        Эх,Mo-Na, слава богу ,что...,вам на радость, нет у нас мужуков никаких уровней. Все мы сделаны под прямым углом, разве что с разным подходом к достижению желаемого

          55.06.11, 22:00Відповідь на 4 від ЭльСид

          что там с дальнейшим творчеством?
          Я все заглядываю.

            65.06.11, 22:34Відповідь на 5 від Мо-Na

            К нешастью кампазитар сейчас требуется на основном редуте. Властная братва так жаждет жатвы, тока успеваю поварачиваться, шоб не смахнули последние крошки со стола.. Вот уж кого елозят цужие баблосы на кармане Прошу пардона за емоции,но чет меня не по децки пацаны-хазарычи "залюбили"

              75.06.11, 22:42Відповідь на 6 від ЭльСид

              отпускной период, на отдых семьям хотят подсобирать, наверное

                85.06.11, 22:48Відповідь на 7 від Мо-Na

                Точно,слушай!! Перед Новым годом на лыжню становились..спасу не было!!! Но что приятно радует... про "больницу будущего" никто не парит, исключительно о "пенсионерах" разгавор