хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Тест на негодяйство.Или piccolo amore.

  • 15.06.11, 01:11
Бывает так, что удаются маленькие победы. Не так , что б большие, а именно маленькие…piccolo. Не на баблообразуещем поприще, а скорее наоборот...
Вика ее зовут. Вот и имя подходящее –Вика . Не королева, там, Виктория, а маленькая принцесса Вика. Вполне возможно когда-нибудь она станет этой самой королевой, но это произойдет с ней, конечно если произойдет, еще не скоро и врядли я буду очевидцем ее восхождения на трон, потому что ,так уж случилось, слишком рано я встретился на ее жизненном пути. Ошибок еще уйма не сделана, дуростей еще не так много сотворено, а то ,что это произойдет, ну, дурости эти, к гадалке не ходи. Почему? Нравится ей жизнь...вся нравиться, со всеми изгибами, поворотами , извилистыми ступеньками вниз... и головокружительными вихрями, что возносят до небес, с упором макушкой в такое недостижимое, но, страстно желаемое, полное счастье. Да, хочется счастья, но как бы не сейчас, то есть сейчас, но не полного, а так… рiccolo.
Как не набивай себе цену, я всего лишь одна из ступенек вверх, нет, не в само небо, и не в саму волю судеб, а в то, что эту волю напоминает.. контурами, очертаниями. Я призрак, как бы, «ухтышка», которую трудно обминуть вниманием. Что-то во мне такое есть, пугающее, какая то волна от меня, что ли, какая та объемность еще не постижимая, в сравнении с автором смсок, что поступают на ее телефон с получасовой периодичностью.
Сегодня день Ч, четвертая встреча, сегодня она решилась на целую бутылку вина, на смех с запрокидыванием головы, на слово «блядь», упустив бокальчик. Сегодня она, ,таки, решилась на маленькое безумство, на свершение маленькой глупости, ну и на дурман опьянения, что все это спишет и оправдает. В конце концов, на то мы и сволочи все, мужики то, чтоб разрешать в свою пользу предложенный сценарий, написанный начитанной, все же не столь еще опытной «писательницей». Ну, почему бы и нет, раз не разобрали ее, еще щенком, как это всегда случается с «хорошими» девочками. Остальные вырастают и становятся... Ну так и пусть...всего то одна потерянная сим карта в последствии, если что... ,или же хорошо все будет...пригодится воды напиться, может быть...
  Ну, а что я…? Разве у меня есть выход? Да какой дурак откажется от фривольной искренности поручика Ржевского: «Не мог же, право, отступать я, когда она так и рвалась из платья!»
 Разве я ей наврежу, разобью сердце? Нет... скорее все это ей только на пользу, а может и в радость, ведь помнят руци то,даром,чтоль столько лет упорных тренировок, талант не пропьешь... кхе, кхе. Мдаа… А что еще сказать себе в оправдание, не знаю..., нормальная себе сволочь, часто встречающаяся. А еще..еще..
 Ладно, сделаю, конечно, почему нет то…Маникюр, педикюр, туалетная вода, шампунь…все в норме, может еще и эпиляция?… Ах да,…закулисный писатель эсмесок…А ему чем не на пользу? Ну, пусть немножко цинично звучит, но на пользу. Чем я не планка? Этот еще не окрепший стерженек , по имени Вика, может сделать его лучше, много лучше, недостижима и непостижима она еще для него, так что пусть тянется, постигает, взрослеет, пусть достигает новых вершин, чтобы сложить плоды у ее ног, у ног своей королевы. Кто знает имена скелетов, что пылятся в шкафах наших королев? А стать королевой у нее есть все шансы. Есть. Огромные. Если, конечно, не заиграется... не споткнется, пролетев пролет вниз, на извилистых ступеньках...Тю, так там тоже не без выбора. «Парадный» ведет… ващще зашибись, шурша норковым манто, в ореоле «шанели», к парковке с желтым авто… Ну, есть и «черный»…Но то если уж споткнуться, так споткнуться, а там кубарем, лбом выбить загаженные двери и… на мусорник…
Тьфу ты, увлекся. Лично я то, оптимист. Та намана все будет…-"Ну,Викусь,давай за тебя,сокровище!!!"
6

Коментарі

115.06.11, 01:47

точно негодяй

    215.06.11, 01:50Відповідь на 1 від Heidel

    Голубых кровей

      315.06.11, 01:52Відповідь на 2 від ЭльСид

      ну... вопрос кровей не решает вопроса порядочности

        415.06.11, 01:57Відповідь на 3 від Heidel

        В следущем посте буду порядочным,лады?Ну и девица там не подкачает,слово негодяя!

          515.06.11, 01:59Відповідь на 4 від ЭльСид

          приду - проверю

            615.06.11, 02:05Відповідь на 5 від Heidel

            Заметано

              715.06.11, 02:22

              написано мило...
              заголовок выбран неудачно...к любви это не имеет никакого отношения..ни к маленькой ни к какой другой

                815.06.11, 02:32Відповідь на 7 від KroshkaKoshka

                Та нам вертопрахам эти тонкости невдомек Может, конеш,вразумят..На разумных и глубоких вся ж надежда

                  917.06.11, 21:30

                  за очаровательно-ужасные ошибки!

                    1017.06.11, 21:37Відповідь на 9 від Мо-Na

                    Мо-Na,ты так меня балуешь ,пасибки.Да пусть будут,ошибки эти..не тату ж Рад,что не ханжа

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна