Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Парень,девушка и коньяк(2) (Дали)

  • 30.11.10, 11:33
После секундного молчания ее бездонные глаза засверкали искорками и, вдруг ,еще больше потемнев, вспыхнули, таки, огнем тигрицы ,задетой за живое.
« Бабы дуры, да?! Может и дуры, фразочка то расхожая, особенно часто вертится на языках у полных ничтожеств! Тип, если мне «не дала», домой провожать не буду… Обозвал, этакий мерзавец, девушку «дешевкой» за требовательность высокую, унизил, прикрывая собственную несостоятельность , собственный примитив, и давай направо на лево с дерьмом мешать, да ?
«Таинство»,говоришь…А где ваши «таинства» ,господа Аля романтики, ваши красоты где? Ау!? Ну, конечно, вы ж те же маленькие дети, тока вас ,теперь, тетенька забижать «не моги», мы вона какие кулачищи наотращивали, от маминых юбок не оторвать, правда, при этом… А нам, знаешь, тоже «таинства» подавай…дурам. Нам что, бумажник нужен, нет? Сила амбальная? Плече… крепко- корявое? Да нет же… !!!»
«Мы тоже любим «таинство»…источник этой силы, что делает вас стойкими, решительными, пьяными от бесстрашия, на острие которого, ключ к вашей, а с вами… и нашей, да нашей, понял , победе.., выигрышу …просто успеху, чувству.. собственного достоинства и гордости за себя и свой выбор!!! Ток, где они, бесстрашные, волевые?….От кого детей рожать, милый?…Одни бисексуалы , транссексуалы , да инфантилы…Вы ж вымираете ,как мамонты! Аль не в корень зрю, мистер «Всезнайка»…экология может, а? Ну что молчишь?!!..»
Он вдруг тоже на секунду посуровел,… но это только на секунду, затем в глазах снова запрыгали веселые чертики.
 «Вот не доведет вас, женщин ваша любознательность до добра, да и нас с вами заодно. А ты знаешь, малыш, мы и раньше такими были, вот только вы об этом не знали. Выдавали вас замуж или сами прыгали, по детской любви, прямо в жены без всяких там промежуточных станций и тянули свой крест с портными, сапожниками ,жестянщиками, лаборантами… Ваши доблестные прабабушки двести лет назад размахивая феминистическими флагами, требуя равных прав, как и ваша праматерь, любознательная Ева, чуток перестарались, при нашем полном попустительстве, кстати…" 
"Вот и увидели вы всех НАС на «промежуточных станциях» господина Выбора …., во всем разнообразии и красках , добившись, этого самого выбора, без границ…,ничего "не убоясь". А что, эти ботаны , мамалюбы, очкарики, не ваши дети ,что ли? 
Ну узнали вы ,что можете делать тоже ,что и мы.. даже машины продавать с компьютерами , да только делаете это вы как то дешевле, еще бы, забота то, дело мужское, мол он про «за троих» думать должен, а вам, мол, на косметику , да на колготки… А все почему? А потому…потому…что..»,- Он вдруг замолчал, задумавшись ,но тут же продолжил:
«А потому ,что мужики… они , как вот этот коньяк долго «выдержку» набирают. Три- пять лет выдержки…, - да, это те, кто смотрит на вас, сиятельных, недоступных, пусть даже ветреных, снизу вверх, пьедесталы вам строя, и как наш общий «папа» , бедолага Адам, любое ваше лукавство готовы повесить на свои знамена, опьянев от вашей благосклонности. За каштанами в огонь сигая, и к пьедесталам их, сваливая, невзирая на надорванный пупок, снова кидаются в огонь за один только одобрительный взгляд.
Семь-десять лет…,- эти смотрят прямо в глаза, внимая, но часто уже не сломя голову кидаются навстречу стихиям, уже, иногда, огрызаясь вашему улюлюканью, тип «давай, не робей.»» 10-15- эти уже смотрят сверху вниз, закаленные стихиями боевые пловцы , не разбившиеся о скалы, испещренные шрамами и отметинами былых побоищ, но не иссушившие способность любить вас, чертяк . Эт они, как японские самураи без хозяев, если вдруг отбились от ваших рук, - излучатели той самой силы, что есть нашим «Таинством», так «запросто» взрощенным вашими усилиями, милые- почти покорные и не очень- плутовки. Да, они уже не лаборанты, а Доктора, не ботаны, а Адвокаты, не сосунки, а Кутюрье… А вот вокруг них (душек- политиков не считаем) вьюнами вьются очаровательные ассистенты, изящные танцовщицы, длинноногие манекенщицы, и даже «девушки из телевизора»…Вывод?..Да пожалуйста! Не чуханьте своих ботанов , чтоб пупок не надорвали, а они, да почти на сто процентов, будут вам благодарны, и на сколько это вообще возможно требовать от мужичка,…верны, не взирая на ваш , слегка потускневший блеск… Вот так, вкратце, чисто субъективно, видеться мне эта не хитрая спираль, совместного, нашего с вами, бытия.»

ЗЫ: -«…А говоришь не мудрый»,- ей совсем не хотелось дальше «воевать», нарываясь на обескураживающие ее ответы.
-« Опять ты,…мудрые они ж за пятнадцать лет «выдержки», а мне и 12 не стукнуло. Не к чему тебе «мудрые», они ведь ничего не берут, только дают, в них другая сила и другие «таинства». Вот так выйдешь из кабака, с мудрецом, вся нараспашку и не знаешь толком, «оттанцуют» тебя , как следует, на сыто-пьяный желудок, аль так и оставят духовно переполненной, с печатью поцелуя на лбу.
« Ты то не оставишь с печатью…»,- она хохотнула в ладошку.
«Это я тебе обещаю»,- он вдохновенно кивнул.
«А надолго ли, обещаешь?»
Он поднял вверх два пальца, и возрясь в небо, торжественно произнес:- « Да пока Судьба…,не разлучит нас...не мудрых!»
1

Коментарі

130.11.10, 11:53

Супер, написано здорово!

    230.11.10, 11:57Відповідь на 1 від Akylina

    Старался