хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Выходной начинающего мизантропа.

  • 25.12.10, 13:19
Суббота. Офис. Чем плохой день, чтоб подтянуть хвосты, а то и свести концы с концами. Это ,конечно, невозможно, зато сам подвиг прихода в выходной, козырь в повышении внимания к себе, ну,допустим, вышестоящих. Пахарь, как не крути. Первым делом ,конечно, почта. Ну а вдруг, кто-то, слава богу, не по делу кликнет на пивко…часикам к пяти. Список немного поредел, правда. Ну, шо ж, это жизнь. Скуксиваются от бремени бытия старые друзья, толстеют до безобразия.. некогда метеоры- подруги. То же ж суета, мужья- отеллы, опять же дети, ну, понятно, цветы жизни…
Ладно, чей т я? Сам уже, иногда, разваливаюсь на части, доползти бы до дивана, какое счастье ,что за это лежбище не с кем сражаться, тип не стоит никакой «бухтияр» над душей с эпохальной фразой, подперев боки: «лучше б пропылесосил,…» вместо точек должно быть нелицеприятное описание моих исключительных, деловых качеств…Чур меня!
Далее, за «июа»-почтой, уже привычный «июа»-сайт, что всегда встретит парой -тройкой бодрящих приколов в россыпи коментов, а они, иногда, сами по себе, не хуже тех приколов.Хотя....Да проста людям делать нехрена,вот и колбасят друг дружку.
Люди,.. сообщества, глядишь, пару часов уже отработал, не покладая… Была б офисе камера, начальство б умилялось, глядя на меня, неотрывного от компьютера, с блуждающей, но блаженной улыбкой, кладущего себя на производственный алтарь…
Да вот же ж, блин, незадача, начальства уже никакого нет, не тридцать уже. Уже сам всем начальство, и забыл, как звучит мое имя без отчества…, Да и какое, в задницу, пиво, если у меня вдруг, откуда не возьмись, гастрит.
Ладно, попробую утешить себя мыслью, что моя самоотверженность, в законный выходной, могла б вдохновить ищущих похвалы и поощрения молодых карьеристов, что я пригрел под своим началом. Кого я обманываю, ну не дебил,на груди я их пригрел...

ЗЫ. Перечитал вышеизложенное…Мать моя! Монолог покалеченного пессимиста -деграданта перед апоплексическим ударом.Хотя... Надо шота,все-таки, спионерить такого, развеселого, с сайта, шоб не показаться сообществу сморщенным яблочком…Ага, вот.., раньше не слышал, прокатит:
"Выхожу на крылечко своего офиса. Поработавший, утомленный , но окрыленный чувством выполненного долга. Прощаюсь с хмурыми охранниками, что заступили на дежурство, с поеживающимися от холода курящими, сотрудниками соседних фирм, шо ,по идее, пребывают на рабочих местах, в законный выходной, по той же ,наверное, окрыляющей их причине , шо и я. Трудяги, одним словом, ну вы понимаете.
Выхожу ,значит, улыбаюсь, и от окрыления ,видно, настроение то хорошее, вот думаю: «Господи, сделай так, шо б у всех этих людей вокруг, стало хорошее настроение!»- Хераксь,ексель - падаю…
(основано на реальных событиях)
3

Коментарі

125.12.10, 13:54

Выхожу ,значит, улыбаюсь, и от окрыления ,видно, настроение то хорошее, вот думаю: «Господи, сделай так, шо б у всех этих людей вокруг, стало хорошее настроение!»-
--------------------------------------------- --------------------------------------------- ----------------------------------------- Хераксь
Ну люди посмотрели, значит... и улыбнулись. Молитва дошла до Бога

    225.12.10, 14:16Відповідь на 1 від Li_

    Та да уж

      325.12.10, 14:23Відповідь на 2 від ЭльСид

        426.12.10, 10:18

        та же суббота почти...

          526.12.10, 18:17Відповідь на 4 від Alena Pupkina

          Надо шота менять

            621.02.11, 20:33

            Ну и вот! А почему мизантропа? Начинающего?...

              721.02.11, 20:40Відповідь на 6 від Mananba

              Как почему начинающего? Вон же проблески желании осчастливить человечество все-таки пробиваються сквозь сумрак утонченного..реализма

                821.02.11, 23:16Відповідь на 7 від ЭльСид

                сумрак утонченного..реализма
                Похоже,человечество таки дождется

                  922.02.11, 00:12Відповідь на 8 від Mananba

                  Вот ..решаю..с какой половины человечества начать

                    1022.02.11, 21:40Відповідь на 9 від ЭльСид

                    Вот ..решаю..с какой половины человечества начатьА что тут решать, конечно с прекрасной