хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

“Покушение на Россию” - запрещенный фильм на территории РФ

Этот фильм ставит под сомнение легитимность прихода Путина к власти в 1999 году, а стало быть, и легитимность его правления в целом. Попытки публичного показа в России неоднократно пресекались спецслужбами.
Тиражи с видеокассетами задерживались на таможне в 2003 году..
События фильма — это события 1999 года, взрывы жилых домов в Москве, Волгодонске, Буйнакске, неудавшийся теракт в Рязани, сотни погибших, путаница в показаниях руководителей спецслужб Патрушева, Рушайло, Здановича. Начало второй чеченской войны, отказ от переговоров и уже тысячи погибших.




Это цена чьей победы?
Депутат Госдумы Сергей ЮШЕНКОВ пытавшийся привезти и показать этот фильм в России был убит в Москве 17 апреля 2003 года.
Депутат Госдумы и журналист «Новой газеты» Юрий ЩЕКОЧИХИН активно расследовавший теракты умер от отравления неизвестным ядом 3 июля 2003 года.
Один из авторов фильма Александр ЛИТВИНЕНКО умер от отравления полонием в Лондоне 23 ноября 2006 года. Второй автор Юрий Фельштинский живет в США и больше не приезжает в РФ.

Источник: Everyday in Ukraine

Для конченных идиотов, которые не понимают (или умышленно прикидываются, что не понимают) о чем здесь речь, разжевываю содержание фильма: 

Осенью 1999 г. волна кровавых взрывов обрушивается на российские города, гибнут ни в чем не повинные мирные жители, а вину за происходящее спецслужбы сваливают на чеченцев. После 3-хлетнего прекращения войны в Чечне, война вдруг ни с того ни с сего перекидывается в глубину России. Москва, Волгодонск... более 300 погибших!.. (Кстати, Немцов здесь участвует лишь в одном эпизоде, рассказывает о происходившем, а затем и Хасбулатов...) Но чеченцы были как раз ни при чем, никто из них не взял ответственность за эти преступления. На этом Путин и пришел к власти. Но 22 сентября в Рязани произошла странная история... на которой ФСБ и спалились. Неизвестные лица занесли в подвал жилого дома какие-то пакеты, но местный житель позвонил куда надо, приехали органы и все увидели что это была взрывчатка. Все жители дома это видели, свидетелей масса. Представители органов начали путаться в показаниях, то говорили, что там была взрывчатка, то говорили что сахар, а потом вдруг, когда уже все было практически ясно, что это именно ФСБ инсценировало терракты, то они захлебываясь уже во лжи, объявили, что они там проводили... якобы "учения"!.. Но все задокументировано, есть фото взрывателя, есть масса свидетелей, что там была именно взрывчатка. После этого случая "терракты" вдруг как обрезало, они полностью прекратились. Что произошло потом с людьми, которые пытались показать этот фильм в России, читайте выше.

А люди, которые цинично говорят о таких страшных вещах, просто самые последние фашисты. Там пострадали, погибли мирные люди, дети и могли пострадать еще многие и многие! И что это за страна, что это за правительство, которое допускает такое против своего же народа?!  Впрочем, что удивляться - Россия всегда была империей зла. И то, что творило НКВД при палаче Сталине, то же самое творит ФСБ в РФ - кстати, являющейся правонаступницей позорной "эсесерии", которая не признала преступлений сталинизма, не признала голодомор геноцидом, которая еще более засекречивает свои архивы и в то же время, беззастенчиво уже обеляя Сталина, продолжает в том же сталинском духе воевать со своим же народом!

Кстати. Все, кто вместо нормальных адекватных комментариев будет писать в моем блоге всякую лабуду от ветра головы, будут автоматически заноситься в игнор-список. Первое и последнее предупреждение.
2

Коментарі

111.03.13, 22:25

так а де фільм чи ссилка?

    211.03.13, 22:25

    Ага, Немцов на вставке.
    Будет гонево и срач.

      Гість: О-leg-O

      311.03.13, 22:29

      Как говорит моя малая, будущая журналюга. Плохая примета , ехать вечером в лес, в багажнике машины, в разных пакетах.

        Гість: О-leg-O

        411.03.13, 22:31Відповідь на 1 від ЛУКАВИЙ

        так а де фільм чи ссилка?http://www.ex.ua/view/7445853?r=1987

          511.03.13, 22:40Відповідь на 4 від Гість: О-leg-O

          спасіба!!

            Гість: О-leg-O

            611.03.13, 22:47Відповідь на 5 від ЛУКАВИЙ

            я і сам заодно подивлюся, бо вперше чую про таке кино.

              Гість: Ферзь

              711.03.13, 23:27

              ну и кому нужна эта ваша такая правда?

                811.03.13, 23:36Відповідь на 7 від Гість: Ферзь

                ну и кому нужна эта ваша такая правда?угадай с трех раз.

                  Гість: Ферзь

                  911.03.13, 23:44Відповідь на 8 від Sатана

                  ну и кому нужна эта ваша такая правда?угадай с трех раз.та что тут угадывать. провокаторы. одни провокаторы тему поднимают, вторые выставляют, поддавшись. и оба убеждены, что делают великое дело, межжу проччим.

                    1012.03.13, 00:05Відповідь на 9 від Гість: Ферзь

                    ну и кому нужна эта ваша такая правда?угадай с трех раз.та что тут угадывать. провокаторы. одни провокаторы тему поднимают, вторые выставляют, поддавшись. и оба убеждены, что делают великое дело, межжу проччим.кто здесь провакаторы, назовите.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна