хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

кремлівські брехуни на грані шизофренії

  • 14.07.14, 01:58
http://focus.ua/news/310517/
12

Коментарі

114.07.14, 02:10

пипец

    214.07.14, 02:58

    украинские брехуны подсунули очередную провокаторшу и сами её разоблачают.... укры даже провокацию не могут нормально организовать...ти як зовсім дибіл чи прикидуєшся це ваш парашний канал показав чи може ти ідіот скажеш що то наш канал прикинувся парашним

      314.07.14, 03:09Відповідь на 2 від div777

      украинские брехуны подсунули очередную провокаторшу и сами её разоблачают.... укры даже провокацию не могут нормально организовать...ти як зовсім дибіл чи прикидуєшся це ваш парашний канал показав чи може ти ідіот скажеш що то наш канал прикинувся парашнимНе обращай внимание на этого старого хрена, у него икона Хутин Пуя наверно дома стоит Такой же одебиленный рашист, как и 90 % населения паРаши.

        414.07.14, 03:09

        Скоро буде до нацгвардії підлизуватись, як тільки кремлівська орда буде розбита...

          514.07.14, 03:12

          сами вы идиоты, если не отличаете репортаж от интервью... не удивительно, укрожурналисты часто даже пишут с ошибками. чего стоят заголовки украинской неправды...Как не назови, а такую ложь на первом национальном канале показывать - это как называется? Это братский народ? Да идите нахуй с такой дружбой народов. Или я в чем заблуждаюсь?

            614.07.14, 03:48

            бггг))стало цікаво, що там за побрехеньку змайстрували, подививсь) звук вимкнув, аби невідволікав)
            ...дуже дивна міміка брехухи) явно виражені періодичні неконтролюємі судоми лицевих м'язів) часто камеру від неі навіщось забирають, аби щось зайве глядачі не побачили)
            ....споживачка барбітуратів? трамадолів? пацієнтка психіатрії?)

              Гість: сонный

              714.07.14, 04:41Відповідь на 3 від М@рсовод

              украинские брехуны подсунули очередную провокаторшу и сами её разоблачают.... укры даже провокацию не могут нормально организовать...ти як зовсім дибіл чи прикидуєшся це ваш парашний канал показав чи може ти ідіот скажеш що то наш канал прикинувся парашнимНе обращай внимание на этого старого хрена, у него икона Хутин Пуя наверно дома стоит Такой же одебиленный рашист, как и 90 % населения паРаши.Точно стоит он вчера признавался что для него путин бог

                814.07.14, 05:13Відповідь на 7 від Гість: сонный

                украинские брехуны подсунули очередную провокаторшу и сами её разоблачают.... укры даже провокацию не могут нормально организовать...ти як зовсім дибіл чи прикидуєшся це ваш парашний канал показав чи може ти ідіот скажеш що то наш канал прикинувся парашнимНе обращай внимание на этого старого хрена, у него икона Хутин Пуя наверно дома стоит Такой же одебиленный рашист, как и 90 % населения паРаши.Точно стоит он вчера признавался что для него путин богНадо предложить ему прочесть это - http://slon.ru/russia/moral_v_rossii_opravdanie_zla_v_primitivnoy_gruppe_-1119610.xhtml
                А с другой стороны он уже безнадежен, система зомбировала его до костного мозга, судя по тому, что он пишет.

                  914.07.14, 08:44

                  сами вы идиоты, если не отличаете репортаж от интервью... не удивительно, укрожурналисты часто даже пишут с ошибками. чего стоят заголовки украинской неправды...Как не назови, а такую ложь на первом национальном канале показывать - это как называется? Это братский народ? Да идите нахуй с такой дружбой народов. Или я в чем заблуждаюсь?Звезда "Первого канала" Галина Пышняк заслужила красивый творческий псевдоним.
                  Я предлагаю:
                  ДЕЙЕНЕРИС БУРЕРОЖДЁННАЯ.
                  А вы были братским народом? а когда?
                  То якого хя ти з нами "общаешся"? Тебе, вонючого кацапа, сюди ніхто не звав, як і остальну кацапню! Пішов на хй разом зі своїм хуйлом, щезни навіки безслідно!

                    Гість: шимоза

                    1014.07.14, 09:15

                    Киевские эту грань перешли давно...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна