Диазепам для Вас...


 "Диазепам" - твой друг навеки
Запей его стаканом виски,
Скури немного анаши
И пусть сомкнутся твои веки
И публикуй заметки - не спеши
Там могут звезды засиять,
Слоны и бабочки летать...
Усилий нужно приложить-
Чтоб вот такой приход поймать...huh death



25%, 3 голоси

8%, 1 голос

8%, 1 голос

17%, 2 голоси

33%, 4 голоси

8%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Человечество - куча навоза (Часть1 "Пролог")

Человечество  в процессе своего развития всегда находилось на грани выживания. Чтобы выжить людям приходилось постоянно думать и заниматься физическим трудом, именно совокупность мыслительной  и физической деятельности  являлись фундаментом  эволюции человечества.  Развитие продолжалось до определенного момента, овладев знаниями и высокими технологиями, человек  приблизился к Богам …. А что мы имеем сейчас? Что представляет собой человек, как биологическая  единица, какой смысл заложен в его существовании?  Ответ напрашивается сам собой- очевидно, что никакого…

В данном случае биологическая единица (т.е. человек) обслуживает отлично  налаженный механизм , работающий для обогащения мелкой кучки тиранов. Вся эта бурлящая и разноцветная биомасса является расходным материалом и топливом для этой машины. Человек это робот-зомби, он даже не думает, он не имеет своего мнения, мнение биомассы не является индивидуальным… Это всего лишь программа, алгоритм управления этой кучей навоза под названием человечество… Биоединица получила псевдосвободу, да она может выбрать себе одежду,  купить тот или иной продукт, но этот выбор будет сделан из того, что  предлагает система, за вами останется выбор цвета или модели.  Мы видим то, что желаем увидеть, а это желание обусловлено «проссатыми» насквозь мозгами. Реклама, журналы, телевидение,образование  – все построено на лжи, все работает на уничтожение личного мнения…  Человек стал рабом своих вещей.  Вещи, некогда призванные помочь ему, стали его хозяевами… человек лишился своей божественной сути став рабом и биотопливом   

Блин, надело печатать на этом остановлюсь... и так все понятно...

«Твоя работа — это не ты сам, как и твои деньги в банке, и твоя машина, как и твой бумажник. И твоя одежда. Ты — лишь кучка испражнений жизни…. Ты — это поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира…»  (цитата из фильма «Бойцовский клуб»)

32%, 6 голосів

16%, 3 голоси

0%, 0 голосів

11%, 2 голоси

11%, 2 голоси

5%, 1 голос

26%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Поставь диагноз...

Данная статья носит сугубо медицинский характер и никакого отношения к политике не имеет, просьба политически-озабоченным персонажам не беспокоиться

Внимание эпидемия ! Поражает в основном молодежьkill

Свидетельство очивидца: ... передо мной сидело человекоподобное существо- гуманоид... обритая наголо голова покрыта шишками, неровностями и шрамами. Существо разговаривало с рядом сидящим персонажем аналогичного вида на каком-то языке, состоящем из матов и фени. Построение предложений не подчинялось никаким правилам, для связи слов существа использовали отвратительный гнусавый гиений смех, при этом активно жестикулируя и размахивая литровыми бутылками пива, судя по всему являющимся для них основной пищей...При каждой остановке маршрутки, гуманоиды синхронно опрокидывали свои погрызанные черепа назад и похлебывали пиво, пока автобус вновь не начинал движение, после чего вытирали пролитое на морды пиво грязными рукавами своих спортивных костюмов со следами засохшей блевотины и модными надписями «Abeebas» и «Ribock» Это симптом больного общества или диагнозquestion

63%, 17 голосів

11%, 3 голоси

15%, 4 голоси

4%, 1 голос

7%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

House M.D.

Производством сериалов в США, как известно, занимаются в основном расовые евреи. Но их концентрация в Хаусе заставит срать кирпичами даже самого умеренного юдофоба. Судите сами: -По меньшей мере три основных персонажа сериала — Вилсон, Тауб и начальница Хауса Лиза Кадди — ЕРЖ.  -Хаус лечил от наследственного расового заболевания ашкенази (попутно вытаскивая из пациента 8-метрового солитёра) и от дегенеративного синдрома опускания почки хасидку. А в одной из серий шестого сезона команда --- Хауса спасла от смерти расово еврейского порноактера.  -Хаус не прочь блеснуть познаниями в идише (в его речи встречаются слова «тухес», «мазл-тов» и некоторые другие), а также отпустить пару-тройку шуток по поводу своих коллег-ЕРЖ.  -Также создатель сериала Дэвид Шор — ЕРЖ с двумя братьями-раввинами. Кроме него, расовыми жыдами являются один из режиссеров, некоторые (если не все) из сценаристов и продюсеров сериала.  Хаус имеет «тётю Сару» (пруф в 40-й минуте десятой серии третьего сезона). Да и сам Хью Лори, актер играющий Хауса, женат на еврейке. -Часто встречаются специфические шутки. Например, в одном эпизоде Тауб в ответ на просьбу Хауса говорит: «Мы обсудим это на заседании нашего комитета по мировому господству».  -В 14-ом епизоде первого сезона у Хауса пару секунд играет на айподе «Хава нагила».  -В каждом сезоне есть серия про рождество, и на рождественской елочке всегда висит аккуратнейший Маген Давид. 

Отсюда следует очевидный вывод: «Доктор Хаус» — проект ЗОГа по зомбированию населения. Не исключено, что применятся 25-й кадр. Хаусофаг, бди в оба, возможно твое желание сходить в Макдональдс, после просмотра очередной серии не случайность!

Фанатов сериала можно разделить на три категории: -Тупые пёзды, попавшие под обаяние Хью Лори и глубокомысленных высказываний его персонажа.  -Тролли и хикки, которым кажется, что образ Хауса, ну, вот прямо с них рисован. На самом деле, все они, конечно, малолетние лузеры, у которых из составляющих Хауса (ум, чувство юмора, талант, обаяние и прочее) присутствует только асоциальность и, скорее всего, проблемы со здоровьем.  -Все остальные. Просто наслаждаются просмотром хорошего сериала. Этот раздел статьи не о них.  Хаусоеб — фанат, переносящий ролевые модели из сериала на свою жизнь. Любимое занятие хаусоеба — удовлетворение своего ЧСВ, путем создания как можно большего количества ассоциаций между собой и кумиром.

Легко, несмотря на то, что большинство хаусоебов считают себя яркими индивидуальностями, в массе своей, они одинаково серое и скучное быдло. 

Основные признаки хаусоеба: -Аватар с доктором Хаусом.  -Псевдоинтеллектуальность и эрудированность.  -Фон рабочего стола — картинка с Хаусом или другим особо обожаемым персонажем сериала.  -Разит всех наповал своей едкой сатирой.  -Зачастую луркоеб.  -Зачастую задрот.  -В обычной жизни ничем не примечателен, ничего не добился.  -Прочитав этот подраздел, непременно подумает, что это не про него.  -Прочитав предыдущий пункт, втайне согласится, что это про него из боязни попасть под описание    хаусоеба.

Материал сперт с сайта "Лукоморье"   http://lurkmore.ru


23%, 5 голосів

18%, 4 голоси

14%, 3 голоси

45%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна