Реликтовый вид или представитель новой генерации??

  • 16.06.15, 10:05
Еду с работы в маршрутке. Она в меру заполнена. Такой себе, втыкаю музычку через "ушки" и наблюдаю виды из окошка. Людей становится всё меньше. Из стоячих всего несколько человек осталось. Среди них паренёк лет 25-ти, вполне обычной внешности, чем то похожий на шоумэна Андрея Беднякова.
Затем вышло ещё несколько человек и уже освободились сидячие места. Но двое ребят по прежнему продолжали стоять - вышеописанный парень и девушка того же возраста. Они не знакомы и стоят в метре друг от друга. Свободных мест уже несколько штук и некоторые прямо перед ними, но они упорно продолжают стоять...

Потом, по какой то причине, девушка раздумала стоять и присела. Ненавязчиво проводив её взглядом до самого кресла, вслед за ней присел и тот парень. Всё. Картина маслом. Налицо акт демонстрации элементарных правил этикета, которые многие изрядно подзабыли. А некоторые и вовсе о них слыхом не слыхивали.

Пускай для нашего сумасшедшего времени некоторые разделы этикета - это давно забытый пережиток. Но чёрт возьми, как красиво, достойно, и по джентельментски выглядит их соблюдение. bravo

Возможно я преувеличиваю значение мужских манер по отношению к женщинам. Однако, в те времена когда они ещё существовали и соблюдение правил этикета считалось делом чести для любого светского человека, мужчины как пол, пользовались весьма заслуженным пиететом и глубочайшим почтением со стороны женского пола. И это было взаимно. Чего никак не скажешь о нынешних отношениях полов.

PS    9-е из 14-ти основных правил этикета гласит -

принято не садиться, если дамы стоят (это касается и общественного транспорта)

             

Продам заметку для Киселёв ТВ. Дорого.

  • 15.06.15, 14:32
Нормальному мужику жить в Америке становится просто невыносимо. С одной стороны бойкие и вездесущие геи. С другой стороны, накаченные и темпераментные феминистки. А сверху, из Белого Дома, нещадно давит мавр Обама, со своими реформами и ограничениями. Ну вот куда деваться нормальному человеку? Хоть бросай всё и в матушку-Россиюшку православную убегай.tears

Феминизм в дикой Омерике окреп и проник во все сферы жизнедеятельности человека. Мало того что тамошние женщины добились полного гендерного равноправия на службе и дома. Им этого показалось мало. Теперь они решили перековать мужчин под свои стандарты. Для начала решили сдвинуть мужикам ноги!hypnosis  И это несмотря на их некоторые анатомические отличия от женщин.

Далее, по данным проверенных источников, в их коварных планах, те ноги выбрить, затем сделать яркий педикюр, а после уже переходить к мужским рукам и головам и прочим частям мужского боди.whosthat

А тем временем, процесс уже пошёл. В Америке арестовывают в метро за широко расставленные ноги.
whosthat
http://alfanews.com.ua/news/391051
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201506020249-kewc.htm

             

             

             

Пятница - развратница

 Приходит блондинка к программисту и говорит;
- Мне надо срочно сделать кунилингус.girlkiss
- Что???shock — переспрашивает программист.
Блондинка достает клочок бумаги и читает;
- Поставить на компьютер Линукс.parik


Она думала, что создана для куни, а оказалось — для кухни!drink


Делал подруге куни и случайно укусил за клитор, она епанула меня настольной лампой и разбила башку, а потом ударила ногой по моим яйцам. Друзьям говорю, что отхватил от гопников. С подругой расстались, не сошлись характерами, блядь.
fingal
        
(С)


             Придумайте название к фотографии.

             

Жениться или откреститься?

Жениться или не жениться? Мучительные сомнения в правильности своего выбора одолевают как холостяков так и женатиков. А споры на эту тему между ними продолжаются с тех самых пор, с которых существует институт брака. Диспутанты обеих сторон приводят множество доводов в оправдание своей точки зрения, кстати сказать, доводов вполне оправданных и убедительных.

Однако, попробуем взглянуть на дилемму под другим углом, так сказать.look

Итак, с женатиками всё ясно. Они намного лучше холостяков могут дать оценку своему женатому образу жизни. Другое дело, что среди тех же женатиков мнения будут разниться вплоть до диаметрально-противоположных. У кого то сложилось лучше, у кого то хуже, у кого то вообще прекрасно... Бывает сложно, да, но во всяком случае, они попробовали, попытались. 

А вот с холостяками всё по другому. И вот что я имею в виду. Как именно, закоренелый холостяк сможет быть уверенным в правильности выбора своего холостяцкого образа жизни, если он не жил той семейной  жизнью? (пол-года в неудачном браке не в счёт - мало ли "граблей" по жизни разбросано) 
Откуда у холостяка возьмётся уверенность в правильности своего выбора, если он сам, лично,  не испил ту чашу до дна? Именно до дна. Ведь разве не бывает, что начинается семейная жизнь так себе, не очень, а потом - бац!hug И пошло как по маслу елейному, стоило лишь немного подправить своё отношение друг к другу.

Вот и выходит, что зачастую они мыслят и рассуждают весьма распространёнными страшилками, пугалками и прочими стереотипами. А в результате - так никогда и не узнают всю правду до конца о своей семейной жизни, потому что ЕЁ у них не было.question questionparik

Одно радует в данном вопросе - что внутри женской аудитории, диспутов на тему - "отдаться замуж или остаться...", не возникает. 
smoke

  

2%, 1 голос

13%, 8 голосів

3%, 2 голоси

45%, 28 голосів

6%, 4 голоси

2%, 1 голос

19%, 12 голосів

10%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Наболело.

  • 07.06.15, 15:10
В последнее время стараюсь быть аполитичным, но наболело. То они с наших патриотов прикалываются, то геи у нас не такие геистые как у них. Достало, короче. Предлагаю рассмотреть типичного представителя их касты. Потом решим кто смешнее.

Итак, поехали.

Этот кросавец - представитель белорусского антимайдана из Минска. Очень типичный аллилуйный воспеватель русского мира. По его мнению, русский мир должен превалировать везде и всюду - от Марьинки Марианской впадины до спутников Сатурна. Он готов усердно, даже остервенело, насаждать его во всех точках мироздания. Причём, любыми доступными способами и средствами, вплоть до ядерного оружия.


       

       

Каков же его морально-психологический портрет? Да такой же как и его пещера жильё. На разных, состарившихся ещё в прошлом веке обоях, висит копеечная иконка. Ужасный шкаф, который даже в СССРе 80-х уже считался рухлядью. Который, кстати, по совместительству, служит ещё как главная полка для ненужных вещей. В данном случае книг. Да и зачем они ему, если для него телевизор - главный источник инфомации.zombobox Уверен, что в "красном" углу стоит портретик Путина.shedevr Просто он не попал в кадр.

И дело здесь не в бедности. Во всяком случае, не в в бедности материальной.

Его проблема в том, что в его голове такой же скоксовавшийся кисель как и в его пещерной квартирной обстановке. Это удивительная популяция палеонтропов - совкорептилий, которые перестали эволюционировать с того самого момента, как развалился СССР, доказав тем самым ошибочность своего существования.

И вот, вместо того чтобы оперативно перестроиться под современные реалии жизни и попытаться шагать с современным миром в ногу, выходит такой рудимент цивилизации на площадь или позирует перед объективом фотокамеры и как бы кричит из своего безвозвратного прошлого -
"вот я живу в говне и вы все, суки, будете жить в говне!!!"devil

Хух... Высказался и сразу полегчало.parik


13%, 7 голосів

11%, 6 голосів

45%, 25 голосів

32%, 18 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Одесситы всех стран, общайтесь!

  • 05.06.15, 08:32
На днях купил на ОЛХ кеды у оптовика в Одессе. Заказал доставку Новой Почтой. Заплатил предоплату.  Жду...
Пришли нормально и вовремя. На радостях я даже не примерил их при проверке посылки.ura Только убедился что размер соответствует тому который заказывал.
look




Из фоток видно, что заявленный размер соответствует нашему 42-му. На мой 41,5-й - самое то.bravo

НО....., недолго радость продолжалась. В реале они оказались примерно 40-го размера.shock  Высказался я по этому поводу всякими нецензурными словами, какие только мне пришли в голову...angry Затем, ничего не поделаешь, сел и состряпал объявление в тот же ОЛХ, но уже об их продаже. Конечно же, указал причину продажи и их реальный размер.

Через несколько дней звонит конкретный дядечка и объявляет о готовности их купить. Присылает задаток на мою карту и адрес своей Новой Почты который находится... где бы вы думали? Ну конечно же, в славном городе Одессе! Ха-ха-ха. Ирония судьбы, так сказать.

Кеды я отослал. Он получил и они подошли. Он поблагодарил меня, а я его. Сделка прошла без сучка и задоринки.druzhba

ПыСы. Я, конечно же, понимаю, что все вьетнамские "Конверсы" делаются в Китае, или в той же Одессе, на легендарной Малой Арнаутской. Впрочем, как и вся остальная контрабанда.
Однако, мне непонятно, почему местные цеховики и контрабандисты не наладят  оповещение и рекламу для своих же горожан, чтобы они не скупали одесские товары по всему миру?
umnik

А вы видели пьяных ковбоев?

  • 03.06.15, 08:22
Вопрос к знатокам - в чём принципиальная разница между этими двумя рюмками?

 

Не буду тянуть кота за хвост и отвечу сам - в толщине стекла. В итоге, они кажутся одинаково наполненными, хотя в левой рюмке 20г, а в правой 40. Толстостенная рюмка, по типу тублерса, как на фото слева, даёт обманчивое ощущение полноценной 50-ти граммовой рюмки. Хотя, на самом деле, в неё помещается всего 25 г.

Именно в таких рюмках и именно такими дозами подают крепкие спиртные напитки в барах Северной Америки. Такая доза называется "one shot", что в дословном переводе означает - один выстрел.

В тех краях не принято заказывать граммами (унциями) или бутылками. И если ты решил напиться - придётся заказать около двух десятков таких "выстрелов", а кому и больше понадобиться. К тому же, почти в любом баре есть минимальный набор развлечений - бильярд, дартс, телевизор и караоке. Ну и общение, конечно. Поэтому, в такой обстановке, вряд ли кто усидит и удержится от соблазна развлечься после пары-тройки рюмашек.

В подобной обстановке напиться по-взрослому реально сложно. Может именно поэтому под тамошними барами не валяются беспорядочно разбросанные тела пламенных борцов с Зелёным Змием?

Несложно усмотреть разницу с нашими типичными разливайками, которые заточены, тупо, на поглощение посетителями стандартных полу-стаканных порций и больше ничего. После такого "разностороннего", "активного" отдыха те выползают на улицу и сладко засыпают от пьянящего свежего воздуха. хех.sleepy

  

Вау, травка!

  • 29.05.15, 14:21
Ой как похоже! Короч, каждый увидит то что сумеет. 


Про совпадения - как гарантии анонимности.

  • 28.05.15, 08:01
Работает у нас парень Саша - беженец из Донецка. Кстати, жил недалеко от аэропорта и своими глазами видел многое из того что там происходило. Когда то я о нём писал. Впоследствии мы прозвали его ДэНэРовцем, в шутку, конечно. Он, собственно, и не возражал.

Сегодня расскажу о Сергее. Тоже беженце, но из Луганска. И об удивительных совпадениях связанных с ним. По нашей традиции, мы прозвали его ЛэНэРовцем, чисто что бы не путать с остальными Сергеями, которых у нас их как золотых часов у патриарха Гундяева. Так вот, с этим Сергеем связаны два очень примечательных события...

Итак, прибыл он к нам в конце прошлого года, после того как лугандонские бандиты начали беспредельничать на широкую ногу, уже в отношении мирного населения. Однажды Сергея выволокли за шкирку из квартиры на улицу, к его гаражу и приказали его открыть. Пока тот делал вид что потерял ключи, "доблестные ополченцы" взломали замок и выкатили его чёрный Митсубиси на улицу. Затем сели в него и укатили. Позднее он узнал, что то были "братки" из бандформирования небезызвестного Бэтмэна.

После того случая он понял, что пора уже бежать оттуда, спасая свою жизнь. Так он попал в нашу контору.
Далее следует череда загадочных событий, которые никто не может объяснить, ну разве что совпадением.

Позднее, уже из Киева, Сергей долго искал пути воздействия на боевиков, с целью вернуть авто и наконец нашёл. Ну, типа, через знакомых вышел на влиятельных знакомых из числа местных авторитетов. Договорился с ними, уж не знаю как и на каких условиях. Взял несколько дней за свой счёт, к новогодним праздникам и отправился на малую Родину. К нашему всеобщему удивлению, обратно он вернулся в 10-х числах января, на своей машинке. Тогда же, в период его отсутствия, мы все прочитали сообщение об убийстве лугандонского комбата "Бэтмэна". И это была первая "ласточка", на которую никто не обратил бы внимания, если бы не вторая.

И вот недавно он снова укатил, но уже в отпуск. Вернулся на работу вовремя, как и положено. Даже не знаем куда он ездил. Но вот что интересно! За время его отсутствия мы получили другое сообщение - об убийстве главаря лэнэровского батальона "Призрак" - Мозгового.

Ну, за нами не заржавеет. Мы, конечно же, стебанули его по этому поводу - мол, странные совпадения какие то. Но он только ухмыльнулся в ответ загадочно, развернулся и ушёл по своим делам...bye

Теперь вот сидим и кумекаем - а совпадение ли?
umnik