хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Жениться или откреститься?

Жениться или не жениться? Мучительные сомнения в правильности своего выбора одолевают как холостяков так и женатиков. А споры на эту тему между ними продолжаются с тех самых пор, с которых существует институт брака. Диспутанты обеих сторон приводят множество доводов в оправдание своей точки зрения, кстати сказать, доводов вполне оправданных и убедительных.

Однако, попробуем взглянуть на дилемму под другим углом, так сказать.look

Итак, с женатиками всё ясно. Они намного лучше холостяков могут дать оценку своему женатому образу жизни. Другое дело, что среди тех же женатиков мнения будут разниться вплоть до диаметрально-противоположных. У кого то сложилось лучше, у кого то хуже, у кого то вообще прекрасно... Бывает сложно, да, но во всяком случае, они попробовали, попытались. 

А вот с холостяками всё по другому. И вот что я имею в виду. Как именно, закоренелый холостяк сможет быть уверенным в правильности выбора своего холостяцкого образа жизни, если он не жил той семейной  жизнью? (пол-года в неудачном браке не в счёт - мало ли "граблей" по жизни разбросано) 
Откуда у холостяка возьмётся уверенность в правильности своего выбора, если он сам, лично,  не испил ту чашу до дна? Именно до дна. Ведь разве не бывает, что начинается семейная жизнь так себе, не очень, а потом - бац!hug И пошло как по маслу елейному, стоило лишь немного подправить своё отношение друг к другу.

Вот и выходит, что зачастую они мыслят и рассуждают весьма распространёнными страшилками, пугалками и прочими стереотипами. А в результате - так никогда и не узнают всю правду до конца о своей семейной жизни, потому что ЕЁ у них не было.question questionparik

Одно радует в данном вопросе - что внутри женской аудитории, диспутов на тему - "отдаться замуж или остаться...", не возникает. 
smoke

  

2%, 1 голос

13%, 8 голосів

3%, 2 голоси

45%, 28 голосів

6%, 4 голоси

2%, 1 голос

19%, 12 голосів

10%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
38

Коментарі

110.06.15, 09:17

тепер точно женюся.... третій раз

    210.06.15, 09:18

    не, больше замуж меня никто не затянет, хватит этого рабства, хоть перед смертью наслажусь свободой

      Гість: Джокки

      310.06.15, 09:18

      женщины мужайтесь, мужчины - женитесь (с)

        410.06.15, 09:18

        Кагрицца "ту бы ор нот ту бы - вот в чем квестчын".
        *и такой прынц даццкий разговаривает с черепом*

          510.06.15, 09:21

          Чего, мы тоже думаем, надо ли нам

            610.06.15, 09:22Відповідь на 2 від Єсina

            не, больше замуж меня никто не затянет, хватит этого рабства, хоть перед смертью наслажусь свободойи кидает нас из крайности в крайность, ага

              Гість: _Миледи_

              710.06.15, 09:24

              можно же ведь вместе жить и без женитьбы...
              и потом, бракосочетание качество секса лучше не делает

                810.06.15, 09:27Відповідь на 1 від Momyshka

                тепер точно женюся.... третій разты это... не части с этим делом, на качество налегай.

                  Гість: paleogod

                  910.06.15, 09:28

                  женат, а куда было деваться

                    1010.06.15, 09:28Відповідь на 6 від Flow*

                    не, больше замуж меня никто не затянет, хватит этого рабства, хоть перед смертью наслажусь свободойи кидает нас из крайности в крайность, агата не

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      27
                      попередня
                      наступна