Я старенький...

- Я не курю уже 2555 дней.

- Не пользуюсь мультиваркой 19345 дней. И вообще, раньше я считал что это название профессии.

- Абсолютный способ сэкономить - полностью отказаться от газа и электричецтва.

- Я старенький, но не настолько... Так что, не дождётесь.
uhmylka

                 *ЦРУ изумлённо хлопает Ресничкаме*



    ЗЫ - если кто то будет доказывать что сёдня 3 апреля - не верьте! Это происки Моссада и ЦРУ.
На самом деле, сёдня 34-е марта, пятница. Добро пожаловать в зону отдыха!
spasibo
             

Президентское новогоднее поздравление 2016.

  • 01.04.15, 19:29
    Прожект Проект президентского новогоднего обращения к украинскому народу (рус)

Товарищи, украинцы!
Мы строили строили строили... И наконец построили. Благодаря вовремя проведённым реформам мы выровняли, а затем и перегнули экономику из положения стагнации в положение интенсификации. Данные реформы привели к умопомрачительным результатам, а экономика достигла невиданных успехов.

Перейдём к цифрам, товарищи. Итак, результаты уходящего года:

- объём инвестиций увеличился на 986%. Но страна то не резиновая. Поэтому инвесторы теперь вынуждены занимать очередь, по записи, чтобы вложить свои кровные долляры и еврики в нашу успешную экономику.

- Безработица теперь приобрела отрицательный показатель и варьируется в пределах от минус 5 до минус 10 процентов. Поэтому стало не хватать работников на свободные рабочие места и мы вынуждены были ввести безвизовый режим для гастарбайтеров из Европы, США и Австралии.

- Учётная ставка НБУ ушла с +30% в -2%. В этом показателе мы обогнали даже Швейцарию. Теперь за пользование кредитом, государство доплачивает кредитору 2% от суммы кредита.

- Гиперинфляция перешла через инфляцию в дефляцию и по итогам года определена на уровне +8%. В результате, в связи с ожиданиями аналитиков, на валютных торгах за одну гривну теперь дают 1,5$

- Золотовалютные резервы нашей страны достигли своего критического... максимума и теперь их просто некуда складывать. Золото временно хранится на овощебазах, а зарплату выдают золотыми батонами.

- Люстрирован последний коррупционер. Им оказался кондуктор 62-го киевского автобусного маршрута - дядя Вася Бананан, который изловчился продавать проездные билеты по два раза. Ему объявлена нота недоверия и запрет на занимание данной должности в течение 3-х лет.

Украина стала самым чудесным из всех экономических чудес Мира. И это ещё не предел. Мы верим в то что вскоре она станет бизнес-центром нашей галактики, а может быть и вселенной. Вот она - обещанная птица-победа. Не спугнём же её, товарищи.
zombobox

              

Мир тесен. Подвиньтесь!

  • 31.03.15, 09:43
Давным давно, когда деревья были ещё большими, а пятиэтажная Дарница была масштабной современной новостройкой, ОН жил на Строителей. ОНА на соседней Красноткацкой. Учились в соседних школах. Ходили на воскресные сеансы в один и тот же кинотеатр Ленинград. Даже мороженое и газировку часто покупали в одних и тех же точках - на Ленинградской площади. А ещё, они оба любили финики и тоже покупали их регулярно в одном и том же "овощном" на ул. Строителей. Но так и не пересеклись тогда ни разу.

С детства он любил ходить с друзьями в баню, попариться. Бани были разными, но чаще всего они посещали ту которая располагалась тогда на Тростянецкой. Да и ближе всех она была. Тогда ещё не было жилмассива на Позняках и Осокорках, а был там сплошной частный сектор. Село, так сказать, под названием Красный Хутор. Так вот, та баня располагалась на черте города, а через дорогу уже было село.

Однажды, выходя из бани, он обратил внимание на один из домов расположенных по ту сторону дороги и на роскошную плантацию цветов возле него. Те цветы занимали всю пространство за забором, а многие даже торчали между штахетинами.  А дело было 8-го марта. Ну вы понимаете....
В одно мгновение он сиганул через забор, а в другое уже обратно, но уже с красивым букетиком хризантем в руках. Тот букетик он преподнёс своей маме, в честь праздника...

С тех пор минул добрый десяток лет, когда ОН и ОНА случайно познакомились на молодёжной вечеринке на Оболони. Они оказались очень родственными душами, поэтому быстро подружились, долго встречались, потом поженились. И только потом, в результате общения, с восхищённым удивлением они перебирали все точки своего многократного пересечения. Тогда же выяснили и про мороженое с газировкой, и про финики, и про кинотеатр, и про дом с цветами на Тростянецкой, в котором, как оказалось,  жили её дедушка с бабушкой...
  Да и сама она родилась в том доме.

   

Уупс....

  • 27.03.15, 14:42
- Почему ты называешь меня Ева ? Мое имя не Ева ...
- Потому что ты у меня первая женщина ...smutili
- если ты у меня 206-ой , мне что, придется тебя называть Пежо ? drink


Золушка - кто она?

  • 25.03.15, 11:12
Давайте попробуем охарактеризовать Золушку, как женское явление. Не против? Тогда поехали. Постараюсь быть кратким.

Добрая, милая, привлекательная девчушка, не изнеженная излишествами и роскошью. Спит на чердаке, в соломе. Очень много работает. Не избалована нежным вниманием мужчин, а уж своих домашних деспотов и подавно. Может поэтому и милая, и добрая, и конечно же, скромная.

Она мечтает о большой искренней любви, в тайне мечтая что любимый поскорее заберёт её из опостылевшего ей дома и принесёт избавление от ненавистных сестёр и их злобной мамашки. Кстати, агрессия и нелюбовь последних тоже не возникла на ровном месте. Она взросла из зависти к миловидности и привлекательности Золушки.

Итак, продолжим. Золушка, получив возможность показаться в свет, хватается за идею бала как утопающий за соломинку, своими маленькими, но очень цепкими ручками. Готовится с максимальной прилежностью и на все 100% успешно реализует эту свою возможность.

Она удивительно умело использует достаточно широкий набор женских штучек хитростей, которые помогают ей охмурить слюнтяя-лопуха Принца. Вспомним её показательную стеснительность с опусканием глазок в пол, очаровательное хлопанье ресничками, заигрывающе-кокетливое общение с Принцем, а также её интригующе бегство с бала, с непременным оставлением весомого следа - улики, по которой её непременно можно было бы разыскать. Я о миниатюрной женской туфельке, которая не могла не взбудоражить юношеские фантазии королевского отпрыска. Это как (в наше время), невзначай, как бы случайно, забыть свои стринги 44-го размера на заднем сидении в автомобиле любимого.

Исходя из вышесказанного, та "наивная" Золушка действует как достаточно искушённая женщина - охотник. Как ястреб, безошибочно, с первого взгляда наметивший жертву и безукоризненно осуществивший пикирование, атаку и захват. 


Вывод: принцы, будьте осторожны и бдительны! Не пускайте слюни впереди своего рассудка и не бегите за первой смазливой девчёнкой впереди своего коня!

             

 

Из жизни насекомых.

  • 19.03.15, 09:14
    Очнулся. С трудом раздвинул слипшиеся глаза. Осмотрелся... Он стоял посреди бескрайнего ромашкового поля, под бездонным лазурным небом, в прекрасный солнечный день. Что примечательно - чувствовал себя настолько счастливым, каким раньше никогда не приходилось себя чувствовать...

Да да, он ловил себя на том что не может нарадоваться на свою жизнь. Чувство утончённого блаженства переполняло его безмятежную душу. Абсолютное счастье, какое то! И сыт, и устроен, и здоровье отменное, и вообще - никаких проблем. Надо же такое! Его, вообще, ничего не беспокоило и ему совсем ничего не хотелось. Ну, разве что, полетать...

Недолго думая, он раскинул свои конечности, сделал на удивление привычные взмахи, оттолкнулся ногами... И, о чудо! Он полетел...
Летал значит он, летал, беззаботный такой, и даже не удивлялся этому своему феномену. Ну, как будто так и нужно было.

Налетавшись, накружившись вволю, он почувствовал желание попить водички. Типа, в горле пересохло. Присмотрел небольшую лужицу в земляной вмятине. Приземлился аккурат возле неё. Склонился над водой и...  Увидел своё отражение - из воды на него смотрел мотылёк.

"Я - мотылёк??" - невозмутимо-равнодушно подумал он, вчерашняя куколка, и тут же сам себе ответил -  "Ну и фиг с ним"... И полетел дальше, наслаждаться своим нехитрым насекомым счастьем.


  
 
 


 

Об особой породе бабушек.

  • 17.03.15, 10:06

     Друзья! Не стойте на краю платформы в метро, и вообще, на пути у обезбашенных бабушек. Они бывают опасны, особенно во время весенних обострений. Что-то странное происходит с ними. Уже несколько раз я видел, как они ходят по людям. Да да. Причём, по всем, без разбора. Одна такая проломилась между мной и ещё каким-то мужиком так, что мы с ним разлетелись в разные стороны как бильярдные шары. Не то чтобы нас с тем мужиком что то объединяло (кроме желания войти в метро), но после этого нас объединил великий русский язык, в разделе ненормативной лексики. А бабулька, подобно легендарному ледоколу "Ленин", понеслась дальше, расталкивая и дальше всех кто оказался на её пути. Что примечательно, там где не хватало мощности корпуса - в дело вступали сокрушительные и всёпробивающие локти.

Я не знаю, с чем связано это явление, но оно сейчас наблюдается повсеместно. Такие
бабушки-бульдозеры не ограничиваются одной жертвой. Поэтому, возможно, это их способ излить свою агрессию на окружающих. Говорить с ними бесполезно, а вполне вероятно, что и небезопасно. Остаётся только наблюдать... чтобы вовремя отскакивать при приближении очередного неуправляемого «бульдозера». Лично я так и делаю. Не драться же мне с ними.

Короче, я вас предупредил. Берегите себя.whosthat


Открытие сезона.

  • 15.03.15, 14:26
Вчера-позавчера сошёл лёд с Десёнки (это старое русло Десны). Поэтому, сегодня с рассветом я был уже на берегу Днепра, Десёнки, её заливов и нескольких озёр. Поочерёдно.
По идее, пришло время для жора щуки, хотя я его так и не заметил. Зато насладился прохладным дыханием весеннего наступления, по всем фронтам и показателям. Проще говоря, на улице, у воды так кайфово, что даже отсутствие улова не омрачило прекрасного настроения.
Вот это, берег Днепра в районе Московского моста и недостроенного нового, Троещинского.





Бродя кущерями брошенной (человеком) на зиму природы отметил отсутствие новых куч мусора, которыми они богаты в летний период. А так же заметил несколько интересных вещей.
Вот, например, наличие первых (здесь), весенних цветов.


А чем не цветы? Может кому то ближе и роднее голландские розы... А мне, наивному, эти и ближе и роднее, и всех красивее. Именно их я всегда дарил на 8марта своей маме, в свою сопливую пионерскую бытность. Хотя под нашим домом они не росли и ходить за ними приходилось очень далеко, в приречные лесопарковые зоны.

А вот и "подснежник". Как же без них....


Надеюсь, она померла от старости. Да упокоит Господь её душу....

В этом месте, прямо под берегом щука атаковала мою блесну. Но, безуспешно... Вот дура! Потому что только дура могла промахнуться на Mepps Syclops (Франсэ ориджинал).
Хоть чем то похвастался бы...


Предвидя злорадные замечания от Сало, добавлю, что я ту щуку подраконил в этом месте ещё несколько раз, но безрезультатно.... Дура ведь и есть дура.

Вот где ещё побывал, повтыкал и насладился красотами весенней просыпающейся природы.







Вобщем, день прошёл отлично!
Короче, девчёнки, пора готовить топики и выдвигаться к синим водам. Именно там присходит ВСЁ самое интересное в этой жизни!

О всенародной любви на 86%. Пятница, 13-е, йопт.

  • 13.03.15, 06:32
Сталин умер 5 марта. Путин появился на публике последний раз тоже 5 марта. Волнуюсь. Когда по НТВ запустят лебединое озеро - успокоюсь.

Встреча Путина с Назарбаевым не состоялась из за встречи Путина с Каддафи.

Хоронили Путина - порвали два Кобзона.

Путин умер, что бы отвлечь внимание от убийства Немцова. Он снова всех переиграл, в последний раз.

Неужели заболели все двойники сразу?

Средняя продолжительность жизни в России 57 лет. Вова, не нарушай статистику!

Говорят, у Путина инсульт. Так помолимся за него... За инсульт.

А бывает такое, чтобы ботокс с полонием перепутали?


А вы не видели Путина?




Так подавать то вино, или нєт!? А то я єго грєла, грєла...
         


Подсмотрено в разных местах и отредактировано.

Однако у меня остаётся вопрос - если Путина любят на 86%, то почему в статьях о его болезни 99% комментариев имеют именно такую форму?

        

Филипп отжЫгает.

  • 12.03.15, 09:12

Миротворческий контингент будет введен на Донбассе при условии, что представителям миссии ОБСЕ будет предоставлен полный доступ к ключевым точкам в зоне конфликта и гарантии безопасности.

Об этом генсек Альянса заявил сегодня на совместной пресс-конференции с командующим силами НАТО в Европе Филиппом Бридлавом.

«Мы поддержим любые усилия, направленные на решение этого конфликта. Мы считаем, что в первую очередь должен быть полностью обеспечен режим прекращения огня», — отметил Столтенберг.    источник

                                               ***
Не ну это конгениально! Они готовы ввести миротворческих солдат, если до того, контролёрам ОБСЕ на Донбассе будет обеспечена безопасность. Не знаю, плакать или смеяться, от этой фуеты гомосяцкой!

Теперь понятно почему там продолжают стрелять. Что бы европейские "гуманисты" и дальше продолжали тянуть кота за хвост и ссылаться на высосанные из пальца причины, по которым они не могут посодействовать прекращению конфликта. А так же, чтобы не мешать кремлёвскому вежливому агрессору и дальше совершать планомерную экспансию в отношении Украины.

За всеми этими, малоэффективными, а зачастую и вовсе нелогичными действиями Евросоюза, да и США, всё больше просматривается банальный договорняк. И в данном случае, я имею в виду не минские договорённости.

А ведь можно было, вначале ввести миротворческий контингент в зону противостояния (вроде была на то добрая воля нашего правительства), а уж затем, под их защитой допустить наблюдателей ОБСЕ и пускай бы выполняли свою работу.