хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Стоило ли так дорого платить за победу, которую не ценят?

Вот не пойму я - зачем наш народ выиграл Великую Отечественную? Чтоб следующие поколения неблагодарно отнеслись к завоевателям своей свободы и не то что обрекли их на нищенское существование в старости, а и глумились, срывая георгиевские ленточки и руша их святыни (пускай даже это памятник Сталину, Ленину или красное знамя победы)??? Зачем они вообще побеждали если сейчас мы все равно находимся в рабстве олигархата, быдлоты мажорной, хамства, алкоголизма, распутства и бескультурья?? Кто мог предположить, что бандеровцы ( шакалы прислуживающие тигру) теперь будут править балом в итоге и указывать нам как жить, на каком языке говорить ?

Вот не лучше ли было сохранить жизни миллионам людей и советских и немцев и не бороться в 43 под Сталинградом, а прекратить все мучения сдавшись 3-му Рейху? Какая разница - сейчас же и так все сдали западу, только не трудолюбивым и педантичным немцам, а  халявщикам с ненасытной пастью вместо души и счетной денежной машинкой вместо мозгов. Чем они лучше фашистов? Фашисты по крайней мере честно шли в бой , эти же чужими руками и чужой кровью добывают себе благо не брезгуя ничем и выдавая бомбежки мирного населения за гуманитарную помощь и подарок демократии.uhmylka

Представим что Советский Союз сдался Гитлеру: Германия овладев необходимыми ресурсами побеждает и Англичан и выигрывая эту войну становится мощнейшей супердержавой. Учитывая наработки в реактивной технике, ядерные разработки и другие технические штучки она становится не досягаемой для америки. При этом это все таки нация не потребления (как америкосы) а развития ( в научно технической сфере прежде всего). Вычистив от евреев всю территорию от Франции до Аляски они врядли стали бы уничтожать славян (обрабатывать такие земли ведь кому то же нужно- татаромонголы и то брали только дань и не вмешивались особо в дела Руси) как тоже хороших работников (ну может "просеяли"  бы проредив тунеядцев,приспособленцев, алкашей и прочую сраньuhmylka) Да и вряд ли бы они так уж притесняли нас: ведь хороший работник - довольный работник, а надсмотрщиков с автоматом везде не поставишь (не хватит столько немцев) поэтому постепенно немцы со славянами ассимилировались и последние получили бы равные права (сейчас же  негры -бывшие рабы- даже в суд могут подать только за название нигером)uhmylka Добра то на всех хватило б. А значит в итоге мы б на сегодняшний день имели отличный сплав славянской души и немецкого качества. И уж точно такого рабства и унижения как сейчас наши люди бы не испытывали!

47%, 8 голосів

41%, 7 голосів

12%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

127.02.12, 23:21

тьфу

    анонім

    227.02.12, 23:23

    Глупость конечно - но вижу - наболело

      327.02.12, 23:25Відповідь на 2 від анонім

      Глупость конечно - но вижу - наболелоато

        427.02.12, 23:26Відповідь на 1 від Panya

        тьфуабсурд, но логичный

          527.02.12, 23:27

          а то ты множишься? заметками

            627.02.12, 23:28Відповідь на 4 від пан РУСЛАН

            тьфуабсурд, но логичныйлучше пиши стихи

              727.02.12, 23:30Відповідь на 5 від Зa*рa*зa

              а то ты множишься? заметкамибывает делением

                827.02.12, 23:30Відповідь на 6 від Panya

                тьфуабсурд, но логичныйлучше пиши стихиок

                  927.02.12, 23:31Відповідь на 7 від пан РУСЛАН

                  а то ты множишься? заметкамибываетделениемнда...

                    1027.02.12, 23:32Відповідь на 9 від Зa*рa*зa

                    а то ты множишься? заметкамибываетделениемнда...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна