хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Umi

попередня
наступна

Umi

Umi

Круговорот секса в природе

Даже таинственная и непознанная легенда нашей жизни неустанно вторит, что мы созданы для научно-технологического прогресса и порождения себе подобных. Беспокойство историй о восстании машин, матричном мышлении нельзя назвать беспочвенным. В этих рассказах есть очень большая доля смысла. А пока эта правда не наступила, Человечество тешит себя сексуальными фантазиями, которые, нередко, трансформируются в красивые автомобили, модную одежду, спортивные тренажеры и MTV…

   Каждый homo sapiens (лат. — «человек разумный») уже, наверняка, заметил свое вступление в эру похоти. Я намеренно не использую словосочетание «эра страсти». Потому что ее среди нас нет. Эра желаний. И, в самом верху пищевой цепочки, — эра исполнения этих желаний.

   Взбираясь по социальным шаблонам, которые состоят из: рождения человека, навязывания ему жизненных приоритетов через детский сад, школу, университет, окружение, в конце концов… Человек, непременно, хочет увидеть то, что он моделирует в своих снах и горячечных мечтаниях: красивого и успешного супруга, квартиру в престижном районе города и «отличной транспортной развязкой» (а то и две, чтобы одну из них можно было бы, выгодно, предложить тем, кто «понаехал» в этот нерезиновый город), двух очень «удачных» детишек — мальчика и девочку, по машине для каждого взрослого участника семьи, членство в спортивном и загородном клубах, путешествия не реже двух раз в год, банковский счет, который сделает невозможным приближение «черного дня». И, конечно же, отсрочку старения. Для чего многие исповедуют активную сексуальную жизнь.

   Жизнь на Земле я бы назвал круговоротом секса в биосфере. Для достижения всех последующих целей, человек ставит перед собой первую из них — хороший заработок. На пути к этой базовой мечте, многим приходится сметать с карты Земли себе подобных, разрушая, порой, целые города и отдельные миры. Уровень дохода, в конце первой стадии, устанавливается разный. Неудачники этой части эстафеты сходят в подвалы и дешевые бары, где хозяин нальет стаканчик в долг до следующей получки. Несчастные семьи, разбитые судьбы.

   Все это делается для красивого перехода во второй этап, где каждый ищет себе особь противоположного пола. Она должна быть, непременно, красивее и ладнее, чем у окружающих. С ней должно быть не стыдно выйти в свет, за нее нужно испытывать чувство гордости. Было бы здорово, чтобы она была похожа на какую-нибудь звезду, секс с которой снится человеку уже не первый год. Пронырливые программисты придумали сайты, которые помогают реализовать последний шанс на секс со своим одноклассником, не слишком отягощенным детьми, супругом и большим географическим отдалением.

   Нужно заметить, что второй этап так и остается незавершенным, примерно, у 98% населения нашей планеты. Он перерастает в постоянные подсматривания за другими особями противоположного пола. Особенно за теми, которые были умело заарканены друзьями и знакомыми — в общем, из близкого окружения. Далекие перспективы редко интересуют, в основном, близорукого человека. Так и поводится остаток жизни в терзаниях и мыслях — «а может вот та особь умеет больше и лучше».

   Отличие между полами заключается лишь в том, что женщина наполняет гордостью, преимущественно, один объект, в то время, когда этот объект обожествляет десятки. Причем есть очень интересное наблюдение. Женщина стремится создать вокруг мужчины такую ауру, чтобы ее подруги, непреодолимо, хотели заняться с ним сексом. Достигается это, конечно, далеко не через описания постельных сцен, а через рассказы о его достоинствах и приобретениях.

   Женщина вступает в связь с мужчиной, сначала мысленно — в его БМВ, на его даче в окрестностях Киева, на совместном отдыхе за рубежом. Уже потом, разочарованная, она принимает порцию секса в снятой на два часа квартире на окраине, где приходится быстро принимать душ, так как на линии произошла авария отопительной системы. Принимаются такие условия, потому что отступать уже как-то не с руки.

   И, потом, еще и эта молодость стала стоить очень дорого. Как мировое производство зависит от нефти и газа, так красота и сияние кожи зависит от качества секса в жизни человека. Да, и тут встречаются подделки. С тех пор, как человек начинает взбираться ввысь, фантазия начинает притупляться и заменяется шаблонами цивилизации. Мы забываем о тех людях, рядом с которыми начинали мечтать и вместе создавали жизненные цели. Ведь не зря, перед алтарем, мы клянемся друг другу в верности. Но, совсем скоро, предаем своего соратника, порождая в своих фантазиях жажду новых ощущений.
12

Коментарі

Гість: Quetzalcoatl

114.03.09, 14:41

"сексуальными фантазиями, которые, нередко, трансформируются в красивые автомобили, модную одежду, спортивные тренажеры и MTV"
А причём тут секс?

    214.03.09, 14:51Відповідь на 1 від Гість: Quetzalcoatl

    речь в статье идет о том, что все в этом мире делается ради секса... и вещи эти создаются ля того, чтобы помочь человеку завлечь в свой невод самочку... да по-аппетитней ))

      314.03.09, 14:52Відповідь на 1 від Гість: Quetzalcoatl

      ты же тоже не зря себе образ Киану нацепил... девочкам о очень нравица, а значит и к тебе внимание будет поди какое
      ну... тока ты не обижайся... это я к общим понятиям сексуальной привлекательности

        414.03.09, 14:58

        Не завжди все так пагано (або добре), як ти пишеш (-:
        Життя багатогранне, бувають випадочки.

          Гість: Quetzalcoatl

          514.03.09, 14:59Відповідь на 3 від Umi

          Я не обижаюсь. Образ Нео (а не Киану - актёра) это для меня образ героя фильма Матрица, человека, несущего идею свободы.
          Был один недальновидный учёный Фрейд. Он первый сказал, будто секс лежит в основе всех поступков человека.
          Я считаю, что это ошибка.

            614.03.09, 15:05

            Ща попью пывка и потом дам камент.

              714.03.09, 15:08Відповідь на 5 від Гість: Quetzalcoatl

              ну... Фрейд, это, конечно, известный персонаж... никогда не порывался его читать... хотя с учением знаком... фрагментами...

              чтож... благодарю тебя за комментарий... интересно было узнать твое мнение...
              и все же, ты выбрал именно Нео...

                814.03.09, 15:09Відповідь на 4 від Ханік

                Не завжди все так пагано (або добре), як ти пишеш (-:
                Життя багатогранне, бувають випадочки.

                жизнь может и многогранна, но, в большинстве своих граней ведет к одному

                  914.03.09, 15:09Відповідь на 6 від Fox2003

                  Ща попью пывка и потом дам камент.
                  ну-ка...

                    1014.03.09, 15:15Відповідь на 8 від Umi

                    тобі за цей текст хтось зробить мінет?
                    чи за для якого збочення ти його сюди виклав?

                    "більшість" - відносне розуміння...
                    якщо взяти більшість населення планети (живих істот, рослини, тварин, людей), або взяти просто людей... або взяти просно, наприклад, моїх знайомих, або ще якийсь контингент... то ця "більшість" може стати навіть меншістю

                    вцілому, ти правий... просто мені твій запис здався надто категоричним

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна