хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Истинное учение Христа!

Вероятно, что всем нам известный Иисус был одним из представителей Высокоразвитой Расы,
которая ранее принесла на Землю ценное зерно, в виде Человека Разумного!
Его Разум посетил планету в теле человека, дабы проведать сестер и братьев своих младших.
По мере инспекции цивилизации людей он выделил проблемы, и дал несколько сотен дельных советов тогдашним - слабоумным и жадным "детишкам"...)))
Узрев в нём, как в носителе Правды, реальную опасность - еврейские жрецы решили стереть ЕГО с лица планеты!(((
Хотели сделать "как лучше", а получилось как всегда:
 - Добро побеждает Зло!!!




"Самые маловерные из вас те, кто более других молятся и думают, что от того им более других дано будет. Ибо сами не разумеют, во что верят. Словно попрошайки, ни на что иное не способные, униженно молят об исполнении своих желаний. Что клянчите вы у Бога? Иль думаете, ошибался Он, послав вам то, что имеете, и поучать Его хотите, как ошибку ту Ему исправить должно? То значит - неразумен ваш Бог. По-что Его тогда Богом называете, зачем в Него верите и молитесь Ему зачем? Сами вы не знаете, чему кланяетесь. И мало в вас веры истинной. Говорю же вам, что быть маловерным хуже, чем не верить вовсе. Ибо Бога отрицая, к Богу придёшь. Потому как, в какую бы сторону на земле ни пошел ты, все равно к океану выйдешь. Но если слаба вера твоя, то не идешь ты никуда, лишь из стороны в сторону качаешься."

"Кого слушать и кому поклоняться ходите вы в храм? И кто самые почитаемые люди в нём? Книжники? Фарисеи? Первосвященники? Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники и хуже того. Ибо не хлеб и не золото ваше крадут, но саму жизнь вашу. Устами своими и языком чтут Бога, сердце же их далеко от Него отстоит. И уподобляются окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мёртвых и всякой нечистоты.
И затворяют те лицемеры Царство Небесное человекам, ибо сами в него не входят и хотящих войти не допускают. И любят, что бы люди называли их: учитель! учитель! А вы не называй их учителями. Они слепые вожди слепых, а если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму. И веками скрывают они ключи от истинных знаний и подменяют их полуправдой, которую наряжают в одежды Истины, а оттого она опаснее и страшнее, чем ложь."


46%, 6 голосів

0%, 0 голосів

54%, 7 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
12

Коментарі

110.10.12, 20:14

Сын Вселенского Бога-Творца, но НЕ еврейского божка Яхве-Иеговы!

    210.10.12, 20:39Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      310.10.12, 22:33Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Сын Вселенского Бога-Творца, но НЕ еврейского божка Яхве-Иеговы!Но почему-то Христос именно о Яхве говорил, как об Отце, при том что Он и Отец - одно. Т.е. не меньше его, а равен Ему и Сам есть Божество. (Это библейский вариант, про какого Бога -Творца Вы говорите не совсем понятно)

        410.10.12, 22:34Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        на тексты под видео надо ссылки поставить откуда они- чтоб можно было проверить, похоже на современный перевод...

          510.10.12, 23:29Відповідь на 3 від anka1311

          Сын Вселенского Бога-Творца, но НЕ еврейского божка Яхве-Иеговы!Но почему-то Христос именно о Яхве говорил, как об Отце, при том что Он и Отец - одно.Исус, посланый Всевышним (Богом-творцом, Его Отцом) исключительно для СПАСЕНИЯ ЕВРЕЕВ ("Я послан ТОЛЬКО к погбшим овцам Дома Израилева!" - о еврейском божестве Яхве Он говорит этим овцам "Отец ваш - ДЬЯВОЛ! Он лжец и Отец Лжи".
          ВОТ КТО ТОЧНО ЗНАЕТ, КТО СЛУЖИТ ДЬЯВОЛУ: http://video.i.ua/user/295100/51651/301605/ - "Патриарх Гундяев об НЛО, ЯЗЫЧНИКАХ и ЗЛЕ..."
          ---
          Знаю, что вы Семя Авраамово, ищете убить меня – потому что слово мое не вмещается в вас.
          Я говорю то, что видел У ОТЦА _МОЕГО_ (Творца-Создателя);
          А вы делаете то, что видели У ОТЦА _ВАШЕГО_ (Дьявола). \Иоан.8:38\
          http://video.i.ua/user/295100/60542/381348

            610.10.12, 23:39Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Вы как-то не дочитали...и вырываете цитаты из контекста...По поводу - отец ваш диавол - это не всем еврееям, а конкретным лицам типа фарисеев и продажного священства, которые прикрывались Богом, а точнее внешними обрядами и законами, к которым Бог не имел отношения, а дела их были по сути обманными и корыстными. Что в некоторых церквях сейчас и происходит - есть куча традиций и обрядов, благословений за деньги, а правдивое христианство, честность, любовь, бескорыстное служение - это только в единичных случаях.. Доброй ночи

              710.10.12, 23:59Відповідь на 6 від anka1311

                Гість: Phoenix 28

                815.10.12, 12:50

                Нда, оgner-san-у слушать до конца жизни

                  915.10.12, 15:48Відповідь на 8 від Гість: Phoenix 28

                  Привет!
                  Давай уже будем что-то с "этим всем" делать!!!
                  У меня есть ПЛАН, сейчас его "причёсываю" под реалии сегодняшнего дня, и думаю что ПРИШЛО ВРЕМЯ Делиться НАСТОЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ!!!)))))
                  Ты как?

                    Гість: Phoenix 28

                    1017.10.12, 11:28Відповідь на 9 від Pilot-VVS

                    Привет! Я нормально. Предлагаю создать сообщество "Проект Венера" и всю информацию размещать в нём. А у тебя какой план?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна