хочу сюди!
 

Любов

55 років, овен, познайомиться з хлопцем у віці 50-57 років

В Партии регионов кандидатов в депутаты назвали «голожопенками»

  • 28.04.12, 16:14
Накануне выборов в парламент в Партии регионов кандидатов, которые не могут позволить себе потратить на предвыборную кампанию 100 миллионов, считают «голожопенками». В частности, именно так охарактеризовала неолигархических кандидатов мэр одного из крупнейших городов Донбасса Неля Штепа.
Фактически, у партии власти уже разделили кандидатов на две категории: тех, кто может потратить на избирательную кампанию 100 миллионов (только неизвестно, чего именно, -- гривен, долларов или евро) и благодаря этому получить благосклонность Партии регионов, и «голожопенков», которые не обладают такими фантастическими даже для парламентских выборов средствами.
«Я вам честно скажу, я хочу вам сказать: не получится ни у кого пропихнуть своего депутата. Пройдет тот, кто больше всех даст денег, даст сто миллионов, я стану на площади, я пройду по каждому дому и скажу: «Вот этот депутат дал сто миллионов». И он пройдет. Если хотят голожопенки пройти, мало того, что уже обворовывали город, еще и хотят пройти в депутаты. Ни у кого ничего не получится. Я стану перед всеми жителями и скажу: «Этот помогал, этот помогал, этот помогал». На сегодняшний момент нам помогает единственный депутат Верховного Совета это Малышев Владимир Степанович. Миллионов двадцать он сюда уже завел. Я ему говорю: «Владимир Степанович, заведите еще восемьдесят». Он говорит: «Заведу», - заявила мэр Славянска от Партии регионов Неля Штепа.
В связи с неадекватной позицией представителей Партии регионов относительно потенциальных кандидатов, общественные организации уже подготовил соответствующие запросы к высшему руководству Партии регионов с просьбой предоставить официальные разъяснения, разделяют ли партийные руководители предвыборные позиции своих представителей на местах и считают ли «голожопенками» всех кандидатов, которые не имеют возможности отдать 100 миллионов на избирательную кампанию для прохождения в парламент. Партия регионов всегда имела значительную поддержку на Донетчине, и подобное отношение к возможным кандидатам может негативно повлиять на исход избирательной кампании Партии регионов в области.
Также слова мэра Славянска вызвали значительное возмущение местных ветеранских организаций, ведь Неля Штепа обозвала потенциальных кандидатов на встрече с ветеранами города.
Напомним, что это уже не первый скандал «по словам мэра». Ранее Неля Штепа обозвала местную журналистку «сукой», а всех представителей СМИ -- «проститутками».
19

Коментарі

128.04.12, 21:12

За цією лядю божевільна скучила.

    228.04.12, 22:59

    Так типичная бесноватая отставная обкомовская шлендра. Ума палата.

      329.04.12, 03:39Відповідь на 2 від ab absurdo

      Так типичная бесноватая отставная обкомовская шлендра. Ума палата.

        429.04.12, 22:32

        Ще одна Вітренчиха

          529.04.12, 22:49

          голожопенки и бомжи типа Рината Ахметова

            629.04.12, 22:57

            кожен по собі судить

              730.04.12, 00:05

                830.04.12, 00:45

                А ведь эти миллионы, которыми НЕголожопенки разбрасываются - УКРАДЕНЫ У НАС!!!

                  Гість: Світанок

                  930.04.12, 09:01

                  Це просто хворі на "бабло" істоти, якими керує диявол жадоби . Це все рівно, як героїн. Це вже навіть і не люди, а якась бридка субстанція, про яку вже стає бридко говорити.

                    1030.04.12, 11:22Відповідь на 9 від Гість: Світанок

                    точнее не скажешь, эта гидота давно должна висеть на столбе, в назидание потомкам

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна