Прикол:))

  • 28.08.09, 14:37
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой...
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришло. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут...
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но... Ё-ма-Ё!
В руках-то телефон... не ВАШ!
... её

Просто будьте счастливы =)

  • 20.03.09, 13:56
Народ!!! Никогда не нужно сдаваться! Как говориться,из любой ситуации есть как минимум два выхода. Это правда! 100%-ная! Надо только не опускать руки. Как бы сильно жизнь не била вас головой об стенку,нужно найти силы плюнуть на всех и вся и жить дальше,и удача обязательно повернется к вам лицом! Да и вообще,суть-то не в ситуации,а в том,как ты ее воспринимаешь. Худа без добра не бывает и при желании во всем можно найти хоть один позитивный моментик :-) 
Не верите? Ну,допустим...допустим...допустим,кто-то,кого ты считал своим другом - НАСТОЯЩИМ - просто взял и банально тебя "опрокинул". Не слишком радостно,конечно... Но зато ты теперь знаешь,что это за человек,и больше не поведешься как последний дурак на его какие-то обещания,признания,и т.п. и т.д.
Да плюнь и забудь!!!
НИКТО не стоит того,чтобцы из-за него переживать,а уж тем более лить слезы в подушку,и если ты кого-то не устраиваешь,то это его проблемы,а вовсе не твои! Поэтому просто радуйся жизни и будь счастлив,всем назло!

Такова жизнь...

  • 17.03.09, 11:41
Почему в этой жизни никому нельзя доверять? Почему мы живём в мире,где каждый сам за себя? Вот вроде бы есть и друзья, и знакомых вагон и маленькая тележка, и парень... А когда "влипаешь" глубоко и всерьёз...понимаешь,что надеется остаётся только на себя. И все подруги,которых не раз вытаскивала находят неотложные дела... А ты остаёшься одна. Один на один со своими проблемами.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна