хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Просто будьте счастливы =)

  • 20.03.09, 13:56
Народ!!! Никогда не нужно сдаваться! Как говориться,из любой ситуации есть как минимум два выхода. Это правда! 100%-ная! Надо только не опускать руки. Как бы сильно жизнь не била вас головой об стенку,нужно найти силы плюнуть на всех и вся и жить дальше,и удача обязательно повернется к вам лицом! Да и вообще,суть-то не в ситуации,а в том,как ты ее воспринимаешь. Худа без добра не бывает и при желании во всем можно найти хоть один позитивный моментик :-) 
Не верите? Ну,допустим...допустим...допустим,кто-то,кого ты считал своим другом - НАСТОЯЩИМ - просто взял и банально тебя "опрокинул". Не слишком радостно,конечно... Но зато ты теперь знаешь,что это за человек,и больше не поведешься как последний дурак на его какие-то обещания,признания,и т.п. и т.д.
Да плюнь и забудь!!!
НИКТО не стоит того,чтобцы из-за него переживать,а уж тем более лить слезы в подушку,и если ты кого-то не устраиваешь,то это его проблемы,а вовсе не твои! Поэтому просто радуйся жизни и будь счастлив,всем назло!
4

Коментарі

Гість: Lіa*

120.03.09, 15:32

не помню чьи слова и как дословно, но что-то вроде "нет безвыходных ситуаций, есть только не правильные пути решения" ну около того
а вообще полностью согласна

    Гість: Огненный_HW

    22.09.09, 13:54

    плюю и забываю))))

      32.09.09, 19:41Відповідь на 2 від Гість: Огненный_HW

      Правильно!!! Так и надо!!!

        Гість: Огненный_HW

        42.09.09, 23:06Відповідь на 3 від Newmenyashka

        Правильно!!! Так и надо!!!

          54.09.09, 01:10

          взагалі є не менш 4-х рішень проблеми...

            64.09.09, 10:52Відповідь на 5 від varyag888

            Поделишься???

              726.09.09, 14:40

              стараюсь... но иногда это не совсем просто.
              как ни грустно, но я научилась улыбаться для других, скрывая свою грусть... и так проще. ведь только родной человек поймет улыбку сквозь слезы

                826.09.09, 16:24Відповідь на 7 від Julllianka

                Аналогично...

                  92.03.10, 16:16

                  Хочу у тебя спросить: Как быть, если невзначай "опрокинул(а)" человека, который на самом деле очень тебе дорог, а он(она) из-за этого думает что ты это сделал(а) со зла. Когда даже в мыслях не было его(её) обидеть, а какой-то черт всё равно дергает и после из-за этого становится невыносимо больно ( ). Как это можно исправить, чтобы человек снова тебе доверял, особенно когда он(а) так чувствителен(ьна)?

                    102.03.10, 16:27Відповідь на 9 від KIR_413

                    Ну,для начала начистоту поговорить с тем человеком,которого обидел (а вдруг она/он не очень-то и обижается?). Если не прощает...просто будь рядом. Когда у неё/него какие-то неприятности,трудности,разборки или непонятки. Чтобы этот человек понял,что он тебе реально дорого.И что ты не бросаешь его в трудных ситуациях.Просто у меня так было,что меня предал один человек,ну не то,чтобы предал,но дуру из меня сделал,это уж точно.Я не хотела иметь с ним никаких контактов,а если они и случались постоянно старалась сделать ему больно,как-то обидеть Но шло время-и почему-то во все трудные моменты рядом был именно он,а не те,кого я считала своими друзьями.И в один прекрасный момент я поняла,что именно ОН,а никто другой стоит того,чтоб я была с ним. Что он меня по-настоящему любит.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна