Профіль

носом-в-небо

носом-в-небо

Україна, Івано-Франківськ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

О бывших

Бывшие - они как мертвые или... святые, кому что больше нравится. Ни о тех ни о других не стоит говорить плохо. Либо хорошее либо молчанье под семью запретами!

Пользуясь случаем, передам привет!! вы - отличные парни, иначе мы не были бы когда то рядом!rose

 

ЧЕТВЕРостишье

Меня пробило снова на стихи

немножко пошлые, немного озорные

Бежит строка из под моей руки

Крадя в тетрадке клеточки пустые

Вспомнилось...

 

В прошлом году дело было. К продавцу в евросети подходит семейная пара ( по говору заметно из сельской местности). Вступительных слов не было. Диалог неимоверно краток:

- Дайте нам тотих Оленів (с ударением на о)

наткнувшись на недоуменный взгляд продавца, продолжили раздраженно:

- Пакет оленІв нам дайте!

Прошлогоднюю рекламу Ди-джус с оленями вспомнили? не сразу? так и бедный парнишка не сходу понял:)

Єто какая- то тєндєнция или мне кажется, год за годом к новому году рекламы этого оператора все тупее, то Олэни (с ударением на о), то супер голубь с грудастой голубихой и гигантскими семочками, то инопланетное зеленое нечто

 

 

 

ЧЕТВЕРостишье

Не хватало мне счастья будто бы:
всё металась в поисках вечного,
получая взамен лишь минутные
ощущения человечного


Палки в голове

  • 29.12.08, 12:46

Гуляла с племянником (карапуз 2 года). Испугался снежной бабыsmile Ну да страшная такая  дама: мокрая, холодная, без осанки да еще с палками заместь волос....

Товарищи, палки в голове,  пускай даже снежной,  - штука стремная!smoke


43%, 3 голоси

57%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Банально

Ловить снежинки языком! желательно с кем то - с кем то кто близок или не безразличен, - желательно держась за руки, и смеяться взахлеб от дурачества тоже желательно... Греть  руки потом друг другу, желательно долго, ой как желательно..

По весне бы пройтись по траве, по росе, конечно же босым, конечно же утром... Осторожно ступая от непривычки... конечно же, было бы здорово! об этом написано всюду конечно, но в жизни нечасто такое...

Помахать руками с речного трамвайчика  удаляющемуся берегу, пристально смотря на людей с набережной, что с каждой секундой стают все расплывчатее, все мельче, все дальше... Да с трамвайчика...было бы здорово! Ощущать теплый июльський ветер загорелым лицом, поправлять раз за разом растрепанныи  волосы!... Разве не Здорово?!

А осенью вместе с птицами податся бы за границу... Новые люди, неизвестные лица, распродажи, огромная дешевая пицца.. И подумывать втихаря: может остаться бы?...И остаться!.. ровно настолько, что бы определить где твой дом. Дом ведь - не только прописка.

и возможно потом махнуть рукой, и вернуться!!! Чтобы снова ловить снежинки языком, бегать босым по росе, лихо махать руками на речном трамвае! И наконец понять: Свобода - она же во мне!

 

ЗЫ. мы так увлечены "ЖИЗНЬЮ", "Большими планами", "Поиском смыслов" и вообще поиском ...

жизнь-как пляж

просто хорошая песня

Котенок в колодце

  • 27.12.08, 22:13
  • я
Блин, мне 22 года, здоровая девка, а чувствую сейчас себя брошенным котенком. Обидно, когда единственный родитель, пол года не видившись, ограничивается "привет" и зовет соседя в гости поболтать после разлуки...

Суботе посвещается

День классический:Убрать и приготовить кушать...А вечер? ...А вечер еще не спланирован)) Значит есть стимул все быстренько сделать и об этом подумать, а еще лучше воплотить подуманное в жизнь!

 

О чем вы думаете перед сном?

Когда я училась в школе, я очень часто мечтала на тему "Вот когда я выросту!..", в институте засыпала думая "Успею ли я выспаться? 5 часов до подъема", а сейчас я все чаще думаю о людях, что рядом. И честно признаюсь, такой бред последнее время снился, не считая сегодня. И вот еще подумалось... а думают ли обо мне хоть кто нибудь засыпая?..

СПОКОЙНОЙ НОЧИ! ДОБРЫХ СНОВ!


0%, 0 голосів

30%, 3 голоси

30%, 3 голоси

20%, 2 голоси

0%, 0 голосів

20%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.