Профіль

носом-в-небо

носом-в-небо

Україна, Івано-Франківськ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Я изменю мир

Хочешь изменить мир - измени  себя... Иду перекрашусь. Сейчас мне нужен кардинально другой мир:) Вернусь другой, и все будет иначе!

пы.сы. Не судите за логику. Она женская! А значит неосуждаема))

пы.пы.сы. Мне это НАДО!

КАК

  • 09.01.09, 17:02
  • я

странно.. когда друзья противоположного пола, словно пешки набиваются в дамки, тобишь претендуют на место любимых... часто говоришь НЕТ! как же так мы же дружим! у нас такое взаимопонимание, взаимоуважение, общность интересов, супер времяпровождение, и так легко, ит.д и т.п. Руки прочь - любовь все испортит, ты ж мне просто друг. Результат - ни любви потом ни дружбы... Или совсем не та дружба что была, а вяленькая, хиленькая, почти прозрачная..

думаешь нет, роман - это ж не то, это по другоиу... Это типа амуры со стрелами, или сердечки градом из глаз при первой встрече..И вот. Свершилось. Счастье.. сердечки, стрелы, слюни.. Страсть кипит. Дождались! вот он - герой романа! Без предварительных узнаваловак, бесед часами, без подробностей детства, юности, кому они нужны?! это ж другой сценарий.. НЕ тот, что с другом в главной роли... Страсти поутихли..Общего не так уж много, всякие мелочи раздражают..

Вот даже не знаю, как? как должна приключится та самая ЛЮБОВЬ?

она должна взрастать из дружбы и лелеятся, или бах - и накрыло?

всё не то. Черта дружбы не преступаема. Друг - табу. А молодые люди - часто не стают друзьями....

 

 

Как я съел собаку

"Кстати, если много раз произнести слово "много" ("много", "много", "много" ...) - то оно распадется на звуки и потеряет смысл..., и так любое слово. Особенно имена быстро распадаются... Но это так.."

"А раньше,давно, вот так бегаешь, бегаешь целый день по двору, орешь, хохочешь, выдумываешь всякие странные затеи. Ручки - ножки новенькие такие, ничего не болит."

"И хочется вот так лечь, и свернуться калачиком, и постараться занимать как можно меньше  места - не получается..нет, бесполезно. Ведь ты когда то весил три с половиной килогамма. А еще раньше был такой рыбкой с хвостом. И вроде был и вроде не был. Вот это было очень хорошо...наверное..."

"А иногда едешь по центральной улице такого города, и вдруг, глянешь в окно второго этажа, и видно - это кухня. А шторы такого цвета..., и обои..., и абажур оранжевый, пластмассовый, а у окна спина мужика на секундочку мелькнёт, в майке, голубой...наверное. И всё известно..., о чем там говорят, что там в холодильнике, что на столе..., и какая посуда стоит в серванте в комнате, и какой диван, и какой на стене висит ковёр и чеканка... И от того что ты заглянул в это окно, и от этого знания...становится...так скучно. ну как если бы взять пыль, которая валиками собирается в труднодоступных углах под кроватью, и набить ею рот... и так жить. Жить."

                                                                                  (с) Гришковец. Е. Как я сьел собаку.

Люблю Гришковца за точность высказываний и образов. Люблю его за точность. Да...Люблю Гришковца.

все сижу - в монитор гляжу

иногда вот так сидишь, ночь, тишина, лишь кулеры шумят.. и состояние такое дурацкое. вроде и делать нечего, просто убиваешь время пялясь в монитор, и поговорить не с кем, и вставать не охота.. пока растелишь, умоешься, помоешься, уляжешься... вот и сидишь... поговорила бы с кем то.. не о личном, не о любви, не о сэксе (в нэте после 12-ти все об этом бы и говорили:) или это мне лишь такие озабоченные случайные собеседники попадаются?), а просто по душам, ни отом, ни о сЁм.. обо всём... вроде выговорилась...

З новим роком!

и веселая для равновесия)))

Зы святом зими!

Год без любви

    итог?   

 

Среди груд флуда

  • 30.12.08, 21:30
  • я

на форумах можно порою отыскать и мудрые советы.

Понравилась мне тут одна мысль : Никогда ни при каких обстоятельствах не рассказывай подружкам о ваших ссорах и разногласиях с любимым, не нарекай, вы помиритесь, все забудется, а для подруг он так и останется КОЗЛОМ!

 

Одной строкой..

  • 30.12.08, 19:42
  • я

я за БЕЗОПАСНУЮ езду в маршрутках!

Балдёж!

От этой песни я балдю уже года 4 если не целых пять. из разряда тех  песен, что в независимости от обстоятельств поднимают мне настроение. Вышла в эфиры она приблизительно в  95-м. И если это учесть, получается что кто -то от нее балдеет лет эдак 14, что в ТРИ раза дольше моего балдежа... Хорошо же человеку наверное!))))

Классики

Солнечный такой день, мысли всякие праздные в голову лезут... Может это мысль и не в сезон и вообще может не к месту, но все же.. вот пила чай и подумала, что уже лет 200 не видела что б дети в классики играли, интересно они вообще в курсе что есть игра такая незатейливая, в реале...

зы. и к стате о играх. помню сижу в комнате, окна открыты, май месяц.И звонкий детский голос : "А давай поиграем в комисара Рэкса?! чур я буду комисаром, а ты Рэксом!" (комисар Рэкс - эт сериал когда то был такой, о немецко овчарке).. Как они в это играли? ролевые игры блин))) Вот в наше время фантазия была поскуднее - классики, ловы, казаки разбойники - но жить было соооовсем не скучно!smile