Профіль

носом-в-небо

носом-в-небо

Україна, Івано-Франківськ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

лед

нравится. под настроение

Без чувств

  • 06.02.09, 20:56
  • я

Нет сил на выражения недовольства, на то, что бы что то яро доказывать, чегото страстно желать, о чем то усиленно думать, или над чем то горестно убиваться. Не сожалею, ни грущу, не плачу. Не думаю об отношениях, работе, перспективах. Не строю планов, не анализирую прожитое. Мозг на время ушел в отпуск. Хорошо иногда вот так убиться физически. Вымотаться, устать.

п.с. разбила еще одну сахарницу

п.п.с. на рынке сегодня рядом мужчина спрашивал у продавца: "А лимоны сладкие?")) Лимонов шоле не пробывал человекnevizhu

Поползло наконец!

  • 05.02.09, 19:59
  • я

А у меня сегодня наконецто ремонт на кухне закончился, а еще я окна заказала, а еще у моего поросёнки день  рождения был, и я как примерная тётя, купила его маме красивые  цветочки, а ему большую красочную книжку со сказками. С цены немного припухла, честно говоря. На что, на что , а на книжки мама, когда я была дитем, никогда не жалела денег. Заходя в книжную лавку я могла выбирать то, что захочу. Но врятли сегодня родители могут позволить такое своему чаду, средняя стоимость детской книжонки 60-70 грн. Читающая нация у нас?)) С таким раскладом ненадолго... Вообщем, к чему это я? Так вот день у меня сегодня позитивный, а еще на улице повеснело, и я сегодня почти раздетая ходила (в пределах разумного конечно), настроение от этого поползло вверх, а еще и на празднике себе пригубила маленько, и оно вообще поползло! tost А увас, Люби Друзи, как день прошел?

Подытожим!

  • 04.02.09, 22:59
  • я

4.02.09

День прошел хорошо! в смысле: прошел - и хорошо!

Устала адски

Завтра н-ный круг ремонтного ада

но завтрашнее завтра скрасит день рождение моего любимого солнышка, лучшего мальчика на свете! 2 года - это уже возраст, с большой В, а не хухры-мухры)

Парагвай

 перкалаба -парагвай

Убираться хорошо под нее - провереноsmile

Опять 25!

Снова начинают в доме бится вещи. То от сувенирного кота нога отлетела, то племянник рзбил шар стеклянный внутри какого водичка и снег кружился, то я вчера стакан разбила переставляя вещи, а сегодня нате - зацепила фигуру сувенирного коня. Теперь он обезглавленный. Не к добру все это.. В последний раз такое было когда мама присмерти была, а дома все накрученные и измученные ходили. Теперь вот ремонт - не такая адская обстановка как тогда конечно, но все же - все накрученные и измученные..

4 года назад

Скажи, що тебе мучить кожного разу, коли ти лаштуєшся спати. Ти не один. Я спробую прийти до тебе на поміч. Я заспіваю тобі пісню і поцілунком заплющу твої повіки. Я розжену хмари, що зібралися над твоїм ліжком.Я змушу помовчати все навкруги поки ти засинаєш.Двері не скрипнуть, гітара в куті не обмовиться, орхідеї складуть свої пелюстки на час твого сну. Я охоронятиму твій спокій, закриваючи тебе від гіркоти минулого дня. Я співатиму тобі колискову про гірський вітер та морські хвилі, про чайок, які вчаться літати...Не бійся чорно-білих кошмарів, ти їх більше не побачиш, можеш кивнути їм навзнак прощання. Заплющуй очі. Я з тобою. Я буду з тобою завжди, попри розлуку, відстані і час.

 

З.Ы. перелистывала старый дневник. вот наткнулась на это. перечитала, странно, но мне понравилось - чисто, возможно наивно. Раньше я была почеловечнее как-то.

ВОПРОС

Насколько для вас важно материальное состояние семьи вашей возлюбленной/возлюбленного? Должности ее/его родителей?

клубок

  • 03.02.09, 00:14

Чем больше даешь человеку свободы, тем больше он пытается ограничить твою, в результате ты уходишь, а он уже успел привязаться... Странно... из раза в раз.

Дважды в реку не войдешь.. ведь знаешь, а снова ноги мочишь.. пытаешься опровергнуть. из раза в раз. Странно..

0-30

  • 02.02.09, 00:26

завтра уже наступило, а я дурында со вчерашнего дня еще в интернете сижу.пора спать! Спокойной ночки!