смотрю и думаю...насколько его хватит?...

  • 29.07.15, 02:16


Нравиться мне этот сериал — "Миша в Одессе". Каждую серию жду с нетерпением! (с)...
.гдето так...
cup_fullcup_full

а козлы, куда девать козлов?!)))

  • 29.07.15, 01:05
Первый в мире терминал для животных в аэропорту Нью-Йорка

Ковчег 21го века

"Такого не было еще никогда: аэропорт JFK в Нью-Йорке решил позаботиться о братьях наших меньших не на словах, а на деле: в следующем году здесь откроется специальный терминал, предназначенный для перелетов животных

Проект терминала под названием "Ковчег" (The Ark) представлен накануне, а строительство начинается со дня на день. Планы аэропорта амбициозные: терминал должен заработать уже в начале 2016-го. Он облегчит поездки около 70 000 животных ежегодно. 

"Ковчег" предоставит домашним любимцам воздушную зону и зону общего доступа, карантин, несколько сотен будок и загонов. Кроме того, в обязательном порядке в терминале будет расположен отель для кошек и собак со спа услугами, а также круглосуточная ветклиника и транспорт со специальным климат-контролем. Однако услуги терминала предназначены не только для обычных домашних животных, здесь разработана экспортная система перевозки домашнего скота и безопасного и эффективного ухода за рогатым скотом. Инновационный проект обойдется аэропорту в 49 миллионов долларов."

указывается, что Ковчег будет обслуживать пять видов животных - собак, кошек, лошадей, крупный рогатый скот и птиц. например собачий центр Рай 4ре Лапы будет включать в себя бассейн с волнами. Джунгли Кошачьи Приключения предоставит возможность кошечкам лазить по деревьям. будут также предоставляться услуги по грумированию постояльцев. стоимость будет около 50 $ за ночь за питомца.


11. Dog play area

говорят, что "человеческие представители пассажиров" уже завидуют своим питомцам-путешественникам, которых с начала года ждут бесстрессовые перелеты. ..чего все еще не скажешь о перелетах двуногихlol

п.с. хотя я считаю что проект всетаки недоработан - как быть кроликам, крысам, свинкам, обезяьнам, крокодилам, удавам и мн мн др братьям меньшим путешествующим с людом?! а козлы, куда девать козлов?!... дискриминацией попахивает прям таки. нехорошо аднако!podmig

для замужних

  • 28.07.15, 01:15
такие вот рецепты "счастья" для замужних. можно представить сколько сочувствующих нашлось бы этим заповедям и сейчасlol

10 заповедей замужней женщины !!, Приколы, Прикол, Смех, Юмор10 заповедей замужней женщины !!, Приколы, Прикол, Смех, Юмор

так вот ты какая украина

  • 26.07.15, 15:45
оказывается практически иракsmile

создана новая картограма мира основаная не на размерах территории а по населению в каждой из них. вобщето впечатляет, особенно как китай задавил росию. да и индия не отстает, во делаpodmig






в полный размепр здесь

калачи советского наследия

  • 22.07.15, 22:45
попалась на глаза статья о деревне калачи в казахстане, где практически два года велось расследование почему там жители резко засыпали находу, на несколько дней, ни с того так сказать ни с сего просто падали плашмя. и вот наконецто ответ - закрытые урановые шахты советского периода в трех км от поселка успешно травили и продолжают травить тех жителей, и толи еще будет. посмотрела даже фильм на ютубе, и так невыносимо грустно стало на душе...



а кроме всего прочего подумалось - вот сейчас такая кошмарная война ведется за донбас, а ведь это же сам по себе край ада советского наследия со всеми ихними шахтами и пр индустриями. там наверняка оно все само себя изживет в ближайшем будущем. так что такое "счастье" и даромто скоро не надо будет наверняка! ну вот мне так мыслится почемуто, и думаю что я не ошибаюсь. люди вдумайтесь...к сожалению, даwakeup

нефтепроводнаш

  • 12.07.15, 23:10
пока все следили за сценариями в мукачево, росия под шумок отхватила кусок нефтепровода баку-супса: «российские пограничники на территории между сёлами Цителубани Горийского района и Орчосани Ахалгорского района Южной Осетии, вблизи автомагистрали Тбилиси-Гори возвели пограничные указатели», в результате «на оккупированной территории (т.е в Южной Осетии) оказалась определённая часть» названного нефтепровода. Жители приграничных сёл Грузии также заявили, что значительная часть их угодий оказалась за границей." (с)

просто день сплошных провокаций, этот 11 июля злополучный день...кстате, в сми уже мусолится инфа о том что ярош того уже, тютю на небеса, как раз на въезде в мукачево. врут конечно же, понятно как и кому и чегото сильно хочется.
нууу...у каждого свои желания, даsmile

легенды закарпатского края

  • 12.07.15, 18:05
1. легенда от ПС

Бойцы "Правого Сектора" записали видеообращение. Комбат 1-го ЗБата ДУК ПС


2. легенда от "авторитета блюка"

https://www.youtube.com/watch?t=41&v=ghbFg_DOuqM

также он заявил:

"что у него был проведен обыск, а вооруженного конфликта 11 июля не было. Об этом нардеп заявил в комментарии Украинской правде.

По словам нардепа, к нему не приходило СБУ и следователи, однако был проведен обыск, "во время которого ничего не нашли".

"Не было вооруженного конфликта. Была вооружена только одна сторона - Правый сектор. Я ко всему этому не причастен и вообще считаю, что я в этой истории - пострадавший", - заявил Ланьо.

При этом он заявил, что не понимает, на какие переговоры с ПС пошел Виктор Балога, "наверное пошел с ними разговаривать, чтобы они его не заложили".

Также, по его словам, лидер ПС Дмитрий Ярош "не командует Правым сектором на Закарпатье, здесь всем командует Балога".

"Нет никаких сомнений, что Балога финансирует Правый сектор, он сам несколько раз об этом говорил, а еще говорил "Миша, нужно быть в городе и защищать Закарпатье", правда не сказал от кого нужно защищать", - заявил Ланьо.

Также Ланьо подтвердил, что у него есть конфликты с Балогой, "с того времени как мы друг друга знаем".

"В чем я виноват - в том, что мы с комбатом разговаривали. … Они мне сказали, что хотят ко мне приехать. Я сказал - пусть приезжают. Но я то не думал, что они таки приедут. Комбат меня попросил, чтобы я помог тем солдатам, которые возвращаются из АТО, чтобы они отдохнули в санатории. Потом мы услышали выстрел и оказалось, что застрелили человека. Это была провокация", - заявил Ланьо."podmig

3. легенда от найема по свидетельствам местных

«Изначально между представителями Правого сектора и Михаила Ланьо была назначена стрелка в ресторане Дракон, в Мукачево на улице Лермонтова. Позже встречу перенесли в рядом стоящий спорткомплекс Антарес. Обе эти предприятия контролируются Михаилом Ланьо.

Представители Правого сектора прибыли на четырех джипах, всего 21 человек. Подошли ко воротам, охранника попросили вызвать Михаила Ланьо. После перепалки охраннику выстрелили в голову. Сейчас он в реанимации.

Примерно в 13:20 на дежурный номер 102 поступило сообщение, что люди в камуфляже перекрыли улицу Лермонтова. На место прибыл начальник милиции города Виталий Шиманяк. В ходе переговоров ему поставили ультиматум сдать оружие. Когда начальник отказался, началась стрельба — представители Правого сектора стреляли в воздух, взорвалась дымовая шашка. Джипы протаранили милицейский УАЗ и началась погоня.

На развилке Мукачево-Колчино выехали на трассу Киев-Чоп. Трассу перекрыли в районе заправки три машины МВС. На первой машине-джип колонны Правого сектора было установлен ленточный пулемет Калашникова. Стрельба велась также из РПГ и Мух. Три милицейские машины были уничтожены, колонна джипов прорвались в район Красной горы, на въезде Мукачево со стороны трассы Киев-Чоп.

В результате перестрелки двое представителей Правого сектора были убиты, четверо сотрудников милиции было ранено, из них трое — легко и один тяжело. На данный момент известно, что среди представителей ПС есть бойцы батальона Согечко, регулярно принимавших участие в боях на восточном фронте.
Теперь о причинах. По рассказам местных это передел рынка контрабанды сигарет. Кто с кем и что делил, пытаюсь выяснить», — написал он. (с)

4. и наконец видеофакты с места перестрелки с самого начала. да, самое интересное - это как оперативно оказалась снимающая камера прямо в начале события



ну и собссно вопрос:

так кто здесь лепит горбатого? 


п.с. кстате, кто крышует пс, я имею в виду глобальную картинку? про крышу народного обранця лайно не спрашиваю, итак все ясно как божий день (сгораю надеждой что все это кодло будет лететь и переворачиваться с украины в очень ближайшее время)

п.п.с. а вот еще одно заявление "раззувающее" глаза на права в обществе живущем по сомалийским законам.

"Во время войны люди имеют право ходить по улицам с оружием. Об этом заявил пресс-секретарь 13 батальона Добровольческого украинского корпуса ПС Алексей Бык.

"Оружие, которое там было - это наше трофейное оружие, добытое в бою. Оно не украдено, государство ее нам не выдавало. Мы за нее не должны ни перед кем отчитываться. Если вас интересует можно ли людям носить оружие во время войны, ходить по улицам, то я скажу да: закон Украины это позволяет", - сказал Бык.

Он также обвинил сотрудников милиции в том, что они первые открыли огонь." (с)

даааа, вчера украина опозорилась и причем очень серьезно в глазах цивилизованного мирового сообщества, уж поверьте

п.п.п.с. а еще я поняла что профессия убийцы нынче самая востребованная в украине, ато!podmig


0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

67%, 2 голоси

33%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

сочувствую

  • 12.07.15, 00:15
прочитала новость и прониклась сочувствиями к гондурасу. хотя возможно не так все страшно как представляется, кто знаетsmile

"Соглашение о безвизовом режиме между Россией и Гондурасом вступило в силу 11 июля 2015 года, сообщил МИД РФ.

Как отмечается в сообщении, граждане двух стран "смогут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории другого государства без виз до 90 дней в течение каждого периода в 180 дней с даты первого въезда".

МИД РФ подчеркивает, что "граждане одного государства, намеревающиеся проживать или пребывать на территории другого государства более 90 дней, либо осуществлять трудовую или коммерческую деятельность на его территории, должны получить визу в соответствии с законодательством государства въезда"."

п.с. проявляйте осторожность отправляясь в гондурас, там пока все еще очень нестабильно и даже больше - опасноpodmig


идея!

  • 11.07.15, 19:15
давно хотела запостить эту идею но все мешало то одно то другое, более важноеlol предлагаю всех илличей свергнутых и даже обезглавленных пересылать в америку. там оценят, вотdada bravo

ленин на крыше в нью йорке






обезглавленный но с кепкой и даже птичьим пометом ленин в вегасе




и красивый такой в комплексе ленин в сиэтле




...и вобще у меня много подобных идей, пишите - раскажуpodmig
cup_full cup_full

прэлестно!

"Бывший глава администрации Виктора Януковича Андрей Портнов готовит иск в суд Вены (Австрия) в отношении Президента Украины Петра Порошенко и мэра Киева Виталия Кличко. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на австрийское издание Kurier.

Так, согласно информации издания, Портнов выдвинул обвинения Петру Порошенко и Виталию Кличко в том, что они вместе с Дмитрием Фирташем в марте 2014 г. в Вене, прежде чем были избраны на свои должности, вступили в сговор с целью незаконного распределения власти и роспуска парламента.

По логике Портнова, так как заговор состоялась в Вене, он может судиться именно в австрийский суд..." (с)

а я (ну и вы тоже) подожду конечно же, это же цирк на дроти как говорят в народеlol хотя тут плакать надо, от всего этого олигархического сговораpodmig