хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

ниачом

  • 08.08.20, 16:10
Приближается четвёртая годовщина моего тернистого железного пути - 10.08.2020. Тернистого, потому что были травмы(это было дорого и больно), физические+психологические напряги восстановления после них. Но, как это ни странно, ничто не отвернуло от тренировок. При этом железо было(и остаётся) поддерживающим фактором, отдушиной, любимым хобби. Вцепился в штангу, аки тот бультерьер в негодяя... Хотя были моменты, признаюсь, руки опускались от всего навалившегося. Да и сейчас то не сахар - считай, 9 месяцев без работы... То чувство, когда нах никому не нужен, а ты при этом вроде уже и умный и красивый. Однако, видимо у людишек другое мнение на мои трудовые подвиги, описанные в захватывающем резюме. Ну да чёт понесло, не о том.
Кратенько, итоги 4-х летнего тягания железок.
Как бы это не казалось удивительным(лично для меня) - посторонние люди называют меня "качком". Это звучит смешно и режет ухо. И тут надо признать, что да, постоянство дало свой результат - мяса наросло маленько. Тут же надо признать, что в зале достижения были бы лучше - тренажёры обеспечили бы просто лучший результат. Домашние треньки, безусловно, удобнее для лентяя - никуда не ездить/ходить по морозу и дождю, потренил - сразу в душ и уже как бэ дома :) Как читал где-то, домашние треньки обеспечивают эффективность 60% от зала+тренера. Где-то +- так и есть.
Теперь о вечном. За 4 года жир так и не удалось уменьшить. Начал со скинифэт 92кг, теперь крепкий парень, но жирнуватый - 92кг. Шось такэ, в общем.
Но потестил много разных заманушек в питании, осталось только применить на себе полученный опыт. Кубики пока в процессе.
Снова захотелось вел. И ещё мот. И переехать нах из этой страны. В тёплые края. И "новую" профессию - в 2002 получил диплом маркетолога, а в 2020 пришло, что маркетинг это так круто и интересно! :) Забавно. Мир прекрасен, что тут сказать. Жду чудес.


0

Коментарі