хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

агония - страшная штука


14-летнюю саратовскую школьницу вызывали на допрос в саратовское управление ФСБ за то, что она 18 марта пришла на митинг в честь "присоединения" Крыма к РФ с лентами цвета украинского флага, заплетёнными в косичках. Вместе с девочкой с такими же лентами пришли и её друзья. Девочка рассказала сетевому агентству "Йод", что силовики вынуждали её признать, что за участие в митинге с жёлто-синими ленточками её друзьям заплатили. Инициаторы флэшмоба, друзья девочки, были удивлены, что в качестве объекта внимания выбрана самая младшая из участников акции. Они боятся, что девочку теперь "заклюют" и не понимают, в чём, собственно, они виноваты.






http://ukranews.com/news/163900.V-Saratove-podrostka-vizvali-v-FSB-za-noshenie-ukrainskoy-lenti-na-mitinge-v-chest-Krima.ru
14

Коментарі

Гість: Медвед-Превед

–100126.03.15, 13:46

Жёлто-голубая ленточка - официальный международный символ больных болезнью Дауна. Если не верите, Google Вам в помощь. Так что детишек привлекли не за политические убеждения, а потому, что им место не на митингах, а в стационаре, имхо.

    226.03.15, 13:52Відповідь на 1 від Гість: Медвед-Превед

    Жёлто-голубая ленточка - официальный международный символ больных болезнью Дауна. Если не верите, Google Вам в помощь. Так что детишек привлекли не за политические убеждения, а потому, что им место не на митингах, а в стационаре, имхо.а расейский триколор - знамя РОА Власова.

      326.03.15, 13:54Відповідь на 1 від Гість: Медвед-Превед

      Жёлто-голубая ленточка - официальный международный символ больных болезнью Дауна. Если не верите, Google Вам в помощь. Так что детишек привлекли не за политические убеждения, а потому, что им место не на митингах, а в стационаре, имхо.тогда бы ее забрали в больницу а не на допрос

        Гість: Медвед-Превед

        426.03.15, 13:58Відповідь на 2 від Casper*

        Жёлто-голубая ленточка - официальный международный символ больных болезнью Дауна. Если не верите, Google Вам в помощь. Так что детишек привлекли не за политические убеждения, а потому, что им место не на митингах, а в стационаре, имхо.а расейский триколор - знамя РОА Власова.Учите теорию: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%E0%E3_%D0%EE%F1%F1%E8%E8

          526.03.15, 13:59Відповідь на 1 від Гість: Медвед-Превед

          Жёлто-голубая ленточка - официальный международный символ больных болезнью Дауна. Если не верите, Google Вам в помощь. Так что детишек привлекли не за политические убеждения, а потому, что им место не на митингах, а в стационаре, имхо.На Расее больных Даунят в ФСБ допросами лечат? Вот это терапия!

            Гість: Медвед-Превед

            –100626.03.15, 14:01Відповідь на 3 від YriiL

            Жёлто-голубая ленточка - официальный международный символ больных болезнью Дауна. Если не верите, Google Вам в помощь. Так что детишек привлекли не за политические убеждения, а потому, что им место не на митингах, а в стационаре, имхо.тогда бы ее забрали в больницу а не на допросВ оперативной обстановке сложно отличить больных от придурков. Берут всех, а потом фильтруют. Классика ОРД.

              726.03.15, 14:04Відповідь на 4 від Гість: Медвед-Превед

              Учите теорию: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%E0%E3_%D0%EE%F1%F1%E8%E8 И там жеВ качестве флага РОА использовался флаг с Андреевским крестом, а также российский триколор. Использование российского триколора, в частности, документально зафиксировано в кадрах съёмки парада 1-й Гвардейской бригады РОА в Пскове 22 июня 1943 г.[21] и на фотохронике построения власовцев в Мюнзингене.
              Использование российского триколора в частях РОА косвенно подтверждает одна из их строевых песен — так называемый «Марш Русской Освободительной Армии»:
              Мы идем, над нами флаг трехцветный.
              Мы шагаем по родным полям.
              Наш мотив подхватывают ветры
              И несут к московским куполам[22].
              так что,"учитель", учи матчасть.

                826.03.15, 14:05Відповідь на 4 від Гість: Медвед-Превед

                Жёлто-голубая ленточка - официальный международный символ больных болезнью Дауна. Если не верите, Google Вам в помощь. Так что детишек привлекли не за политические убеждения, а потому, что им место не на митингах, а в стационаре, имхо.а расейский триколор - знамя РОА Власова.Учите теорию: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%E0%E3_%D0%EE%F1%F1%E8%E8Сталина на вас нет.©

                  926.03.15, 14:09Відповідь на 6 від Гість: Медвед-Превед

                  Жёлто-голубая ленточка - официальный международный символ больных болезнью Дауна. Если не верите, Google Вам в помощь. Так что детишек привлекли не за политические убеждения, а потому, что им место не на митингах, а в стационаре, имхо.тогда бы ее забрали в больницу а не на допросВ оперативной обстановке сложно отличить больных от придурков. Берут всех, а потом фильтруют. Классика ОРД.да только по лентачкам больных отличают а как же дегенераты без ленточек.как о них будет заботиться фсб.

                    1026.03.15, 14:13Відповідь на 1 від Гість: Медвед-Превед

                    Жёлто-голубая ленточка - официальный международный символ больных болезнью Дауна. Если не верите, Google Вам в помощь. Так что детишек привлекли не за политические убеждения, а потому, что им место не на митингах, а в стационаре, имхо.это таким, как ты место в стационаре, но мы подумаем, стоит ли на вас тратить наши ресурсы

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна