!!!!!!!!!!!!!!

По идее, любой брак можно сделать счастливым — отруби молодоженам головы, как только они на венчании скажут «да», и всего делов.


smoke

В Киеве мажор избил 58-летнего активиста Евромайдана - соцсети

По словам очевидцев, нападавший оказался то ли владельцем, то ли директором музыкального телеканала. “Номер джипа негодяя, который избил Павла, - АА6921СМ, авто “Ниссан X-Trail“, черный...“ - написал Кравчук.

я уверен ,что этому пидору с джипа,недолго осталось жить,таких уродов сразу валить--без суда,пока этого не будет--не будет порядка в стране


Крупные продавцы одежды приостанавливают поставки в Россию

Крупнейшие продавцы одежды, обуви и аксессуаров приостановили поставки товаров в российские магазины одежды, пишут Ведомости.

ватных кацапов мы уже видели--скоро увидим их еще и голыхrofl

а о зарплатах и пенсиях они думают...?

В Раде хотят поднять акцизы на алкоголь и сигареты до минимального уровня ЕС


покращення  № 2

Генерал Пушняков не хочет награждать донецких "киборгов" - совет

Генерал Пушняков не хочет награждать донецких "киборгов" - советник президентаtsn.ua

Командующий Сухопутными войсками Вооруженных сил Украины, генерал-лейтенант Анатолий Пушняков, заслуживший недобрую славу у военных, отказался подписывать документы для награждения десантников 79-й отдельной аэромобильной бригады из Николаева, которые участвуют в боях за Донецкий аэропорт.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал волонтер Юрий Бирюков, ныне работающий советником президента Украины.

"Есть у нас в армии одно удивительное существо, его на передовой называют Дед-мопед. Не знаю откуда это название пошло, меня это не сильно интересует. Меня больше интересует другое... А поскольку выдержки из моего ФБ кладут на стол НГШ генерал-полковнику Муженко, то вот задам вопрос здесь: какого хрена этот старпер Пушняков до сих пор еще в рядах ВСУ? За какие феерические заслуги ему позволено в пенсионном возрасте рулить Сухопутными войсками, а сейчас спасаться от люстрации в зоне АТО?" – задался вопросом Юрий Бирюков.

По его словам, именно Анатолий Пушняков оказался главной причиной того, что бойцов 79-й ОАЭМБр не награждают орденами за защиту Донецкого аэропорта.

"На основании каких героических поступков ему разрешено отказать в награждении ВСЕМ солдатам и офицерам 79-й бригады? Это престарелое тело решило, что 79ка в аэропорту страдала х*рней? И вообще, "зачем нам сдался этот еб*ный аэропорт?" (прямая речь). Анатолий Саватиевич, понятие "честь офицера" Вам неведомо, это понятно. А банальный инстинкт самосохранения, не? Ведь в следующий раз офицеры могут не остановиться, могут же и пристрелить", - добавил советник президента.

Напомним, что в начале мая исполняющий обязанности президента, председатель Верховной Рады Александр Турчинов во вторник подписал указ о назначении Анатолия Пушнякова командующим сухопутными войсками Вооруженных сил Украины.

ВОТ ЖЕ СУКАangry

хорошая новость,

На днях в зоне АТО на Донбассе украинские партизаны уничтожили группу кавказских наемников, том числе чеченских, прошедших специальную подготовку для войны на востоке Украины. 

Об этом координатор конструкторских групп украинских беспилотников Алекс Нойт сообщает на своей странице в Facebook.

По его словам, пока одна часть партизан находилась в районе Горловки Донецкой области, вторая провела ночной рейд на восточный фас Дебальцевского плацдарма, и в районе пгт Городище Перевальского района Луганской области уничтожила 6 боевиков.

Огонь вести пришлось из автоматов Калашникова, оснащенными устройствами для бесшумной стрельбы, рассказал блогер. Части боевиков удалось уйти живыми.

http://www.bagnet.org/news/accidents/250060


смерть окупантам

Яценюк пообещал повысить тарифы на газ и свет для населения

  • 09.12.14, 18:48
Кабмин решил «поднимать до рыночного уровня все энергетические цены и тарифы»
Именно поэтому мы будем поднимать до рыночного уровня все энергетические цены и тарифы. Одновременно, при этом, обеспечивая льготы и субсидии для тех, кто нуждается в льготах и субсидиях, то есть для всех малообеспеченных слоев населения Украины», — заявил премьер-министр.
неужели для всей страны?????????????hypnosis
а о зарплатах и пенсиях интересно они подумали ???
такое ощущение,что правительство уходит в "минус"

Украина потихоньку прекращает торговлю с агрессором

Напомним, Украина является крупнейшим производителем и экспортером йодированной соли в Европу и Россию. А именно в России высок уровень йододефицита, крайней формой которого является слабоумие и кретинизм.

http://www.bagnet.org/news/ukraine/249480


видать они уже давно не употребляют йодированную сольlol

сегодня день открытых дверей,,,, в дурке

  • 29.11.14, 16:41
НЕИЗВЕСТНЫЙ**   досрочно выпустили,или походу выгнали сами же кацапыlol
это и есть наш геройrofl


Медведчук: Европа вынуждена признать необходимость федерализации

  • 29.11.14, 16:29
неужели этот ПИДР еще жив  ?hypnosishypnosishypnosis

а еще говорят ,что говнюки не живучие