хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

В Киеве мажор избил 58-летнего активиста Евромайдана - соцсети

По словам очевидцев, нападавший оказался то ли владельцем, то ли директором музыкального телеканала. “Номер джипа негодяя, который избил Павла, - АА6921СМ, авто “Ниссан X-Trail“, черный...“ - написал Кравчук.

я уверен ,что этому пидору с джипа,недолго осталось жить,таких уродов сразу валить--без суда,пока этого не будет--не будет порядка в стране


23

Коментарі

125.12.14, 19:53

Забить суку, причём образцово-показательно.

    225.12.14, 20:03Відповідь на 1 від Casper*

    Забить суку, причём образцово-показательно.Или втихую возле подъезда подарить инвалидное кресло

      325.12.14, 20:17

      ...страху немають, безкарність... руки-ноги переламати, телеканал відібрати, нехай лише УКРАЇНСЬКУ музику транслює, джипа спалити...як одужає-знов руки-ноги переламати!

        425.12.14, 20:37

        Ну какой к черту мажор на Ниссане? Тоже мне, суперкар. И личность, прости Господи, установили: какой-то (задрот) инженер на выпуске канала MTV Украина, который отмел у папы довольно бюджетный ИксТрейл. Что с ним будет (или уже стало) дальше - история умалчивает. Но ничего приятного, учитывая что пострадавший - довольно заслуженный Майдановец, а его сын - боец Айдара, для нашего "мажора" не ожидается.)))))

          525.12.14, 20:58

          Забить клюшкой для гольфа или арматурой

            626.12.14, 19:29

            Пан Снайпер зробив замітку, і тепер ця гнида не уникне відповідальності!я надеюсь на это,я надеюсь его сын уже знает,и ответ будет,так что этому владельцу "АА6921СМ, авто “Ниссан X-Trail"---в самый раз искать веревку и мыло

              727.12.14, 16:48

              Вони просто живуть в іншій реальності. Типу суди всі наші. Треба повертати на землю

                827.12.14, 17:26Відповідь на 7 від gatyla

                Вони просто живуть в іншій реальності. Типу суди всі наші. Треба повертати на землюя б добавил--в нее, метра на два

                  927.12.14, 17:41

                  Ну якщо опиратимуться - то і в неї.