хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Крупные продавцы одежды приостанавливают поставки в Россию

Крупнейшие продавцы одежды, обуви и аксессуаров приостановили поставки товаров в российские магазины одежды, пишут Ведомости.

ватных кацапов мы уже видели--скоро увидим их еще и голыхrofl
6

Коментарі

119.12.14, 11:17

ну ну

    219.12.14, 11:18Відповідь на 1 від Tatosha

    ну нупривет дорогая

      319.12.14, 11:21Відповідь на 2 від снайпер1

      ну нупривет дорогая

        419.12.14, 11:25

        а россияне в ответ санкции введут пукин им же ввел .то пиздец дожится до того шо своего производства ну ничего нет даже лада калина ржавеет на второй год когда купили . ничо научатся лапти плести то так же по русски

          519.12.14, 11:28

          Хлопок дал хороший урожай в этом году. Ваты для ватников на всех хватит.

            619.12.14, 11:47

            У них мешки есть

              719.12.14, 11:53

              очень крупные, просто жырные продавцы очень крупно приостанавливают )) ага, скажут они тебе , что у них на уме, наивняк ))

                819.12.14, 11:54Відповідь на 4 від garik134

                а россияне в ответ санкции введут пукин им же ввел .то пиздец дожится до того шо своего производства ну ничего нет даже лада калина ржавеет на второй год когда купили . ничо научатся лапти плести то так же по русскиты купил Ладу ??? бедолага ((

                  919.12.14, 11:57Відповідь на 8 від niko dim

                  а россияне в ответ санкции введут пукин им же ввел .то пиздец дожится до того шо своего производства ну ничего нет даже лада калина ржавеет на второй год когда купили . ничо научатся лапти плести то так же по русскиты купил Ладу ??? бедолага ((не не.я я шо ебнутый. я лудше бу . форда куплю

                    1019.12.14, 11:59Відповідь на 9 від garik134

                    а россияне в ответ санкции введут пукин им же ввел .то пиздец дожится до того шо своего производства ну ничего нет даже лада калина ржавеет на второй год когда купили . ничо научатся лапти плести то так же по русскиты купил Ладу ??? бедолага ((не не.я я шо ебнутый. я лудше бу . форда куплюс фордом тоже поосторожнее - их уже лет десять в России выпускают ))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна