хочу сюда!
 

Оксана

48 лет, рак, познакомится с парнем в возрасте 44-52 лет

Парадокс нашего времени

Наши дома всё больше, а семьи всё меньше.
У нас больше удобств, но меньше времени.
Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла.
Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению.
Больше специалистов, но еще больше проблем.
Больше лекарств, но меньше здоровья.
Мы проделали долгий путь до луны и обратно, но нам сложно перейти улицу, чтоб встретиться с новым соседом.
Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом.
Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве.
Это время быстрого питания, но медленного усвоения.
Людей высокого роста, но низкой нравственности.
Высоких доходов, но мелочных отношений.
Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате.

Далай Лама XIV

12

Комментарии

111.06.12, 10:04

Знакома с этими замечательными словами Далай Ламы, даже когда-то выкладывала в блоге. Точный и четкий диагноз реальности!!! Непонятно, почему человечество "не берется за голову"?..

  211.06.12, 10:57Ответ на 1 от е н г

  Слова действительно очень четко описывающие нашу нынешнюю жизнь. И чем дальше - тем больше они будут утверждать истинный смысл. И опровергнуть действиями мы не в состоянии в силу нашего эгоизма, ленности, зависти, жадности...

   311.06.12, 11:34

   Голову людства ще треба знайти, КОЖНИЙ орган в організмі має свою голову, і ми їх до купи зібрать не способні, щоб працювали разом на один організм обмежений КОЖОЮ, щож мову вести про спільноту, де мода, кумир і реклама на КАЖДОМ вуглІ, на виду підставна голова. І не кожний з нас розлічить вугол живого перехрестя від вугля погасшого костра. А в кожної болячки своя теорія життя. Як і в ізлишнього врача, учителя чи сторожа державного. Тому якщо збільшена щитовидна залоза, то треба братися за ягодиці, бо вони являються головою щитовидної.

    411.06.12, 12:03Ответ на 2 от Eternelle

    Слова действительно очень четко описывающие нашу нынешнюю жизнь. И чем дальше - тем больше они будут утверждать истинный смысл. И опровергнуть действиями мы не в состоянии в силу нашего эгоизма, ленности, зависти, жадности...Тупості в Пізнанні Істини, в пізнанні перворідного батька, бо названий є мамою насіння і батьком тільки плода, бо плодить нас уже живим, і сьогоднішньої матері, бо Мати нас мала коли ми були плодом в її лоні, а коли Храм живий ми збудували і Хрест на ньому ставим свій, то мамок Храму і Хреста ми не пробуєм шукати, то як же ми себе знайдемо у циклі ПРА..

     511.06.12, 15:44

     страху все больше, любви все меньше

      611.06.12, 17:08Ответ на 4 от CJIABIK

      а коли Храм живий ми збудували і Хрест на ньому ставим свій, то мамок Храму і Хреста ми не пробуєм шукати, то як же ми себе знайдемо у циклі ПРА..Біда у тому, що Храм Живий (ПриРОДу) нам замінили на ЧУЖОГО бога і чужі "аватарки господні!, і Хрест там - вже давно НЕ НАШ!
      "Вже настав час, про який попереджав великий святий Серафим Саровський, коли не можна входити в церкви - з тих пір, як стали вони золоченими і розкішними - бо НЕ СТАЛО В НИХ СВЯТОСТІ, і служать вони Чорного Князю світу цього...
      http://video.i.ua/user/295100/51651/301605/ Партіарх про НЛО, Язичників, та ЗЛО на Землі.
      http://video.i.ua/user/295100/51651/366323/ та http://video.i.ua/user/295100/51651/366329/ ЯК НАС ПЕРЕХРЕЩУВАЛИ

       711.06.12, 23:42

       Храм Живий - це тіло наше і наш рай, з енергетичною оболонкой Колобок, а от спекли його вже дід із бабою, а не папа з мамою, щоб народитися, то треба маму ногами відтолкнуть, а народившись пуповину обрізують і роль мамки виконуєш сам; дихаєш, смокчеш, ковтаєш.. (Ди-ТИ-НА -- начало народження Душі і Тіла). І Хреста нашого ніхто не відбере, і свого насильно не заставить нести якщо розумієш сущность Хреста, бо це начало Осі координат випромінення нового організму у всесвіті, якщо сам не віддасися якомусь кумиру, чи босу.( Лю-Ди-На -- Начало Душі Випромінення). Тільки люди це роблять предвзято, і від людей істини не пізнаєш, а через ПРАцю над ПРАциклом своїм і Роботу в Суботу якщо матимеш Ти-Ж-День щоб суботи одні, бо озоріння приходить як голуб із неба.

        813.06.12, 16:32Ответ на 2 от Eternelle

        И опровергнуть действиями мы не в состоянии в силу нашего эгоизма, ленности, зависти, жадности...Все пропало..?

         913.06.12, 20:23Ответ на 8 от chas60

         Возрождение возможно

          1014.06.12, 10:26Ответ на 9 от Eternelle

          Возрождение возможно Свет, я вижу свет -
          Он нам укажет путь на небо,
          Я давно на небе не был.
          Слышишь, свет, я вижу свет,
          Свободы свет.
          http://www.youtube.com/watch?v=P7Yj_gaRQDg&feature=related