хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Украинский правозащитник получает смс с угрозами о том, что его

Украинский правозащитник получает смс с угрозами о том, что его повесят

Сейчас Николай Кожушко хочет получить политическое убежище в России

Днепропетровский правозащитник детей Николай Кожушко ждет решения вопроса по предоставлению ему политического убежища в России и получает смс с угрозами, что его повесят. Об этом нам по телефону рассказал сам Кожушко.

В четверг комиссия миграционной службы Российской Федерации будет рассматривать ходатайство о предоставлении политического убежища в РФ руководителю общественной организации «Поможем детям» Николая Кожушко.

«Это позволит мне продолжать свою профессиональную деятельность и дальше защищать украинских детей. Мне до сих пор приходят смс-собщения с угрозами.  Я буду оставаться в Москве до тех пор, пока заказчик, который приходил в больницу им. Мечникова, не окажется в Днепропетровском СИЗО», - говорит Николай Кожушко.

Правозащитник говорит,  что никаких крупных сумм денег он взаймы не брал.

«Сейчас человек который организовал на меня покушение говорит, что я одолжил у него 20 тыс.грн, но это его фантазия. Я у него никогда не одалживал денег. Он сказал, правоохранительным органам Жовтневого РОВД, что он действительно ко мне приходил в больницу, а в шприце были витамины.  Но на самом деле, когда он зашел в палате со мной была еще посетительница. Он попросил ее выйти. Затем этот человек начал меня душить и достав шприц, хотел уколоть мне содержимое. Я начал кричать и он убежал», - говорит Николай и добавляет, что был вынужден покинуть стены больницы, когда получил смс, что ночью его убьют.http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/Ukrainskiy-pravozashchitnik-poluchaet-sms-s-ugrozami-o-tom-chto-ego-povesyat.html

Николай Кожушко (общая)
Николай Кожушко - председатель ДОДГО "Правозахисна Спілка "Допоможемо Дітям".http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=285939
1

Коментарі

14.02.13, 13:05

Походила по ссылкам. Цирк на дроті.

    Гість: gobseck

    24.02.13, 13:46

    ...Украинский правозащитник...ёёёё шо, и такие есть?