хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Работать лучше мы не будем, зато обгавкаем врагов

Вадим Лабас

Больше всего в жизни я не люблю ложь. И больше всего в жизни я люблю, когда эту ложь переигрывает интеллект.
Получив последние данные соцопроса, на Банковой случилась паника. Цифры показывают не просто критическое падение их рейтинга, но и громадный скачек рейтинга их главного врага — партии «ЕС».
Естественно, «зеленые» понимают, что им срочно нужно что-то делать. И пару планов они так и разработали. Правда планы эти не о работе на повышение своего рейтинга, а о «акциях» на понижение рейтинга «ЕС». То есть : «работать лучше мы не будем, зато обгавкаем врагов».
Первый план — это повесить всю ответственность за самого токсичного на сегодня чиновника на партию «ЕС». И его мы наблюдаем сегодня.
С утра в ВР начали собирать подписи за отставку Авакова. Через час на бумажке за отставку подпись поставили целых 40 ( сорок ) депутатов от «Слуги» и «Голоса». И тут же просторы интернета взорвались сообщениями, что за отставку Авакова не ставит подпись Порошенко и «ЕС». А вечером, все новостные ленты напишут новость, что Аваков остается на своем месте потому, что «ЕС» не подписали «бумажку».
Людям, которые дружат с математикой и обладают элементарной логикой, такой вброс вызывает только смех. Ведь, 26 голосов партии «ЕС» в сумме с 40 подписями «Голоса» и «Слуги», никак не повлияют на эту бумажку. И вопросы должны возникать к Зеленскому, который привел моносброд в ВР, Арахамии, который руководит этим моносбродом, и остальным «слугам», способным в одиночку не просто собрать нужное количество, но и проголосовать за отставку Авакова.
Это все логические вопросы и логические ответы. Но вот ответ «ЕС» на эту атаку — это просто деликатес для гурманов политических баталий. Он настолько красивый, что я аплодировал стоя.
В ответ на эту атаку «ЕС» заявило :
«150 голосов на бумажке за увольнение Авакова не нужно. По регламенту достаточно одного депутата, чтобы внести такое постановление. Но, 150 подписей нужно для голосования по отставке всего кабмина. Разве у нас только с Аваковым проблема? У нас проблема со всем кабмином. Проблемы в экономике, проблемы в МВД, проблемы в оборонке, медицине, образовании и так далее. А давайте ка мы соберем 150 подписей на решение этих проблем».
И вот тут хочется крикнуть «Браво!».
Теперь всем «подписантам» нужно будет вечером объяснять народу почему они не поставили подписи под отставкой кабмина. А их «пахан» не позволит ставить эти подписи. Им придется оправдывать кабмин, рассказывать , как все хорошо у нас идет, и вот уже виден свет в конце тоннеля. Но народ на этом не обманешь. Народу эта лампочка в конце тоннеля уже в горле сидит.

Отдельно хочется проявить заботу к собакам, которых подрядили погавкать. Будьте аккуратны. У «слуг» отношение к собакам очень плохое. Скорее всего продадут, или , на худой конец, обменяют на платежки.






 

9

Коментарі

13.06.20, 13:36

Цитата Окуджави дуже підходить до розвалу совка

    23.06.20, 13:51Відповідь на 1 від Стрийко Зеник

    Цитата Окуджави дуже підходить до розвалу совкаТак, згоден.

      33.06.20, 14:07

      ...В черговий раз всравсь моносброд із своїм #янєлохом)

        43.06.20, 14:09Відповідь на 3 від Merovingian

        ...В черговий раз всравсь моносброд із своїм #янєлохом)
        Так. Жодного дня без зашквару.

          53.06.20, 14:28

          А ЗЕслугам - !!!

            63.06.20, 14:38Відповідь на 5 від Андрій1961

            А ЗЕслугам -!!!