хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Марина допомагає людям. А де Лєнка?

Тамара Горіха Зерня

На фото - Марина Порошенко разом з волонтерами фасує продуктові набори для малозабезпечених.



Фото не постановочне, у мене чоловік Святослав Бойко (Svyatoslav Boyko) там вчора ящики вантажив, все так і є.

У зв'язку з цим важливе питання.
Де зараз Олена Зеленська? Чим вона займається? Які благодійні проекти веде?
Це не примха, це прямий обов"язок Першої Леді - у критичні часи показувати особистий приклад громадського служіння.
То де вона? Шиє маски? Жертвує гроші на захисні костюми? Відвідує лікарні? Запускає програму допомоги мамам-одиначкам? Де???

Oleg Helgiv:
В сети появились фото Марины Порошенко, фасующей продукты для помощи пенсионерам и малоимущим, на складе вместе с другими волонтёрами. До этого много раз появлялась информация о многомиллионной помощи Петра Порошенко больницам по всей стране - реанимационным оборудованием, аппаратами ИВЛ, защитными костюмами и масками.

И всегда можно увидеть под таким сообщением коммент типического зелебоба. Показуха!

Так вот что вам хочется объяснить ребята. Показуха - это Санжары, где со 103 украинцами, прилетевшими с Китая, устроили цирк на весь мир с драками, карантином, министрами, президентом и полицией. А потом 100 000 впустили в страну без проверки на вирус.
Показуха - это миллион тестов из Китая завтра, которые по факту превращаются в двести тысяч через неделю и ещё оказывается, что они не той системы.

Показуха - это каждодневные призывы правительства Зеленского, всем вместе бороться с коронавирусом и продажа стратегических запасов масок и зерна за рубеж.

Показуха - это когда президент Зеленский, долларовый офшорный миллионер, каждый день записывает видосики для народа как он за него переживает. И не выделили ни цента личных средств на попощь медицине.

Показуха - это когда первая леди и бренд страны Лена Зеленская с удовольствием, за счёт бюджета то есть за наш с вами, катается вместе с мужем по миру и посещает Ниагарский водопад, Париж, Японию. Но когда к народу пришла беда, она забилась со страху в нору и не показывается на люди.

Хотя возглавить благотворительную помощь и показать народу что президент и первая леди вместе с ними - ее прямой официальный и человеческий долг.
Вот это вот все и есть настоящая неприкрытая показуха и лицемерие нынешней Зе власти. Где за словами о заботе народа кроется страх и желание заработать на беде.

А то что делают супруги Порошенко - это просто поведение морально здоровых людей. И кстати не только они. К помощи медикам и населению подключились - олигархи, мелкий и средний бизнес.
Которые думают не только о том как выжить или заработать. А о том как помочь тем, кто нуждается.
Только Зеленского, Коломойского и Квартал 95 мы не видим среди меценатов. Им наверное не до этого. Они в турборежиме бюджет дерибанят!

Елена Подгорная
А пока Фонд Порошенко и ЕС хоботят народу медицинского оборудования на миллионы гривен и прочих ништяков примерно на столько же, уЗеленского не могут справиться с элементарными вещами. Например - закупить нормальные тесты для диагностики коронавируса.
Первая закупка и сразу шкандаль.
Мало того, что информация о закупке постоянно менялась (то их 10 миллионов купили, то оказалось, что приехали только 250 тысяч), так ещё и тесты вполне себе оказались не те и частично подделка. Или не подделка. Короче - брак и правильную цифру не покажет.
Не хватает нашей новоизбранной власти хоть какой нибудь определённости в коммуникации. Стоит научиться фильтровать базар
, и если уж проотвечался, то как-то подбирать за собой выпавший контекст и иметь смелость сказать народу - да, был не прав.
Вот с тестами этими: Испания возвращает их обратно производителю. И небо не разверзлось. Все всё понимают. Суета в мире, суета на рынке, товар новый, всё бывает. Ну купили не то... Поправимо же. Вернут товар или обменяют.
А наши - нит. Не вернут. И я знаю почему. Испанцы купили по-честному. А наши - как обычно. С откатом. Возвращать обратно товар - значит и откат нужно вернуть. А дети у наших керманычей кушать хотят. И не что нибудь, а марципаны. На наших детей им насрать.
Вот эта бля
ская недосказанность во всём порождает напряжение в обществе. Ну реально, пацаны. Так неможнА. Ну запили ты видосик, где по чесноку расскажи - сколько реально тестов в стране? От этого зависит здоровье миллионов. Твоих избирателей в том числе. И твоих родителей тоже. Они для вируса не ВИП.
Да и ты, Вава, тоже под Богом ходишь. У наркомана шансов выжить при приличной вирусной нагрузке, привезенной с курортов твоими приближёнными к императорскому телу, минимум.
Мы пасём задних в сравнении со всем миром, бля. Меньше заболевших только в россии. Там их вообще не тестируют. Ну, кроме Лещенко
и Николаева... Которые пИвцы.
Во Львовскую область приехало всего 24! теста ПРЛ. Это приграничная область, в которой живёт несколько миллионов человек.
Вы ох
ели там на Банковой?
Мы встречаем пандемию полным хаосом в управлении государством и с толпой тупых ебланов у руля.
Больницы пустые. Там нет оборудования от слова совсем. Да что там оборудование. Масок нет. Вы, п
доры, из страны последнее вывезли, что бы бабла заработать. Хапнуть. Или как там в чате депутаны ваши писали - прибарахлиться. Для внуков. Странно, что аппараты ИВЛ не тронули. Потому, наверное, что они поломаны и к полу прикручены были. Или вы просто идиоты безграмотные.
Месяц правительство Гончарука игнорировало пандемию в мире. СНБО предупреждало - до спины. Маски продавались. Внуки барахлились...
Вава, политическая ответственность за это - на тебе. Причём исключительно. Хотел всевластия - кушай, не обляпайся.
И каждая смерть украинца от коронавируса - тоже на твоей совести. Это касается и способа возвращения граждан из эпицентров эпидемии, когда ты толпы организовал на границе, а никого из приехавших не посадил на обсервацию. Кроме пиарных Санжар.
Всё через жопу. Всё по мародёрски. Как гопники дорвались до страны.
Ничего. Придёт время - все ответят. Каждый за своё.




14

Коментарі

128.03.20, 17:56

    228.03.20, 18:09Відповідь на 1 від ЖЁЛТЫЙ

      328.03.20, 18:19

        428.03.20, 18:44Відповідь на 1 від ЖЁЛТЫЙ

        RedWhite_heart
        @RedWhite_heart

        Цікава деталь : перша леді Лєнка в красивому платячкі і з діточками зараз у Швеції.
        Залишатися в країні, якою керує її коханий, вони вважають небезпечним.

          528.03.20, 18:44Відповідь на 3 від Андрій1961

            628.03.20, 18:47

              728.03.20, 19:01

              Проходили этот цирк уже на майдане, когда жена куливлоба бутики крутила, люди, тренируйте память, не будьте дибилами

                анонім

                828.03.20, 19:06Відповідь на 4 від БезЛица

                RedWhite_heart
                @RedWhite_heart

                Цікава деталь : перша леді Лєнка в красивому платячкі і з діточками зараз у Швеції.
                Залишатися в країні, якою керує її коханий, вони вважають небезпечним.
                Влада какістократів, що з них візьмеш, зебілоїди вигребуть за свій ублюдочний вибір на повну.

                  928.03.20, 19:09Відповідь на 6 від Бес Понятия

                    1028.03.20, 19:10Відповідь на 7 від MV1

                    Проходили этот цирк уже на майдане, когда жена куливлоба бутики крутила, люди, тренируйте память, не будьте дибиламиТвой совет тебе в помощь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна