хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Они вышли на тропу войны...

Процесс, что называется, пошёл "без раскачки"
Они вышли на тропу войны...

1-я серия
Geo Leros, депутат "Слуги Народа", экс-советник Зеленского:
В президентском офисе пригрелся, а теперь уже обжился человек без принципов, который мыслит исключительно через призму своих личных интересов, натирая на терке рейтинг Президента и потенциал всего Государства.

Работа в офисе остановилась, человек занят сплетнями и большой распродажей, выставив на торги всё от национальных интересов, государственных институтов до должностей директоров жеков, которыми он также не брезгует лично заниматься, что подчеркивает масштаб личности человека, которого социальный лифт поднял от организатора торговли на киевских ярмарках до торговли государством в Минске.

Это унизительно для каждого депутата СН и института парламентаризма, что депутатов, которые пошли за высокой идеей, положив свою репутацию в одну корзину, сегодня пытаются превратить в безликую кнопку.

Турборежим уже не в Парламенте, а как уродливая мутации этого понятия переместилась в теневые офисы всех уровней власти, где теперь также шустро пакуют чемоданы для старшего по ярмаркам в стране.
Яркий лакмусовый пример происходит в столице, где кум Коля уже примеряет кресло мэра, готовит ручных депутатов в Киевсовет, где его партер Комарницкий сидит на всех бюджетных потоках, Шлапак готовит штаб СН к столичным выборам, а Черновецкий, давний партнёр ресторатора, все это финансирует.

Герман Блинов муж сестры Коли из офиса на Мечникова, напротив Правекс банка, управляет главными коррупционными стройками столицы, такими как Подолько-Воскресенский мост, продление окружной дороги по Рокосовского, Шулявская развязка и тд.
Не успел шредер остыть от уничтоженных документов при обыске СБУ на Музейном переулке по делу о хищении миллиардов фирмой Комарницкого «Экобудтрейд», как появилась информация, что Ермак поспособствовал тому, что спецподразделение СБУ «Альфа» теперь уже охраняет главного коррупционера столицы.

Андрей Борисович, похоже, что у нас было разное представление о будущем страны.

Я обращаюсь к главе СБУ с просьбой подтвердить или опровергнуть информацию об охране гражданина Комарницкого спецподразделением «Альфа», а в случае подтверждения объяснить основания того, что спецподразделение СБУ охраняет главного коррупционера столицы, что является нарушением закона.
У меня есть мноооого фактов, а для тех, кто хочет поделится своей информацией про Ермака, пишите на мою почту, конфидециальность гарантирую : [email protected]

2-я серия
Коля, давай тебе объясню кто ты на примере материалов одного тебе знакомого уголовного дела.

25.01.2019 года по Тищенко Николаю Николаевичу и его партнерам было возбуждено уголовное дело номер 12019100010000521 по статье 358 часть 1 Криминального кодекса Украины.

Краткое содержание дела: Тищенко Н.Н. подал поддельные документы регистратору и были внесены незаконные изменения в Единый государственный реестр и была парализована деятельность ТОВ «Компания Конкорд».

Суть: в 2007 году в «Укрсоцбанке», а ныне это «Альфабанк»,
Тищенко Н.Н. получил кредит в сумме 329 тысяч долларов, а его партнер Владимир Ситак кредит 260 тысяч долларов. Они являются партнерами в ресторанах «Велюр», «Сейф», «Ришелье», «Апрель», «ТургенеФ», «Три вилки» и «Coin».

Поручителем по обоим договорам выступал некий Андрей Тихонов, который внес залог – нежилое помещение площадью 376 м2 на пересечении бульв. Леси Украинки и ул. Кутузова.

В ноябре 2007 года Тищенко Н.Н. перекредитовался и взял еще 450 тысяч долларов дополнительно, отдав в залог квартиру другого партнера Геннадия Дмитреева общей площадью 142 м2 на улице Горького, который в свою очередь тоже взял кредит в этом же банке на сумму 371 тысяча евро.

В 2008 году Тищенко Н.Н. с партнерами перестал оплачивать кредит в общей совокупности по которым они должны более 2 млн. долларов. После через схему перепланировки помещений и перерегистрации этих помещений по поддельным документам, они вывели из-под залога все залоговое имущество.

В конечном итоге, Тищенко Н.Н. вместе с подельниками кинули банк более чем на 2 млн. долларов, а это деньги с депозитов, которые небыли возращены вкладчикам, и залоговое имущество, которое должно было отойти банку с последующей реализацией, было выведено.

Следователи Полиции готовили подозрение Тищенко Н.Н. и его подельникам, но по инсайдерской информации, после победы Владимира Зеленского, Ермак через Кличко попросил, после чего уголовное дело было закрыто и направлено в архив.

Сегодня при желании можно все восстановить и вручить подозрение, тем более неприкосновенности уже нет.

Обращайся ещё , если захочешь дополнительных аргументов.


Єгор Чернєв (Депутат-Слуга, що раптом прозрів):
"Ми боремося за українську державність з РФ та епідемією, але можемо її втратити через Іуд, готових продати країну за 30 срібняків...

Частина депутатів з різних фракцій живе не в Україні, а в державі під назвою “Приват”. В них все буде добре, особливо, коли їхньому господарю повернуть банк чи виплатять компенсацію за нього. Вистачить на нові машини для всіх. Погано буде лише тим, хто не має “громадянства” країни “Приват”. А це – переважна більшість українців...

Закликаю громадянське суспільство, всіх українців звернутися до своїх депутатів та переконати їх у необхідності підтримати закон про неповернення банків. Кожен голос сьогодні важливий...

Тільки разом ми зможемо протистояти силі великих грошей та змусити своїх обранців не продавати країну приватним структурам..."



 

 

Юрій Каракай:
Не примножуйте сутності!
Кожен політик, який відкрито не підтримав Порошенка у другому турі дурень, якщо не розумів наслідків!
І злочинець, якщо наслідки усвідомлював.
Іншого не існує.



Пухнастий українобот:
"Зеленский закликає українців бути на Великдень вдома"
Українці закликають Зеленского бути на Великдень в Ростові!

Olena Grozovska:
Це аптека, в якій немає масок
а це хвороблива старенька Параска
яку раз у раз не пускають без маски...
в аптеку в якій немає масок

А це кардіолог Степан,
лікар, що діє не за протоколом
лікує обширний інфаркт корвалолом
це він спрямував пацієнтку Параску
(яку раз у раз не пускають без маски)...
в аптеку в якій немає масок

А ось феєричний гандон
що маски медичні продав за кордон
Микола Петрович ім'я цього пана
він є керівник терапевта Степана,
що діє звичайно не за протоколом
лікує обширний інфаркт корвалолом,
який спрямував пацієнтку Параску,
(яку раз у раз не пускають без маски)...
в аптеку в якій немає масок.

Казахстан, один из крупнейших поставщиков пшеничной муки, запретил экспорт этого продукта наряду с морковью, сахаром и картофелем. Сербия остановила поставки подсолнечного масла и других товаров, а из России временно запретили вывозить крупы. И только Украина распродает зерно.

Распространение скорости COVID19 в мире:
Первые 100 000-за 67 дней
Вторые 100 000-за 11 дней
Третьи 100 000-за 4 дня
Четвертые 100 000-за 2 дня
Пятые 100 000-за 1 день

Mason Lemberg:
Той момент коли у Львові не працюють будівельні магазини, магазини з технікою, одягом, промтоварами (крім Епіцентру і магазинів побутової хімії), закриті навіть церкви (о Боже, це нечувано), але магазини "Чарка для свята" працюють в кожному районі, в режимі 24/7, навіть попри заборону торгувати алкоголем вночі.
А ви кажете Садовий не дбає про інвестиційний клімат...


Sergey Fursa
28 марта 2019 г. (ровно год назад)
Много людей сегодня боятся, что президентом может стать Владимир Зеленский. Больше всех этого боится сам Владимир Зеленский.
- А ведь не зря боялся...

Sergey Fursa:
Интересно, что пока никто не знает, готова ли проголосовать за антиколомойский закон Юлия Владимировна. Как же так? Почему молчит главный борец с олигархами в Украине? Где звонкий голос ее и позиция фракции? Неужели все годы борьбы были лишь фикцией? Как в такое можно поверить? Юля!!! Юля!!!!! Юля!!!!!!!!!!!!!!

Alan Fox:
А давайте создадим министерство коронавируса? И назначим министром Коломойского. Я вижу одни достоинства - во первых скоро короновируса станет на всех не хватать. Во вторых избыток короновируса окажется у Коломойского. Ну еще у дубинского 16 шутк записанные на маму, да. Сплошной же профит, ну!



14

Коментарі

128.03.20, 20:19

ЗеМанду нах!

    228.03.20, 20:22Відповідь на 1 від Тарас Музичук

    ЗеМанду нах!Таки да!

      328.03.20, 20:27

      Подумалось, що єврейська Пасха і є вдома, навіть не може бути не вдома

        428.03.20, 20:30

        Дубинский явно что-то знает. Наперёд.

          528.03.20, 20:32Відповідь на 3 від NoTaRь

          Подумалось, що єврейська Пасха і є вдома, навіть не може бути не вдомаАга! Проте не думаю, що він її святкує.

            628.03.20, 20:33Відповідь на 4 від Геннадий М

            Дубинский явно что-то знает. Наперёд.Так мы все это знаем. Без Дубинского.

              728.03.20, 20:59Відповідь на 2 від БезЛица

              ЗеМанду нах!Таки да!

                828.03.20, 21:02Відповідь на 7 від Lzarichna

                ЗеМанду нах!Таки да!

                  928.03.20, 22:14

                  дажо шото більше ужо радує чим дньом думав . пра ті пездеці кінцом цевелізації кали ёбне якись астероїд мож хтось і вижеве і пастроють дествітельно рай на земле

                    1029.03.20, 09:34Відповідь на 9 від скіпіріч 78

                    дажо шото більше ужо радує чим дньом думав . пра ті пездеці кінцом цевелізації кали ёбне якись астероїдмож хтось і вижеве і пастроють дествітельно рай на землеЦе проклята планета. Ніколи тут нічого путного не буде.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна