Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Прес-марафон у День психічного здоров’я. Збіг?Прес-марафон у День психічного здоров’я. Збіг?

 

Mason Lemberg

Сьогодні українці вперше побачили, хто такий Зеля. До того він був клоуном, потім його ховали, потім він говорив, але в основному у вигляді записаних звернень і деяких коментарів на вузькі теми.
Сьогодні він вирішив, що став настільки професійним, що може виходити і говорити годинами про все, що завгодно, за межами теплих ванн.

І те що я побачив, мене трохи засмутило, бо я думав про нього трохи краще ніж виявилося сьогодні, думав він більш самостійний.

То ж висновки:

1) Брехня як релігія. Він бреше. Бреше постійно, бреше навіть там, де не треба і вірить в це. Вірить навіть в те, де брехня побита фактами.

2) Лайкозалежність, оплескозалежність як релігія. Ця історія про світовий рекорд – це взагалі апогей пздєца. Це коли чувак в кріслі президента витрачає цілий день на балаган, аби йому дали грамоту. Лайки, суспільна думка (не важливо чи правильна вона, і хто її формує) визначають його світогляд. І це пздц, особливо на фоні інформаційної війни кремля, якій він не протистоїть.

3) Як наслідок це сформувало достатньо викривлене уявлення справедливості. Справедливість – це тоді, коли більшість людей схвалює. І не важливо, винувата людина чи ні, і не важливо, чого ці люди схвалюють той же арешт (навіть якщо основною причиною є огидна пика). З таким світоглядом живуть багато людей, але це якийсь абсолютно дефектний світогляд для Гаранта Конституції.

4) В нього відсутні власна думка і навіть мінімальна здатність до аналізу. Його думка повністю сформована оточенням, і це видно навіть по тих суперечностях, які він викладає. Тому я не здивуюся, якщо чутки про жорсткі ігри за доступ “к тєлу” мають місце. Входиш в довіру – отримуєш реальну владу, як мінімум, в якомусь напрямку чи галузі.

5) Він слабкий. Йому всі заважають, всі мемасики проти нього робить Порошенко. Бідний, не заглядає в американську пресу, там теж Порошенко все захопив. Всі винуваті, він хароший.

6) В таких умовах, його не те що до Хйла пускати не можна, а й навіть до Лукашенка. Зрештою, я в цьому переконався ще під час його візиту в Польщу, де односторонні поступки з нашої сторони були трактовані ним як неймовірний прорив. Але тепер зважаючи на його повну несамостійність, важко й прогнозувати можливі результати.

7) Маріонетка як суть. Маріонетка оточення. Маріонетка лайків. Маріонетка рейтингів. Маріонетка Порошенка.
Звісно, Порошенко ним не управляє напряму.
Ним управляє ненависть до Порошенка, змагальництво з ним, ненависть оточення до Порошенка.

Оця маріонетковість, це прагнення оплесків, брехня самому собі – це дуже небезпечна фігня, яка може похоронити не тільки його, а й Україну.
І походу немає інших варіантів його тормозити в неправильних рішеннях як сильні реакції на події громадянського суспільства.

Татьяна Худякова  (Таня Адамс)

Прессуха Зеленского.
Да, я сделала ЭТО. Я – мощь и выдержка. Я – стальные нервы.
И от меня краткое содержание первых двух часов этого действа.

Общее впечатление: Вова хочет, но не может.
Он старается так, что гнутся уши и кипят мозги. Но вся беда в том, что в мозгах у Вовы мухи, мёд, говно и гвозди. Они там варятся, бурлят, взаимодействуют неожиданными комбинациями. Упитанные мухи нанизываются на гвозди, перемешивают суспензию из говна и мёда, а по итогу вот. Кушайте.

Началось все с того, что Вова по утрам бегает, поэтому хотел прийти на прессуху в трениках, но его вовремя остановили. Велик? Нет, не удобно, Киев не приспособлен, мы только готовимся к децентрализации.
При чем тут она? И почему только готовимся? Поди знай.

Основную свою миссию Вова видит в прекращении войны. Слово «победа» не прозвучало ни единожды. Слово «прекращение» раз 200.
А еще попередники. Которые не обеспечили ВПЛам помощь в 14-м, поэтому многие вернулись и теперь разочарованы. Попередники занимались войной.

Вова, как ВПЛ, я нереально благодарна твоим попередникам, что мне вообще в принципе было куда удрать из Донецка. Потому что попередники попередников с3,14дили армию. Так что да. Предыдущая власть занималась войной. Пока ты петлял от повесток и снимал кинцо на деньги РФ.

Ну да ладно. Больше всего ранила вот эта странная метода. Люди в Золотом 500 человек сказали, что они не против, поэтому мы отведем войска. Люди в оккупированном Донецке не чувствуют себя украинцами, ну штош.
И? С каких это пор мы будем ориентироваться на ощущения каких-то групп людей и строить на этом основании свою внешнюю политику?

Про Пашинского отлично вообще.
Цитата: Пашинского закрыли – это ж хорошо? Вы спросите у людей на улице, Пашинский – бандит? Сто из ста скажут- бандит!
Бля…Володя, у нас не голосованием называют человека бандитом, а посредством судебной ветки власти. Потому что по твоей логике можно было подойти к сотне человек, собравшихся на вече, и спросить «На палю Зеленского? Вывернем его мехом внутрь?” Как ты думаешь, тебе понравился бы ответ?
Или это просто гвозди трутся ржавыми шляпками?
И, кстати, Вова таки читает ФБ. И прекрасно знает, что здесь пишут эти немножечко проплаченные порохоботы.

С Америкой были уставшие отношения, патамушта Америка не понимала, куда тратили деньги, их деньги. И даже заблокировали ВЕСНОЙ 140 млн помощи. Но Володя всё порешал разговором с Трампом. Безо всяких, конечно, условий с его стороны.
Дальше было вот это: « Мы должны делать выкрутасы, чтоб обойти регламент. Чтоб принять законы. Мы вынуждены. Нам нужна скорость».

Да, Вова, ты это снова сделал. Сказал прямым текстом, что клал ты с прибором на законы, чтобы побыринькому принять новые, свои.

Сажать по весне он хотел, но на него надели наручники. Типа, хорошо, молодец, лохи съели – ты выбрался, а теперь вникай в расклады. Ты не можешь сажать. А кого будет сажать Аваков и прочие – не твое собачье дело, не для того Беня квиточку растила.

Было много по Нормандскому формату. Именно для того, чтобы он состоялся, нужны и разведение, и подтверждение формулы, и особый статус на постоянной основе. На вопросы о контроле границы не отвечает принципиально или вертит жопой, как глист на сковородке. Равно как и на вопрос, являются ли ДНР и ЛНР участниками переговорного процесса.

Кровопролития на Майдане не будет и ваще он не боится.
Но ФБ читает и с ветеранами встречается. Патамушта не боится, просто захотелось встретиться.

Попытался наехать на парня из СМИ с чехом-бенефициаром. Парень оказался с крепкими яйцами. Вова оказался без. Респект.
Про ФОПы – выйти из тени, платить податки, все нормас, не очкуем. Те. Никакой конкретики, тут он судя по всему вообще дупля не отбивает в происходящем. Выдает заготовки, гвозди гремят. Кароче, капец вам, господа ФОПы.

По амнистии боевикам должен говорить нормандский формат. Ну ох*еть теперь. В самом деле? Франция, Германия и РФ будут решать вопросы амнистии для людей, 5 лет убивавших украинцев на украинской же земле? Вы рыбного супа переели, зелёные?

Новый КЗОТ хороший, нужный. Но недоработанный. Возможность уволить женщин в декрете пообещал убрать. Словами через рот. Вова, у нас все ходы записаны.

Муж одноклассницы – глава оборонного комитета не ходит на работу, потому что инфаркт.

Днепру в бюджете не заложили денег на обещанный мост и аэропорт, но это не крайний вариант бюджета. Деньги будут.

Ну и вишенка.
Почему Путин должен изменить свою политику?
Потому что они устали от санкций и войны, они поняли что Украина не сдаст ніколи ні шматка своєї землі, потому что у нас армия, волонтёры и вапще. Путин посмотрит на это, усвідомит неожиданно и прекратит воевать, да. И боевики тоже усвідомлять і складуть зброю. А еще вот в России меня знают хорошо, знают что я либеральный либерал.
И поэтому что?
А буй его знает что…

А еще мы должны поважать институт президентства, но у предыдущей власти такого желания закончить войну не было.
А еще капитуляция – это не зрада.
Зрада – не дать мне виконати свої обіцянки.

Всё, я больше нимагу, у меня кровоточат уши. 

 

«Я добре ставився до пана Данилюка, краще ніж будь-яка інша людина. Саша хотів бути прем’єром, але я обрав іншого».

«Я вважаю, що Коломойського треба вгамувати».

«Я хотів зустрічатися з усіма олігархами, але зустрівся з Коломойським, і суспільство обурилося, тепер не буду! Хай несуть відповідальність ті, хто винен».

«Не надо бояться того, чего не надо бояться».

«Фейсбук – это не Украина, это фейсбук».

«Я готовий сказати Коломойському: ніяких грошей вам не буде!»

«Моя позиція відверта та чиста!»

«Боюсь якщо Штайнмайєр приїде, це буде мій вплив на попередню владу».

6

Коментарі

113.10.19, 13:19

Брехня як релігія в яку він вірить ... ... шептуни нашептали, мабуть в їх моцках , ті самі мухи з гівном ...

  213.10.19, 13:47Відповідь на 1 від WalKing

  Брехня як релігія в яку він вірить ... ... шептуни нашептали, мабуть в їх моцках , ті самі мухи з гівном ...А как тебе "Передайте привет погибшим в Бабьем Яру"?
  Мерзавец!!!

   313.10.19, 13:57Відповідь на 2 від БезЛица

   Брехня як релігія в яку він вірить ... ... шептуни нашептали, мабуть в їх моцках , ті самі мухи з гівном ...А как тебе "Передайте привет погибшим в Бабьем Яру"?
   Мерзавец!!!
   шутник с плоским моцком, оно видать ещё не осознало, что его статус государственник а не клоун.

    413.10.19, 14:38Відповідь на 3 від WalKing

    Брехня як релігія в яку він вірить ... ... шептуни нашептали, мабуть в їх моцках , ті самі мухи з гівном ...А как тебе "Передайте привет погибшим в Бабьем Яру"?
    Мерзавец!!!
    шутник с плоским моцком, оно видать ещё не осознало, что его статус государственник а не клоун.

    Мне кажется, что он считает происходящее каким-то реалити шоу.
    Он ведёт себя не как Президент воюющей страны, а как плохой шоумен.
    Чего стоят только назначения в СБУ и разведку.

     513.10.19, 14:48Відповідь на 4 від БезЛица

     Брехня як релігія в яку він вірить ... ... шептуни нашептали, мабуть в їх моцках , ті самі мухи з гівном ...А как тебе "Передайте привет погибшим в Бабьем Яру"?
     Мерзавец!!!
     шутник с плоским моцком, оно видать ещё не осознало, что его статус государственник а не клоун.
     Мне кажется, что он считает происходящее каким-то реалити шоу.
     Он ведёт себя не как Президент воюющей страны, а как плохой шоумен.
     Чего стоят только назначения в СБУ и разведку.
     и плохой администратор, ему нужны преданные бобики а не профи , он обречён.

      613.10.19, 14:49

      Зе на палю! Начинаем голосовать

       713.10.19, 15:18Відповідь на 5 від WalKing

       Брехня як релігія в яку він вірить ... ... шептуни нашептали, мабуть в їх моцках , ті самі мухи з гівном ...А как тебе "Передайте привет погибшим в Бабьем Яру"?
       Мерзавец!!!
       шутник с плоским моцком, оно видать ещё не осознало, что его статус государственник а не клоун.
       Мне кажется, что он считает происходящее каким-то реалити шоу.
       Он ведёт себя не как Президент воюющей страны, а как плохой шоумен.
       Чего стоят только назначения в СБУ и разведку.
       и плохой администратор, ему нужны преданные бобики а не профи , он обречён.
       Администратор он вообще никакой. Другие люди решали в квартале, другие люди решают и сейчас. Он попка.

        813.10.19, 15:19Відповідь на 6 від Тарас Музичук

        Зе на палю! Начинаем голосоватьНа палю нужно в первую очередь тех, кто за него голосовал.

         913.10.19, 16:18

         Ще про пресу преЗе
         https://youtu.be/x6n2zMY2F7U

          1013.10.19, 16:22Відповідь на 9 від ЖЁЛТЫЙ

          Ще про пресу преЗе
          https://youtu.be/x6n2zMY2F7U
          Спасибо.

           Сторінки:
           1
           2
           попередня
           наступна