хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

В ...

душ схожу , одену трусишки чистые , рубаху красивую ,бобочку под нее, чистые брюки , туфли накремлю , сделаю так сказать , последний заплыв , если захочет поговорить , надеюсь , поговорю с ней , если откажет , что ж , домой пойду , ляжу на диван и буду лежать , меня мало что может *выбить и тапок*, то я исполнял , а вот она , она очень зацепила. ,я даже в реале , были случаи за 8месяцев , что мы расстались , где девушки приятно предлагали нежность заботу и прочие прелести женской любви , в любой бы другой момент я бы моментально *взвился* и поехали ..а сейчас , принял решение , откажет -значит все ,точка , забыть ее , ибо так жить очень сложно , в подвешенном состоянии .
Я люблю тебя ,Таня .
Козочка моя , Липовка моя .
Цем .Твой Козлик .
Ты мое счастье , роднюля и дорогой человечек .
Спасибо , граждане сайта , что облагородили такого дубалома , как я .
Если нужна , кому какая помощь , для некоторых участников , из кожи вон вылезут , но помогу , даже бесценной ценой.
Здоровья Вам .
А мне , пусть в карты не везёт сегодня )))) Ps:Вот и часы остановились , интересное совпадение , в этот день и остановились , закончился заряд батареи , на без 7 минут полдень .У меня фото а блоге есть ,где без пяти двенадцать .Всегда знал , что у меня связь с Богом , научится ещё бы , этот дар предвидения , использовать. Если не даётся , значит этично морально я мал и Бог не даёт , опасаться что буду зло творить , а он есть Добро . Чифирну (иногда для бодряка , рью купец) и почапаю , фотки сделаю , с плотины Ленина , жаль что эти безмозглые управленцы , даже ордена с нее , посрывали .( Гадилы(
7

Останні статті

Коментарі

128.05.20, 19:41

ШоТоЗаХуйня?

    228.05.20, 19:44

    Доброй охоты, Каа (с)

      Гість: Bestatter

      328.05.20, 19:44Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

      ШоТоЗаХуйня?Карась дуром клюет, а ты тут

        428.05.20, 20:05Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

        ШоТоЗаХуйня?Дрыщ, продерни отсюда , там шуткуй.

          528.05.20, 20:05Відповідь на 2 від Syrena27

          Доброй охоты, Каа (с)Эспээс

            628.05.20, 20:07

            Возможно..это зависимость, бросходи лучше к психологу, только хорошему.Невротическая зависимость - опасная игра в одни ворота, истощает порой до буквального сумасшествия.У тебя самого может не получитьсясправиться с этим..В таких отношениях один - донор, другой..ясно кто. Один, как бы разрывает своё биополе в пользу другого, а тот выкачивает из него всё, что получится..Заканчивается обычно печально, потерей рассудка и тяжелой болезнью. Если жертва (донор) в таких высоких отношениях мужчина, он как бы или даже буквально дуреет, его мозг чаще воспринимает всё это как отношения с матерью, где она "предаёт" его и "бросает", а он стремится во что бы то не стало вернуть "мамку"..Ого , но ничего , я крепкий , я справлюсь .
            Добрый и сильный .Если в настоящей шкуре .

              728.05.20, 20:12

              При чем тут донор и вампир. Я думаю все проще: употреблял наркотики, сидел в тюрьме, женщина перестала верить. Сейчас видимо тоже балуется. Но пытается исправиться. Зачем ей тащить груз?
              Ну если есть любовь - то да. А мужчина сам должен быть изначально крепок. Чтобы само опереться. И тащить даже банально пакеты из "Курочки" не одной.

                828.05.20, 20:14

                Всем так кажетсядело твоёНе , она как женщина в любви или любит или нет , она у меня молодец ,как человек , не издеваться .

                  928.05.20, 20:17

                  Вы уже определитесь или Таня - курочка, козочка или девушки с сайта

                    1028.05.20, 20:17

                    Прежде всего важна эмоциональная стабильность.

                    И верить- это очень дорого для души. Затратно. Особенно в 85 раз, может быть.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна