хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

"...Або воно все ще надіється стати Наполеоном...."

"....Представьте себя на его месте. Вы родились в жопе Кривом Рогу, у вас нет никакого настоящего высшего образования (вы там числились в какой-то местной баклане,где у вас папа был деканом,но на занятия никогда не ходили). Вы ничего вообще не знаете об экономике, политологии,истории. 

Ваш жизненный опыт ограничен кривляниями на сцене и играниями хуем на пианино. Вы очень плохо говорите на-английском и сидите как дебил на международных конференциях.Вы маленького роста с уебишнной харей и вас чморят с детства,вы привыкли к этому. У вас уровень тестостерона ниже чем у 65 летней пенсионерки,а вам тут в Минск на переговоры с кацапами  и тд

И тут вдруг вот такая вот проблема под названием Украина: МВФ, финансы какие-то по программе "stand-by" (вы думали что это кнопка на пульте от телека),децентрализация, реформа здравоохранения,какие-то законы,конституция, депутаты. Qyй знает что,ничего не понятно. Вы всю жизнь думали (как и все малограмотные украинцы) что всем в Украине рулит президент,а оказывается у нас есть парламент еще и не все так однозначно.

Каждый ермак,каждая соска вам че-то рассказывaет убедительно,слайды показывают. Жена заболела короновирусом,хотя еще вчера вы думали это херня какая-то и его не существует вообще.Рядом Путин который не хочет перестать стрелять, а его сатрапы вам открыто угрожают.Медведчук че-то мутит,совершенно непонятно вообще.Ахметов,Беня постоянно на телефоне требует что-то.

Хочется под одеялко или в 95 квартал сценку забацать,а надо ехать куда-то,говорить с людьми непонятными терминами на украинском языке,отвечать на сложные вопросы.Крыша поедет однозначно....."



2

Коментарі

119.06.20, 03:27

Так ніхто ж не вимушував! А тепер це закінчиться тим, чим закінчиться.

    219.06.20, 10:30

    Бачили очі...

      319.06.20, 19:43Відповідь на 2 від Кривовус

      Можна себе втішити, що особисто я за нього лапу не тягнув.

        419.06.20, 20:58Відповідь на 3 від Lukas-67

        Можна себе втішити, що особисто я за нього лапу не тягнув.Але 3 з 4 тягнули, а тепер за медведчука чи бойка потягнуть ...

          520.06.20, 01:06Відповідь на 4 від Кривовус

          Може й потягнуть, може й ні.
          Бо в Україні важкувато щось передбачити.
          Особливо після втрати криму та частки донбасу.

            620.06.20, 01:21Відповідь на 4 від Кривовус

            Єдине, в чому впевнений, що Донбасський електорат точно лапи потягне.

            Якщо, звісно, його визволити від россійських "визволителів".