Бизнес президента пока не продан.

  • 14.02.15, 10:01
"Киевская кондитерская фабрика "Рошен" завершила 2014 год с чистой прибылью 34,8 млн грн, что примерно в 8,9 раза больше по сравнению с 2013 годом, сообщается в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.


Ну ващееееееее.

Как я понял сегодня по блогам прошелся высоко моральный,интэлыгэнтный,аж страшно,админ lol,я конечно могу понять все,но с каких пор,слово больной стало матом или оскорблением,а может спамом shock.



Ну и моя вторая(вернее первая,ну в смысле она пришла первой) медалька,я уже ко всему привык,но это так на закуску.




Поймал залетевший к "киборгам" вражеский снаряд.

15 октября во время штурма ополченцами Донецкого аэропорта, николаевец Александр Терещенко поймал залетевший к «киборгам» вражеский снаряд и попытался выбросить его наружу. Однако снаряд разорвался прямо в руках бойца, также ему сильно повредило правый глаз.
 



Друзья и знакомые бойца призывают всех, кто может оказать помощь в лечении николаевскому "киборгу", спасшему такой ценой жизнь своим сослуживцам, помочь парню.

Пожертвования можно направлять на карту Приватбанка 5577 2130 01834911, получательТерещенко Еленаили на карту ПриватБанка 5168 7572 5814 4916, получатель Виктория Лакезина.

http://times.mk.ua/News/12121/kiborg-iz-nikolaeva-spasaya-sosluzhivcev-poymal-snaryad-i-poluchil-tyazhkie-uvechya

Руслан 1988.

Думы  замполита  роты батальйону Донбасс.










Кому интересны думы вумные сего патриёта ,его страница Руслан 1988 (ru_988) в Твиттере 

Смогут не только лишь все.

  • 17.08.14, 13:13
Попалась на глаза заметка ,,В Киеве выпустили брошюру по выживанию городского населения зимой" http://informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/start.cgi?info1=1418


И как то вспомнилось это видео.

Псаки снова удивила блогеров, явившись на брифинг в одном сапоге

  • 30.07.14, 19:13
Новость о Джен Псаки без одного сапога на брифинге разлетелась с огромной скоростью с подачи блогеров, заметивших данный факт и начавших писать об этом в социальных сетях. Видеозапись этого брифинга, который состоялся 28 июля, опубликована на сайте Государственного департамента США - на ней отчетливо видно, что она действительно подходит к трибуне, будучи обутой в один сапог.

А второй оказывается был рядом lol

Звонок из зоны АТО: Мы отступаем четвертый день...

  • 15.07.14, 20:30
В студию телеканала "112 Украина" поступил звонок от участника АТО. Его рассказ мы передаем дословно, а имя и личные данные не приводим в целях безопасности.
 Нас осталось человек 400 из почти 800. С 2:00 нас накрывают "Градами". Около 14:00 был минометный обстрел, а нам даже нечем ответить… Несем потери. Есть убитые и раненые. Сегодня и вчера. Подкрепления нет, еды нет, воды привезли 400 литров на 400 человек, это по литру в день на человека. А медиа пишут, что мы атакуем Свердловск. Какое?! Мы отступаем уже четвертый день. Команды выводить нас - нет, нас убьют как пушечное мясо. Мы даже не знаем, против кого мы воюем, мы их не видим, они нас бьют сугубо артиллерией. Притом с территории "нуля" (между границей РФ и Украины). Это та территория. Два несчастных километра нейтральной зоны. У нас взорваны очень много машин, горят бензовозы, боекомплекты. Команды отходить нет, следим. Командир бригады сказал стоять. От полной роты осталось 35 человек, единица техники, а должно быть десять единиц техники и 90 человек. Можете представить потери. Хочу сказать, чтобы наше руководство АТО начало хоть немного действовать, чтоб они отвели отсюда войска. Я понимаю, что это будет место для укрепления боевиков. Чтоб они отвели войска и стали одной живой цепью, чтобы не забрасывали группы. Мы не отказываемся воевать, но не хотим быть пушечным мясом. Мы хотим идти сплошным цельным фронтом. Пусть хоть один приедет сюда и посидит хоть день.

 Комментарий пресс-секретаря АТО Владислава Селезнева

: Об этой ситуации есть информация у командования АТО. Сейчас делается все возможное, чтобы вывести наших военных из этой зоны риска. То, что вчера произошло с Ан-26 – составляющая масштабной операции по обеспечению подразделений, которые выполняют задания на определенных участках границы. Сейчас происходит так называемое наращивание сил.
http://112.ua/mnenie/zvonok-iz-zony-ato-my-otstupaem-chetvertyy-den-88402.html

Как то не сходится это с официальной версией о 256 погибших.
.