Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Руслан 1988.

Думы  замполита  роты батальйону Донбасс.










Кому интересны думы вумные сего патриёта ,его страница Руслан 1988 (ru_988) в Твиттере 
39

Коментарі

Гість: Светомир

18.09.14, 06:03

А чего еще от подобных людей ожидать?

    28.09.14, 18:14

    поцоны во вкус вошли, какое прекращение?

      38.09.14, 18:58

      Ага, а я королева английская

        48.09.14, 19:01Відповідь на 3 від filia-li

        Ага, а я королева английская
        Ну то ды я прынц.

          58.09.14, 20:48

          Душевненько.

            Гість: Дед Женя

            69.09.14, 09:44

            Слова ублюдка, потерявшего чувство реальности и оборзевшего от безнаказанности.
            Он плохо кончит.

              79.09.14, 20:33

              Мне хроника дня его понравилась "#Мариуполь, хроника дня: обругали матом 46 раз, плюнули в спину 14, обозвали карателем 84, показали фак 226, сказали "Слава Украине" - один " Чувствуют отношение. Зато все каналы демонстрируют, как в едином порыве население готовится к отражению агрессора.

                анонім

                815.09.14, 22:47

                Почитал его твит, да с такими патриотами и Киселева не надо.
                Отдельно выделю:
                "Шекспир писал на Украинском, но рабское сознание русских не способно выйти за рамки совковых шаблонов и воспринять эту очевидную истину"

                "Подтверждаю. Наш чек в #Мариуполь рашисты 14 (!) раз обстреливали ядерными зарядами. Потерь нет, но Гейгер зашкаливае "

                "Юля, сучка, обещала меня первым номером у себя в списке, а вместо этого воткнула эту прошмандовку, ППЖ Гелетея Надьку #Савченко . Негодую."

                  анонім

                  915.09.14, 22:50Відповідь на 7 від Zemlyachka

                  Мне хроника дня его понравилась "#Мариуполь, хроника дня: обругали матом 46 раз, плюнули в спину 14, обозвали карателем 84, показали фак 226, сказали "Слава Украине" - один " Чувствуют отношение. Зато все каналы демонстрируют, как в едином порыве население готовится к отражению агрессора.Я чет не нашел, можно ссылку конкретно на эту хронику?

                    анонім

                    1015.09.14, 22:57Відповідь на 7 від Zemlyachka

                    Мне хроника дня его понравилась "#Мариуполь, хроника дня: обругали матом 46 раз, плюнули в спину 14, обозвали карателем 84, показали фак 226, сказали "Слава Украине" - один " Чувствуют отношение. Зато все каналы демонстрируют, как в едином порыве население готовится к отражению агрессора.Уже нашел

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна